Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Возвращение в участок

Цинь Юэ уже привыкла к доброжелательному Е Цяню. Она продолжила: «Так раз ты телохранитель Чжао Я, то и моим можешь стать. Я найму тебя.»

«Правда? Не шутишь?» спросил Е Цянь.

«Конечно, нет.» ответила Цинь Юэ. «Похоже, что я шучу?»

«Я бы хотел, но я не могу разорваться. В школе нет проблем, а что насчет после занятий? Я не могу защищать вас обеих.»

Цинь Юэ загадочно улыбнулась и сказала: «Ну, на самом деле мы с Чжао Я очень хорошие друзья. Сейчас живем в одной вилле. Так что скажешь? Теперь сможешь быть моим телохранителем?»

Все это было выше ожиданий Е Цяня. Ошеломленный, он переспросил: «Серьезно?»

«В этом ничего такого нет, зачем мне врать?» равнодушно ответила Цинь Юэ.

«Хе-хе, если это правда, то я подумаю. Но что… хе-хе, ты понимаешь.» Е Цянь потер пальцы, имея в виду деньги.

Цинь Юэ посмотрела на него беспомощно и спросила: «Деньги? Не переживай, я не стаеу недооценивать тебя.»

Е Цянь лицемерно усмехнулся: «Ну, мы же друзья, так что двадцать-тридцать тысяч в месяц подойдет.»

«Ты лев с огромной пастью.» ответила Цинь Юэ. «Телохранитель получает около пяти в месяц.»

«Как ты можешь такое говорить? Не сравнивай меня с обычными охранниками, я элита элит.» задрал нос Е Цянь.

Цинь Юэ было плевать на деньги. К тому же, она видела, что он просто дразнил ее. Даже если она ему вообще ничего не заплатит, ему будет все равно. «О, верно. На данный момент ты подозреваемый в убийстве, но не похоже, чтобы тебя это как-то волновало. Нисколько не боишься?» меняя тему, спросила Цинь Юэ.

«Вертикальное тело не отбрасывает горизонтальную тень. Я этого не делал, с чего мне бояться?» равнодушно ответил Е Цянь.

«Если ты не делал этого, есть два варианта. Или полиция ошиблась, но это очень вряд ли, или кто-то оклеветал тебя. Похоже, тебе есть что рассказать.»

Юноша пожал плечами: «Я только вернулся, как я могу знать, кого я спровоцировал? Должно быть, полиция просто совершила ошибку.»

Цинь Юэ улыбнулась: «Не надо притворяться передо мной. Скажи честно, что думаешь.»

Е Цянь хихикнул и придвинулся к уху девушки, а затем прошептал: «Юэ Юэ, я вижу, что ты все лучше и лучше понимаешь меня. Может, нам стоит пойти и зарегистрироваться в офисе гражданской администрации?»

Цинь Юэ посмотрела на него беспомощно. А тот продолжил: «На самом деле, я легко могу узнать, кто оклеветал меня. Но так как он планировал это, то наверняка, у него есть дальнейший план. Я буду ждать, пока павлин не раскроет свой хвост.»

«Если нужна помощь, скажи. Даже если я не знаю, кто против тебя, я могу легко вытащить тебя из участка.» спокойно сказала девушка так, будто участок был ее задним двором, куда она могла приходить, когда вздумается.

«Конечно. В Шанхае у меня лишь один друг с красотой и мозгами. К кому мне еще обратиться?» с улыбкой сказал Е Цянь.

Они подъехали к полицейскому участку. Цинь Юэ, сидя в машине с Е Цянем, сделала телефонный звонок. Вскоре после этого прибыла группа высоких мужчин, одетых в черные костюмы. Цинь Юэ попрощалась с Е Цянем, оставляя его там, но на выходе обменялась взглядами с Ван Юй. Е Цянь беспомощно покачал головой, задаваясь вопросом, не вели ли эти девушки вражду в прошлой жизни, иначе почему они так плохо ладят в этой.

Из-за того, что случилось тут в прошлый раз, полиция не смела на этот раз обращаться с Е Цянем плохо. Особенно когда Ван Юй не хотела все усложнять, остальные также решили этого не делать. Когда пришло время Е Цяню идти в комнату для допросов, Ван Юй последовала за ним. Задав несколько общих вопросов, она сказала: «Е Цянь, хоть я и презираю тебя, как сотрудник полиции, я не хочу, чтобы обвинили не того человека. Однако, по всей информации, которую нам дали, подозреваемый именно ты. Также есть и свидетель, который своими глазами видел убийство Чжао Се. Это очень плохо для тебя.»

Е Цянь хотел выявить человека, который обвинил его, так что не мог сказать, что был с Чжао Тянь Хао прошлой ночью. Это заставило Ван Юй думать, что никто не может за него поручиться. «Кто свидетель?» спросил Е Цянь.

«Подруга жертвы Чжао Се. Ее зовут Сюй Я Ин. Она и заявила об этом. И она видела, как ты убил Чжао Се.» сказала Ван Юй.

Выражение лица Е Цяня было пустым. Он не думал, что его обвиняет однокурсница Лин Роу Роу. Было совершенно очевидно, что она если она намеренно обвинила Е Цяня, то должна получить от этого какую-то пользу. Другими словами, ключевым человеком сейчас была Сюй Я Ин. Он хотел найти ее, чтобы выяснить, кто это все устроил. «Как насчет тебя? Ты веришь, что я это сделал?» спросил Е Цянь.

Ван Бй опешила. «Честно говоря, перед тем, как я уехала арестовать тебя, начальник Цзен приказал открыть огонь в случае твоего сопротивления. Хоть я и не знаю точно, что происходит, я знаю, что приказ был откуда-то сверху, в противном случае Цзен не дал бы такой приказ. Иными словами, очень вероятно, что кто-то очень влиятельный обвиняет тебя. Тот, кто смог велеть начальству передать этот приказ нам.»

Несмотря на то, что Ван Юй не сказала этого прямо, ее слов было достаточно, чтобы понять, что она поверила ему. Е Цянь слабо улыбнулся и сказал: «Мне сейчас очень интересно узнать, кто меня обвиняет. Человек, который придумал такой никчемный план… очень интересно.»

«Ты вообще не паришься?» спросила Ван Юй, глядя на Е Цяня в изумлении.

«Все будет хорошо.» ответил он, равнодушно улыбаясь.

После небольшой паузы, Ван Юй закусила губу и сказала: «Не волнуйся, я помогу. Я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось.»

Е Цянь удивленно посмотрел на девушку. Он не мог избавиться от улыбки на своем лице, думая, что она не так уж и плоха, и что он не должен в следующий раз с ней ругаться.

http://tl.rulate.ru/book/1215/67757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
В чем смысл требовать большую оплату за свои услуги? Он же миллионер. В чем смысл ? Лучше бы не попросил оплаты, и тип что то такого сказал: "твоя красота будет моей оплатой" (чисто мое виденье как сделать этот момент более классным) :D
Развернуть
#
Тут даже написано что он дразнит ее, ты не видешь что-ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку