Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Загадочная сущность Цинь Юэ

Они сидели за столиком кафе на обочине дороги. Цинь Юэ не знала, как себя вести. Она не могла себе представить, что Е Цянь потащит ее есть тушеное мясо с овощами. Не потому что она была каким-то привередливым человеком или ела только иностранную пищу, а из-за того, что сейчас было лето. Разве этот молодой человек не думает, что в данный момент чересчур жарко для такой еды?

Приезд е Цяня и Цинь Юэ доставил владельцу кафе кучу радости. Приехали на Ламборгини, разве они столь низкого статуса? Обычно к ним заходили только строители и всякие оболтусы. А сегодня приехали такие уважаемые люди, если он должным образом их не обслужит, они, наверное, запросто могут прикрыть его бизнес.

Внутри сидела еще группа маленьких хулиганов, но, когда пришедшие заняли свои места, они быстро ушли, будто увидели приведение. Их лица были испуганными. Е Цянь знал, что они убежали не из-за него, стало быть, причиной являлась Цинь Юэ. Выглядело это все так, будто ее личность была весьма непростой.

Вскоре им принесли заказ: рыбные шарики, говядину, грибы эноки, китайскую капусту и прочее. Е Цянь улыбнулся и принялся за еду, как голодающий из Африки, не видевший еду уже несколько дней. Цинь Юэ в изумлении наблюдала за Е Цянем. Она была не в силах вымолвить ни слова.

«Что такое? Почему ты не ешь?» Е Цянь глянул на Цинь Юэ удивленно.

«Мне достаточно и того, что я посмотрела, как ешь ты.» беспомощно пробормотала девушка. «На улице так жарко, а ты ешь тушеное мясо.»

«Ты не понимаешь. Есть тушеное мясо летом – это новый опыт.» Е Цянь говорил с набитым рыбными шариками ртом. «Быстрее ешь, а то скоро ничего не останется.»

Цинь Юэ беспомощно улыбнулась и начала медленно есть. Ее движения были нежными и элегантными. Е Цянь не мог не вспомнить изречение: смотреть на то, как ест красивая девушка - само по себе удовольствие. Увидев это сейчас, он понял, что оно не соответствует действительности, во всяком случае, чего-то не хватало. В кафе у дороги своя атмосфера, и если она будет есть, словно в ресторане, то не сможет ее почувствовать.

«Ва, это очень острое. Босс, два пива сюда!» Е Цянь вытер пот со лба и позвал владельца.

«Какого черта? Хочешь неприятностей?» спросила Цинь Юэ.

Е Цянь ухмыльнулся молча и не стал спорить. Он взял стакан пива и выпил его, ощущение комфорта распространялось по его телу. «Учитель, когда мы сюда пришли, эти маленькие хулиганы, как казалось, очень тебя испугались. Почему?» спросил Е Цянь беспечно.

«Откуда мне знать?» ответила девушка, пытаясь замять ситуацию. Из ее выражения было ясно, что она знала что-то, просто не хотела говорить.

Е Цянь улыбнулся: «Должно быть, они увидели, что учитель слишком красива, словно ангел, сошедший с небес, и, не в силах противостоять искушению, они оставили это место.»

Цинь Юэ посмотрела на Е Цяня со словами: «Какая великолепная речь.»

Тот усмехнулся, но вдруг почувствовал какую-то сильную ауру, его брови нахмурились, и глаза устремились назад, к затемненному месту сзади него. Но там было пусто. Неужели показалось? Не может быть, слишком сильным было ощущение. Единственным, что могло случиться, было то, что человек сдержал свое намерение убить.

Когда девушка заметила, что выражение лица Е Цяня резко изменилось, она спросила: «Что случилось?»

«Ничего, ничего.» Засмеялся Е Цянь. Тем не менее, он пытался понять, кем был тот человек. Может, кто-то из Семи Убийств? Это вряд ли. Они охотились за Чжао Тянь Хао. Тогда кто? Был ли целью он сам или, может Цинь Юэ?

Только Семь Убийств и Волчий Клык знали, что он вернулся. Тогда целью была Цинь Юэ. Девушка подозрительно посмотрела на Е Цяня, по-видимому, она не поверила тому, что он сказал. Е Цянь только смеялся и не слишком много говорил, но он навострил уши и был в полной боевой готовности, тщательно различая все звуки позади себя. Его чувства обострились, он осторожно осматривал все вокруг. Не важно, кто из них был целью, Е Цянь не собирался позволить убийце уйти живым. Единственным способом выжить для него будет уйти сейчас же. Как человек, много раз стоящий на краю гибели, Е Цянь особенно остро чувствовал опасность. Это превратилось в инстинкт. Не у всех в его группе был такой талант, по словам экс-лидера Волчьего Клыка, у Е Цяня был дар наемника, и ему предначертано быть королем на поле боя.

Прошло некоторое время, а противник до сих пор не сделал ход. Помимо исчезновения ауры, он скрыл свой запах и даже дыхание, Е Цянь никак не мог определить его местоположение. Е Цянь подумал о том, что если Ли Вэй был здесь, противник не сможет скрыться. Он был экспертом в слежке. Любые детали позволили бы ему вычислить его. Это все и явилось причиной того, что его послали за Е Цянем.

В тот момент они услышали звук полицейских сирен. Перед кафе остановились несколько машин с мигалками. Е Цянь наблюдал за тем, как полицейские выходят из автомобилей. Группа офицеров и в том числе Ван Юй приближались к ним. Е Цянь беспомощно смотрел на все это, задаваясь вопросом, не воевали ли их предки. Каждая встреча с этой девушкой заканчивалась плохо.

«Е Цянь, вы подозреваетесь в убийстве гражданина Китая. Пожалуйста, пройдите с нами для расследования.» Сказала Ван Юй, подойдя к нему.

http://tl.rulate.ru/book/1215/64508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку