Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Политическая партия

Оуян Чэнг вновь заскрежетал зубами, наблюдая, как Е Цянь и Ли Вэй выходят через дверь. Он фыркнул и пробормотал: «Посмели угрожать мне, рано или поздно вас похоронят.»

Через время он вдруг вспомнил, что забыл спросить, куда они делаи Мэй Ли. С мыслью о своей женщине, он сразу же заволновался. Он обошел всю свою виллу. В конце концов, он нашел ее без сознания, лежащей на полу ванной комнаты. На ней была только тонкая прозрачная ночная рубашка, чистые белые бедра были наполовину оголены. Несмотря на то, что они с ней были вместе уже много раз, каждый раз, видя ее, он не мог сдержать возбуждения. Сглотнув слюну, он быстро подошел, чтобы привести ее в чувство.

Покинув виллу Оуян Чэнга, которую он устроил для любовницы, Ли Вэй, наконец, не смог больше сдерживать свое любопытство и спросил: «Босс, ты и правда собираешься сотрудничать с этим парнем?»

«А ты как думаешь?» равнодушно ответил Е Цянь.

«Думаю, нет. Ха-ха, босс бы никогда не стал связываться с такими.» засмеялся Ли Вэй.

Е Цянь посмотрел на Ли Вэя, а затем передал ему документы с компроматом на Оуян Чэнга: получение взяток, продажа государственных проектов и его видеозаписи. «Мне нужно кое-что сегодня. Отдай их кое-кому.»

Сначала е Цянь не понимал, зачем правительственные чиновники вели учет взяток. Не боялись ли они, что их поймают? Но, поразмыслив, он решил, что это было не так уж странно. Эти лица были настолько властными, кто осмелился бы поставить их под следствие? Так сколько же чиновников в Китае были не коррумпированными?

«Кому?» спросил Ли Вэй.

Е Цянь слегка улыбнулся, наклонился и прошептал ему что-то на ухо.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Утром следующего дня Ли Хао получил звонок от Ван Пина, который веле ему немедленно приезжать. Ли Хао был удивлен такой спешкой. Он не мог удержаться от мысли, что случилось что-то серьезное. Ли Хао был обязан своей должностью Ван Пину, который вытащил его вверх по служебной лестнице. Таким образом, в Шанхае он считался одним из подчиненных Ван Пина. Повесив трубку, Ли Хао тотчас сел в машину и помчался. Добравшись до дома Ван Пина, он застал его, сидящем на диване с торжественным выражением лица. На столике перед лежала толстая куча файлов, но он не мог понять, что это. «Заместитель секретаря Ван!» с уважением поприветствовал его Ли Хао.

«О, Ли Хао, ты уже здесь. Садись!» Дружелюбно сказал Ван Пин. Он очень восхищался Хао. Несмотря на молодость, в нем был большой потенциал. Он помогал Ли Хао, а тот помогал ему. Фракцию Ван Пина можно было считать самой маленькой в кругах Шанхая, поэтому Ли Хао был его доверенным помощником.

Дворецкий принес Ли Хао чашку чая и ушел. Ли Хао сделал глоток и спросил: «заместитель секретаря Ван, ты так срочно вызвал меня, что-нибудь случилось?»

Ван Пин кивнул и ответил: «Ли Хао, у тебя есть старший брат Е Цянь?»

Этом вопросим он застал его врасплох. Мало кто знал об этом. В отличии от своих школьных друзей, он вырос в трущобах, лишь один его сослуживец из Бюро знал об этом. Ли Хао не понимал, с чего вдруг Ван Пин интересуется Е Цянем, может, у него снова какие-то проблемы? «Заместитель секретаря Ван, что-то случилось с ним?» занервничал Ли Хао.

«Да!» ответил Ван Пин, а затем добавил: «Можешь мне все о нем рассказать?»

Ли Хао очень встревожился и хотел выяснить, что именно стряслось, но сдержал свой нрав и терпеливо ответил: «Е Цянь и я были сиротами, нас воспитал Лао Де, и мы относились друг к другу как братья. Он очень простой и преданный человек. Он знал, что Лао Де было трудно заработать денег, чтобы отправить нас на учебу, поэтому он бросил ее, чтобы найти работу. Однажды я нечаянно перешел дорогу какому-то мафиози, меня избили, я попал в больницу. Е Цянь не смог с этим смириться и караулил его три дня и три ночи, пока не нашел возможность отомстить ему. Если бы кинжал вошел немного правее, тот умер бы на месте. Выйдя из больницы, этот мафиози везде искал его, поэтому он решил уехать из Шанхая. Через восемь лет он вернулся. Я узнал об этом два дня назад.»

Ван Пин кивнул, услышав все это. На основании эмоций Ли Хао, Е Цянь восхитил его. Спустя пару секунд он спросил: «Где он был эти годы? Чем занимался?»

Ли Хао покачал головой: «Я не знаю. Он никогда не писал нам писем и не звонил. Это выглядело так, будто он просто исчез. Мы даже думали, что мафиози нашел его. Я узнал о нем лишь когда он вернулся, когда Лао Де позвонил мне и сказал, что Е Цяня задержали полицейские.»

«Задержали? Почему?» спросил Ван Пин.

Ли Хао рассказал ему о событиях, касающихся Е Цяня и директора угольных шахт. Затем он нервно спросил: «Заместитель секретаря Ван, можешь ли ты сказать мне, что происходит? Он снова в беде?»

Ван Пин кивнул и ответил: «Да, проблема немаленькая. Его подозревают в убийстве государственного служащего. Был даже приказ вышестоящих властей стрелять и убить его, если он будет сопротивляться аресту.»

Эта новость ударила, как гром среди ясного неба. Все тело Ли Хао застыло на диване. Убийство карается смертью. То, что жертвой был госслужащий, являлось отягчающим обстоятельством. Это было не то же самое, что дело с компанией Цзен, где он мог лично решить вопрос. Здесь уже возбудили уголовное дело, поэтому, даже вмешавшись, Е Цяня он спасти не сможет.

«Не переживай так сильно, я думаю, все можно исправить. Мне кажется, его подставили. Однако, противник влиятелен, иначе власти бы не стали так серьезно относиться к этому делу.» сказал Ван Пин, пытаясь подбодрить удрученного Ли Хао.

http://tl.rulate.ru/book/1215/70343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку