Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: «Аукцион украшений» (3)

Е Цянь пожал плечами: «Вечно несёт бред, игнорируй его».

Юэ ситуация показалась очень забавной. Она совершенно не верила, что Е Цянь – всего лишь телохранитель Чжао Я. Она вздохнула и вернулась к просмотру выставки.

Е Цянь строго посмотрел на брата и прошептал: «Не создавайте шумиху. Это Китай. Если что-то выйдет из под контроля, наши планы пойдут коту под хвост!»

«Босс, когда это вы начали убегая от головы, бояться хвоста?(идиома: бояться мелких, несущественных вещей) Тут все возможности. Мы распланировали каждый шаг. Я гарантирую, что мы сможем оставаться в Китае без проблем с законом, и идиоты из ЦРУ никогда не найдут нас!» - рассмеялся Джек.

Е Цянь покачал головой: «Ты недооцениваешь ЦРУ. Это не вегетарианцы – если где-то пахнет мясом, они своего не упустят. Просто не шуми, и всё будет спокойно».

«Понял» - насупился Джек. Он закрыл лэптоп и собрался уходить, но на секунду замялся, будто что-то забыл.

«Босс, в этой золовке есть что-то стоящее, не упусти шанс!» -наконец произнес он.

Е Цянь беспомощно улыбнулся. Вероятно, маленький компьютерный гений не приукрашивал, - ему было совсем не сложно найти исчерпывающую информацию о любом человеке. Спрашивать подробности Е Цяню не хотелось. Он сможет узнать их и сам.

Выставка подходила к концу, голос со сцены объявлял последний экспонат под названием «Любовь звёзд». Прекрасная китайская модель вышла на сцену и надела шикарное украшение. Ведущий сообщил, что оно было сделано на заказ, для богатой женщины из Европы. Казалось, оно не только подчеркивало прелесть модели, но и придавало новую особенную красоту.

Даже у Е Цяна, ничего не понимавшего в драгоценностях, перехватило дух. Невозможно было не заметить тонкий талант Мэри подмечать разницу между азиатской и европейской женщиной, придавать каждой особенный флёр.

Цинь Юэ, державшаяся так холодно и элегантно, наконец показала эмоцию – от восторга она слегка дрожала. Он заметил эту перемену. И заключил, что Юэ по душе это украшение.

Выставка подошла к концу и после перерыва ожидали аукцион.

«Сестрица Юэ, ты пришла! Ура! А почему ты здесь?» - звонкий женский голос встретил их в лаунже соседней комнаты.

Е Цянь обернулся и увидел Чжао Я. Он ухмыльнулся: «О, жена, и ты тут!»

«Вот же прохвост, зачем женой называешь!» - разозлилась Чжао Я. Цинь Юэ мягко улыбнулась, не показывая окружающим, что Е Цянь – нанятый ее отцом телохранитель Чжао Я.

Та обеспокоено глядела на них: «Сестрица, почему ты с этим прохвостом?»

«Завидуешь?» - не зная, как объяснить, Юэ сменила тему. Она хорошо знала сложный характер Чжао и старалась найти способы поладить.

Как и ожидалось, услышав подтрунивающий вопрос, Чжао Я совсем забыла о своем любопытстве. «Юэ, не издевайся надо мной! Он так сильно меня обидел, а ты так ведешь себя, что сложно считать нас сёстрами!» - ответила она совсем по-детски.

«А что он тебе сделал?» - спросила Юэ, глядя на Е Цяня с издевкой.

«Он.. он.. Он – старый бык, пытающийся есть молодую траву!» - это прозвучало так, будто ничего он ей и не сделал, и Чжао пытается придумать обвинение из ничего.

[Автор: старый бык и молодая трава – идиома: взрослый мужчина, заводящий отношения с юной девушкой]

Е Цянь прыснул, пытаясь то ли не рассмеяться, то ли не расплакаться. «Какой я тебе старый бык, травка ты моя, я всего на четыре года старше! И вообще, если бы не дядя Чжао, я бы и не глянул на тебя, у тебя ни рожи, ни кожи! Всё в сестру пошло, а тебе ничего не перепало!»

«Ты.. ах, ты… » - Чжао Я в гневе схватила его за руку и что есть мочи дернула за нее. «Ауч!..» - Е Цянь не сдержался. Он уже почти забыл, что нрав у Чжао собачий, и ей только дай бы кого-то укусить.

«Сестрица, ты слышишь?! Он постоянно надо мной издевается! Где же справедливость!» - она наконец разжала пальцы, но только чтобы ухватить под руку сестру.

Они были довольно близкими подругами, и многое пережили вместе. Хотя в школе никто никогда не знал об их общении, но за ее пределами они были как сестры. Поэтому Цинь Юэ имела обыкновение защищать младшую сестренку, и стараться исполнить все ее желания. Зная Чжао так долго, она видела, что всё это фальшивое возмущение. Разве что натура малышки противилась тому, что Е Цянь называл себя ее женихом.

Цинь Юэ мягко улыбнулась: «Это ваше дело, ребята, и взгляд со стороны тут лишний. Вы похожи на пару в парной борьбе, и если помогу тебе, ты сама же потом меня обвинишь. В любом случае, этого парня не изменишь!»

«Даже ты надо мной издеваешься!» - оскорбилась Чжао.

Конечно, Цинь Юэ знала, что это только игра, но не могла не приняться успокаивать ее. Чжао была ее слабым местом.

«Босс, а Вы не очень то удачливы с женщинами..» - хихикнул Ли Вэй, появившись будто из неоткуда.

Если пришла Чжао Я, неудивительно, что Ли Вэй, игравший ее телохранителя, тоже был здесь.

«Знаешь, что он планирует?..»

«Не особо, но похоже на приготовления к ограблению» - ответил ли Вэй

http://tl.rulate.ru/book/1215/78316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку