Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. У ублюдка был шанс, но он упустил его

«Сс…» Е Цянь вдохнул, немного скорчившись от боли. Месть этой женщины была ощутимой. Он повернулся к ней, потрепал ее за щеки и сказал: «Такая послушная!»

Цинь Юэ не ожидала такого поворота. Это и правда было похоже на кокетливое подшучивание. Вэй Чен Лонг стиснул зубы с ненавистью, не в состоянии на них больше смотреть, иначе получил бы удар.

«Цинь Юэ, тогда я пойду. Не забудь про бал в выходные.» сказав это, он ушел.

«Может, отпустишь уже?» сказала Цинь Юэ, после того, как Лонг удалился.

Е Цянь усмехнулся и выпустил ее плечо: «О, сжигаешь все мосты. Я обижен.»

Цинь Юэ посмотрела на него и сказала: «Не думай, что ты не ответишь за то, что произошло. Как ты смел меня трепать за щеки?»

«Объяснись! Эй, ты первая меня ущипнула.» невинно произнес Е Цянь.

«Кто велел прикасаться ко мне? Если бы ты этого не сделал, я бы не стала щипаться!»

«Я играл свою роль. Нужно было выглядеть правдоподобно.» ответил Е Цянь.

«Мне все равно, в любом случае, виноват ты!» возразила Цинь Юэ.

«Да, я сволочь, хорошо. Женщины такие неразумные.» проворчал Е Цянь, а потом спросил: «Ладно, что это за парень? Ты ему вроде нравишься.»

Цинь Юэ фыркнула с пренебрежением и ответила: «Он бредит. Ты слышал о конгломерате East Ascension?»

«Звучит знакомо.» кивнул Е Цянь, он вспомнил, что Чжао Тянь Хао упоминал это название.

«Он принц. Эта компания очень влиятельна в Шанхае. Не боишься, что Вэй Чен Лонг захочет отомстить тебе?» Дразнила Цинь Юэ.

«А? Надо было сказать это раньше. Это плохо, очень плохо, я вляпался по самые уши. Этого не может быть. Я должен идти объяснить ему все. Что ты не моя девушка, а я просто козел отпущения.» Е Цянь притворялся, что напуган.

«Ты не посмеешь!» Цинь Юэ грозно посмотрела на него.

«Черт, да с чего бы это? Зачем мне притворяться твоим парнем? Никакой выгоды. Моя жизнь теперь в опасности.» ответил Е Цянь.

«Не будь таким грубым!» голос Цинь Юэ был строгим. Потом она улыбнулась и продолжила: «Какого рода выгоду ты бы хотел?»

Е Цянь ухмыльнулся: «Так как ты моя девушка, может, хотя бы поцелуешь меня?»

«Мечтай! Ни за что. К тому же, мы лишь притворялись.» отказала Цинь Юэ. Она подумала, хоть Е Цянь и добровольно вызвался помочь, она все же его использовала. Он должен был получить небольшую награду. Она улыбнулась и сказала: «Почему бы нам не поесть где-нибудь?»

«Хочешь только чтобы я с тобой поел и отпустить меня, да? Думаешь, я такой же дурак, как Вэй Чен Лонг?» Е Цянь замахал руками. «Ни в коем случае, думаешь, у меня так много денег?»

«Я угощаю, что скажешь?» спросила Цнь Юэ.

«Конечно. Это довольно неплохо. Пойдет.» По выражению лица Е Цяня можно было подумать, что позволив Цинь Юэ пригласить его, он оказал ей услугу.

Цинь Юэ увидела это и сказала: «Встречаемся на улице в шесть часов после занятий. Не опаздывай!»

«Хе-хе, я никогда не опоздал бы на бесплатную еду.» Дьявольски улыбнулся е Цянь.

Он был похож на какого-то жулика, но Цинь Юэ была уверена, что это обусловлено его внешним видом, она повидала много жуликов. Эти дяди и тети из ее семьи, все они были лишь мошенниками. «Хорошо, я должна готовиться к занятию.» Цинь Юэ наклонилась над учебниками.

Е Цянь встал и собирался уйти. Он не успел выйти, как его телефон зазвонил. В трубке послышался голос Чжао Тянь Хао: «Я думаю, ваш план очень хорош, давайте так и сделаем.»

«Мой план?» удивился Е Цянь.

«А? Разве ты не делал вид, что ты парень Я? Она звонила мне минуту назад, и я подумал, что план неплохой, поэтому подыграл ей. Не волнуйся, притворяйся дальше, что ты ее жених и внимательно следи за ней. Это поможет делу.» сказал Чжао Тянь Хао.

Тут Е Цяню стало все ясно. Он планировал самому позвонит Чжао Тянь Хао, кто знал, что он сразу же согласится. Е Цянь не мог не улыбнуться, когда подумал о том, что Чжао Я сейчас чувствует. «Отлично! Я начал это без вашего согласия, мистер Чжао, я надеюсь, что вы простите меня.» Е Цянь был очень доволен собой. Несмотря на извинения, не его лице красовалось удовольствие.

Чжао тянь Хао засмеялся и ответил: «Все хорошо. Моя непослушная дочь нуждается в вашей защите. Если что-то пойдет не так, пожалуйста, сообщите мне и ничего ей не говорите.»

Е Цянь чувствовал себя в своей тарелке. Это были правила пикапа. Он решил, что Чжао Тянь Хао довольно открытый человек. Он стал бы отличным тестем. Обменявшись любезностями, они закончили разговор. Был перерыв. Когда Е Цянь дошел до класса, он увидел, что там было почти пусто, за исключением нескольких человек. Чжао Я также была среди них.

Е Цянь слегка задрожал, он развернулся, чтобы выйти, но она крикнула «Стой!»

Он лукаво засмеялся и подошел к ней со словами: «Женушка, у тебя есть указания?»

«Кто я? Не говори чушь! Женушка, женушка, это не очень приятно слышать! Я хочу сказать, что ни за что не выйду за тебя!» уверенно сказала Чжао Я.

«Хорошо, буду называть просто женой.» Е Цянь уже видел, как она злилась. Он собирался избегать ее или чем-то угодить, но сейчас не мог удержаться, чтобы не подразнить. «Жена, с этим вопросом о браке, давай работать с тем, что есть. Не будь такой придирчивой. Мы проедем эту деревню, а магазинов больше не будет. Может, я не такой уж красивый и талантливый, у меня есть то, что положено мне иметь, давай опустим формальности как можно скорее, как насчет кучи детей?»

http://tl.rulate.ru/book/1215/62971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Очень раздражает его выходки...Сначала кажется более менее так сказать адекватом...Знает своё дело, но нет нафиг...Пошёл говорить с рандомными девушками, нести фигню хотя закалённый солдат...Такое чувство что это ОЯШ, а не закалённый солдат...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку