Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41. Как супружеская пара

Повезло, что до этого, когда Е Цянь был в кабинете декана, он заметил папки с делами студентов, и Чжао Я была сверху. Он с самого начала знал, что это она, но она доставила ему много хлопот, поэтому он посчитал справедливым подразнить ее.

«Что?» воскликнула Чжао Я, когда услышала слова Е Цяня. Она снова презрительно посмотрела на него, словно на ничтожное существо. У ее отца было плохое зрение? Каждый год молодые и богатые люди приходили к ним в дом, их было так много, что и не сосчитать, но Чжао Тянь Хао отвергал всех. А теперь он сосватал ей этого деревенского мужлана, это было очень странно. Чжао Я захотела отправиться домой и потребовать от отца объяснений. Должно быть, это шутка, он не может позволить ей выйти за такого. Она все смотрела на Е Цяня, с ним нельзя было нигде показываться. Не будут ли над ней смеяться ее друзья?

В этот момент Чжао Я не удержалась и громко вскрикнула, что снова заставило весь класс оглянуться. Чжао Я была одной из самых красивых девушек в школе, там было множество мальчиков, которые обращали внимание на нее, поэтому их реакция на ее голос была бурной. Несколько враждебных взглядов направились в сторону Е Цяня, они гадали, что такого сделало это животное. На самом деле правда говорят, что если ты вырос, то не значит, что повзрослел. Эта старая корова пытается съесть молодую траву, у студентов мужского пола сразу возникло намерение поколотить Е Цяня.

Терпение Цинь Юэ тоже было на пределе. Е Цянь и так произвел на нее ужасное впечатление, а теперь он еще и мешает вести занятие. Сначала он заорал без причины, теперь Чжао Я. Не было ли это вопиющим неуважением к ней? Она с ненавистью крикнула: «Е Цянь, соблюдайте порядок в классе! Если вы собираетесь продолжать нарушать дисциплину своими плохими манерами, то выйдите из класса!»

Цинь Юэ недолго работала тут. Она начала преподавать сразу после окончания аспирантуры и в течение двух лет еще не сталкивалась с такими студентами, как Е Цянь. Обычно она была очень деликатна со своими учениками. Иногда они делали что-то неприятное, но она не злилась. Она не знала сама, почему сегодня Е Цянь так взбесил ее. Единственным объяснением этому было то, что он был большим ублюдком.

Е Цянь посмотрел на Цинь Юэ невинным взглядом, улыбнулся и сказал: «Но это был не я. Вы ошибаетесь. Это несправедливо! Как ее крик связан со мной?»

«Если не вы, то кто? Хотите сказать, она сумасшедшая и закричала без причины?» Сердито продолжала Цинь Юэ, сплюнув и совершенно забыв про свое достоинство преподавателя.

Е Цянь смотрел на нее с глупым выражением, а потом ответил сквозь зубы: «Хорошо, это я виноват. Я скотина, я хуже, чем скотина, это вы хотите услышать?»

Цинь Юэ не ожидала, что Е Цянь посмеет разговаривать с ней в такой агрессивной манере. Она содрогнулась от гнева. И тут вспомнила, что стоит посреди класса на занятии, и не могла позволить себе спорить с хулиганом перед всеми: «Зайдете в мой кабинет после занятия. Мы кое-что обсудим.»

Е Цянь безучастно посмотрел на нее, а затем расхохотался: «Конечно, конечно, я приду. Я всегда очень хотел с вами кое-что обсудить.» Слова «кое-что обсудить» он произнес с особой интонацией, придавая им какой-то неприличный оттенок.

Цинь Юэ продолжала яростно смотреть на Е Цяня, она не собиралась больше разговаривать с этим олухом, поэтому отвернулась к доске и продолжила лекцию.

Когда она отвернулась, Чжао Я сказала Е Цяню тихим голосом: «Е Цянь, скажи мне правду, что на самом деле у тебя на уме?»

Е Цянь поддельно удивился и спросил: «Я не понимаю тебя. Какой был смысл так злиться? Сейчас мы не верим в свободу любви и свободу выбора, на ком жениться. Даже если отец Чжао Я и сосватал ее мне, я хочу на самом деле завоевать ее и иметь хорошего конкурента. Не волнуйся, я не буду ставить слово ее отца превыше всего. К тому же, я даже не знаю, как она выглядит. Если действительно окажется динозавром из Парка Юрского Периода, то я просто оставлю ее тебе.»

«Ты сам динозавр! Как думаешь, кто я? Думаешь, сможешь заполучить меня, только потому, что говоришь, что можешь? Думаешь, я какая-то вещь?» сердито сказала девушка.

Е Цянь сделал вид, что в замешательстве: «Я не сказал тебя, я сказал Чжао Я.»

«Я и есть Чжао Я.» она сама растерялась. Она явно ненавидела этого негодяя, но когда услышала, как он сказал, что спокойно передаст ее другому человеку, то почувствовала себя ужасно неприятно.

«Э? Ты Чжао Я?» Я Цянь приподнял брови и уставился на нее. «Ты шутишь. Ты же так красива, как ты можешь быть Чжао Я? Не смеши.»

«Кто шутит? Я Чжао Я. Если не веришь, позвони отцу!» ответила она.

Е Цянь усмехнулся и лукаво прищурился, как будто внимательно изучал ее. Чжао Я чувствовала себя крайне неловко под его развратным взглядом и слегка испугалась: «Что… что ты делаешь? Не связывайся со мной. У меня зеленый пояс по Тхэквондо!»

Е Цянь щелкнул языком, причмокнул губами и ответил: «Я не думал, что ты окажешься такой милашкой. Твое тело большое там, где надо и маленькое там, где надо. Если бы знал раньше, я бы договорился жениться на тебе немедленно и забрать тебя домой.»

Услышав его слова о ее красоте, она почувствовала небольшое удовлетворение. Какая девушка не хотела бы услышать это? Даже такая красивая, как Чжао Я. Тут она вспомнила, что эта скотина была ее женихом и почувствовала себя неловко. Она злобно произнесла: «Не думай, что я позволю тебе жениться на мне! Поищи себе жену на улице!»

Е Цянь озорно улыбнулся.

«Послушай внимательно, разве мы уже не как супружеская пара?» ответил Е Цянь, и лицо его сделалось серьезным.

http://tl.rulate.ru/book/1215/61903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку