Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Принуждение к признанию

После подтрунивания над Ли Вэем, Е Цянь, наконец, встал и подошел к Сюй Я Ин. Он слегка улыбнулся и сказал: «Мисс Сюй, давно не виделись. Помнишь меня?»

«Я… помню. Ты парень Лин Роу Роу», дрожа от страха, произнесла Сюй Я Ин.

«А у мисс Сюй хорошая память», безучастно улыбаясь, ответил Е Цянь, «мисс Сюй должна знать, почему я послал за ней.»

«Я… я не знаю», ответила девушка испуганно, «ты знаешь, я обычный офисный работник. У меня нет денег. Мистер Е, пожалуйста, отпусти меня, ради Роу Роу.»

Е Цянь нахмурился: «Ты пытаешься оскорбить мой интеллект? Я знаю, что у тебя нет способностей оклеветать меня, и я тоже не хочу причинять тебе вред. Просто скажи, кто это. И все будет хорошо.»

Сюй Я Ин знала, что она не могла блефовать. Она проклинала Оуян Тянь Мина. Он обещал ей, что Е Цянь не узнает о ее причастности, пока он не будет в суде, но вот он здесь, внезапно ему уже все известно. Он практически толкнул ее в огненную яму.

«Босс, ее рот все еще плотно закрыт. Позволь исправить это. Дать ей попробовать маньчжурских пыток. Не верю, что ей тогда не захочется говорить.» С этими словами Ли Вэй подошел к Е Цяню и свирепо посмотрел на Сюй Я Ин.

«Я скажу, я скажу!» вскрикнула она в страхе, «но вы должны пообещать, что не выдадите меня, или я наверняка покойница.» Сюй Я Ин знала, как жесток может быть Оуян Тянь Мин. Убийство людей для него было лишь игрой. Если он уузнает, что она рассказала правду, ей нельзя будет оставаться в Шанхае.

«Ча, и ты еще смеешь торговаться?» проревел Ли Вэй.

Примечание: «Ча» является звуком, используемым в китайском языке, похожим на «Пфф».

Е Цянь равнодушно ухмыльнулся и ответил: «Правда в том, что, если ты и не скажешь мне, я все равно узнаю, кто это. Я лишь даю тебе шанс. Если ты им не воспользуешься, то не вини меня за то, что с тобой случится.» сказав это, он развернулся, чтобы уйти. Это выглядело так, словно он собирается оставить Сюй Я Ин в руках Ли Вэя. Она знала е Цяня, поэтому боялась его меньше. Ли Вэя она не знала вовсе, поэтому была жутко напугана. Увидив, что Е Цянь удаляется, ее прорвало. Схватив его за ногу и прижав к нему голову, как теленок, она повторяла: «Я скажу, я все скажу. Это Оуян Тянь Мин, это Оуян Тянь Мин!»

«Оуян Тянь мин?» пробормотал Е Цянь. Он не был хорошо с ним знаком. Пару раз они виделись в «Колдунье» и один раз в школе. Е Цянь необращал особого внимания на ребят, которые полагались на своих папочек, чтобы держать всех в страхе. Когда он увидел его на занятиях, то опешил, тогда он подумал о том, как мир тесен. Тогда он ничего особенного не почувствовал. Кто знал, что этот человек окажется таким коварным.

«Как насчет Чжао Се? Кто убил его?» спросил Е Цянь.

«Это был Оуян тянь Мин, он убил Чжао Се!» С волнением ответила Сюй Я Ин.

Е Цянь был в шоке. Для того, чтобы навредить, этот человек зашел так далеко, чтобы убить кого-то и подставить его. Это было слишком по-идиотски. «За что он убил Чжао Се?» спросил Е Цянь снова.

Сюй Я Ин не нужно было отвечать. Е Цянь уже все знал. Это значит, что Оуян Тянь Мин соблазнил ее, и Чжао Се застукал из в самом разгаре процесса. Кончилось все тем, что Оуян Тянь мин убил его, а затем решил свалить вину на Е Цяня, чтобы убить двух зайцев одним выстрелом. «И он велел сказать, что ты видела, как я убил Чжао Се. А его отец, используя свое положение, отдал приказ стрелять в меня, так как мертвые говорить не могут, да?» сказал Е Цянь.

Сююй Я Ин молча кивнула. Она с тревогой смотрела не Е Цяня: «Я все рассказала, теперь позволь мне уйти. Я не хочу умирать. Да, кое-что еще. У Меня есть видео, как Оуян Тянь мин убивает Чжао Се.»

«Что?» нахмурился Е Цянь и удивленно спросил: «Как такое может быть?»

«У него есть странное хобби, он любит снимать все на видео. Чжао Се пришел так внезапно, что не было времени возиться с камерой. Может, он забыл об этом, когда я взяла кассету и спрятала ее. Я хотела воспользоваться ей, чтобы угрожать ему, если все когда-то обернется против меня.» откровенно пояснила Сюй Я Ин.

Поговорка о том, что самыми коварными существами являются женщины – правда, подумал Е Цянь про себя. Он никогда бы не подумал, что Оуян Тянь Мин увлекается такими вещами. Он повернулся к Ли Вэю, который тут же сказал: «Что ты так смотришь, босс? Я не как он, мои работы – это искусство.»

Е Цянь обдумывал все и понял, что это было слишком смешно. Он не мог представить, что у Ли Вэя и Оуян Тянь Мина схожие увлечения, но он считал, что первый гораздо более бесстыден. Каждый раз после этого дела, он всегда стремился показать остальным из Волчьего Клыка свою «доблесть».

«Видеозапись, значит?» переспросил Е Цянь. Если Сюй Я Ин говорит правду, подумал он про себя, то у Оуян Тянь Мина должно быть много таких записей. Ему не было интересно посмотреть на его навыки любовника, скорее, он чувствовал, что заполучить их было бы очень хорошо.

«У меня дома.» добавила Сюй Я Ин.

«Пошли тогда. Веди нас туда.» велел Е Цянь. Он взглянул на Ли Вэя, как бы говоря, что справляться с Сюй Я Ин его работа. Ли Вэй не мог упустить эту возможность. Он подошел к ней, привлек к себе и, озорно улыбаясь, сказал: «Не замечал, что у тебя здесь родинка.» Говоря об этом, его взгляд был устремлен на ее грудь.

Если бы Ли Вэй захотел взять ее, она не стала бы возражать, если это сохранит ей жизнь. Мало того, она была бы не против, даже если они оба воспользуются ей по очереди. Но несмотря на то, что Ли Вэй смотрел на нее своим извращенным взглядом, когда она вспомнила, что несколько минут назад он был похож на самого дьявола, то не смела и пошевелиться. Она послушно позволила схватить ее и повела их к своему дому.

http://tl.rulate.ru/book/1215/69669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку