Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40. Невеста

Е Цянь посмотрел на место, куда указала ему Цинь Юэ. Рядом сидела юная девушка, враждебно глядя на него. Лицо ее выражало надменность и высокомерие. Е Цянь подумал, как в такой красивой девушке может быть столько ненависти. Словно воды в море.

Е Цянь покачал головой и направился к своему месту. Не зная почему, ему казалось, что у него какие-то отношения с ней, конечно, не интимные. В прошлом, он очень редко сердился на молодых девушек, особенно милых. Это исключало ворчливых и уродливых.

Сев на место, Е Цянь озорно улыбнулся и сказал: «Я Е Цянь. Мы будем одноклассниками, так что давай познакомимся.»

«Познакомимся? Ты думаешь, это какая-то островная национальность?» Милашка злобно посмотрела на него. «Откровенно говоря, дядя, ты уже стар и до сих пор ходишь в школу? Разве ты не тратишь свое время впустую?»

Е Цянь вспотел. Он и правда такой старый? Конечно, он повзрослевший, но нельзя же еще считать его дядей? Е Цянь подумал об этом и нашел ситуацию забавной: «Разве ты не знаешь поговорку «век живи – век учись»? Пока ты не умрешь, ты учишься. Ты так не думаешь?»

Красивая девушка покачала головой и ответила: «Дядя, ты уже такой взрослый, а рассуждаешь по-детски. Учиться всю жизнь, мне кажется, тебе в мозг вода затекла.»

Е Цянь посмеялся, совершенно не воспринимая ее слова всерьез, «Ладно, в любом случае, я слышал, что тут учится девушка с именем Чжао Я. Кто она?»

В ответ она напряглась: «Зачем ты ее ищешь?»

«Оу? На самом деле ничего особенного. Просто слышал, что она непослушная и страшная, подумал, надо к этому подготовиться, чтобы ее избежать и не обидеть при этом. Так ты ее знаешь?» спросил Е Цянь.

Девушка в ярости посмотрела не Е Цяня и хотела накричать на него. Но шло занятие, и этого было нельзя делать. Она смогла лишь ответить ему гневно: «Это ты непослушный и страшный! Ты ее не видел, как ты можешь говорить, какая она?»

Е Цянь с удивлением уставился на нее и сказал: «Почему тебя это взбесило? Я же не сказал такое про тебя.»

«Я… я…» злилась милашка, а потом добавила: «Мне плевать. В любом случае, с тобой она связываться не станет.»

Е Цянь смотрел на нее непонимающим взглядом, а потом сказал: А возможно ли, что… ты можешь быть…»

«Могу ли я что? Что ты хочешь сказать?»

«Ничего, ничего.» быстро ответил Е Цянь. Но на самом деле он хотел спросить «ты лесбиянка?». Но позже решил, что это не лучший вопрос в данный момент. К тому же, это было ее личное дело. В любом случае, в наше время многие страны даже легализовали однополые браки. Не важно, была она лесбиянкой или нет, он не собирался раздувать это.

«Что? Что ты хочешь сказать?»

«Забудь. У нас занятие.» ответил Е Цянь.

«Нет, ты должен сказать!» продолжала она.

Е Цянь покачал головой: «Тогда запомни, что ты сама попросила меня это сказать.»

«Чего ты ходишь вокруг да около? Ты что, не мужчина?» злобно произнесла девушка.

«То, что ты говоришь – неправильно. Ходить вокруг да около не имеет ничего общего с тем, чтобы быть мужчиной. Мужчиной становятся при рождении. Если не веришь, убедись сама. Я только хотел спросить, не партнеры ли вы с Чжао Я?»

«Партнеры.» Ответила милашка, очевидно, не понимая, что Е Цянь имел в виду.»

«Э-э, официальное определение этого слова – единомышленники, в основном, это значит, что вам нравится один и тот же тип людей. Например, тебе и Чжао Я не нравятся мужчины, а нравятся женщины. Понимаешь?»

Е Цянь говорил серьезно, желая объяснить все доступно.

«Какого черта ты несешь? Кто тебе это сказал? Я ей рот зашью!» она сердито глядела на Е Цяня. Ее гнев позволил не сомневаться в ее словах.

«Не надо так злиться. Я просто спросил. Просто странно, что, когда я упомянул Чжао Я, ты так напряглась. Это была догадка. Успокойся.» Казалось, из ее ушей уже шел пар.

«Успокоиться? Я тебя укушу!» Она тут же схватила его за руку и тяпнула его. Е Цянь уже испытывал предчувствие, когда она взбесилась, но почему-то не среагировал вовремя. Он громко взвыл от боли. Весь класс повернулся, чтобы посмотреть на них, даже Цинь Юэ сердито глядела на Е Цяня. Девушка не ожидала, что он так громко завопит, и все будут смотреть на них. Она покраснела. Е Цянь, в свою очередь, сказал: «Ничего, ничего. Просто комар укусил.»

Группа, конечно, в это не поверила. Они знали, что случилось что-то еще.

Когда класс отвернулся и продолжил слушать Цинь Юэ, Е Цянь задрал рукав, чтобы осмотреть свою руку. Он увидел отметины от зубов и беспомощно сказал: «Черт, ты собака?»

«Ты собака.» Яростно ответила та.

«Хорошие люди не бьют женщин.»

Красавица посмотрела на него: «Ты хороший человек?». Она какое-то время помолчала, а затем добавила: «Скажи, зачем тебе Чжао Я.»

«Ты такая настырная. Почему тебя это так волнует?» ответил Е Цянь.

«Почему ты не говоришь? Что там такого особенного? Хм!» милашка полностью повернулась к нему. На самом деле, в ярости она была очень красива.

Е Цянь захотел ее еще немного подразнить. Он лукаво улыбнулся и сказал: «Ты правда хочешь знать? Хорошо. Отец Чжао Я отдает мне ее в жены. Я приехал ее увидеть, потому что она моя невеста.»

http://tl.rulate.ru/book/1215/61902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку