Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Кто же за всем этим стоит?

«Я хочу, чтобы вы помогли мне защитить мистера Чжао. Три дня. Мы не должны допустить, чтобы за эти три дня с ним что-то случилось.» сказал Е Цянь.

Фу Цзюнь Шен перевел взгляд на Чжао Тянь Хао и спросил: «От кого?»

Е Цянь ответил: «От киллера из международной организации. Семь Убийств.»

Фу Цзюнь Шен молчал. Он слышал о них и знал их вероучение. Он начал рассматривать Чжао Тянь Хао, думая о том, в чем он мог быьб не чист. Почему они его преследуют? Так как Е Цянь просил помощи, он, конечно согласился помочь.

«Черт, мистер Чжао, что вы сделали? Как вы насолили такому человеку?» воскликнул Ван Чун Хуа. Он никогда не слышал о Семи Убийствах, но по виду Е Цяня они были серьезными ребятами. В конце концов, это международная организация. Как все это могло случиться?

Чжао Тянь Хао нисколько не оскорбила грубость Ван Чун Хуа. Он засмеялся и ответил: «Я на самом деле ничего не сделал. Просто запустил малый бизнес. Может, случайно и обидел пару человек, вот они и послали киллеров.»

Чжао Тянь Хао сказал это в обычной манере, но даже дурак понимал, что он запустил совсем не малый бизнес. Иначе, почему бы соперник обращался в международную организацию? Все подумали именно это, но никто ничего не сказал вслух.

«Е Цянь, не волнуйся. Пока я жив, и волоса не упадет с головы мистера Чжао.» решительно произнес Фу Цзюнь Шен.

Е Цянь кивнул и ответил: «Оставляю его вам.» Затем он повернул голову и обратился к Чжао Тянь Хао: «Мистер Чжао, вам есть что сказать на этот счет? Кто, как вы думаете, хочет вашей смерти? Зная, кто противник, мы будем намного сильнее. Это уже пол дела.»

Чжао Тянь Хао что-т бормотал некоторое время, а затем ответил: «Я не совсем уверен. Скорее всего, это конгломерат Clear Sky или East Ascension. Они конкуренты моей компании. Я больше не могу никого подозревать. Сейчас я не уверен, кто виновник и могу лишь защищаться. Но я не позволю себя запугать, я буду помнить об этом и в один прекрасный день рассчитаюсь с ними.»

Е Цянь улыбнулся и ответил: «Поскольку мистер Чжао осведомлен, мне нечего больше добавить.»

Чжао Тянь Хао кивнул и добавил: «Е Цянь, я доверяю свою дочь в ваши руки. Думаю, вы не разочаруете меня.»

Е Цянь был слегка озадачен. Такое ощущение, что он отдает ему ее в жены. Он сказал: «Мне нужна информация о ней, а также о компаниях, которые вы упомянули. Чем подробнее, тем лучше.»

«Без проблем, я только позвоню секретарю и попрошу его все подготовить.» Чжао Тянь Хао сразу же стал набирать номер, а затем велел подготовить все, что было нужно Е Цяню.

Вскоре прибыл автомобиль секретаря Чжао Тянь Хао. Это был молодой человек лет тридцати в очках с позолоченной оправой.

«Вот то, что вы просили.» сказал он, достав из сумки конверт и передав его Чжао Тянь Хао.

Чжао Тянь Хао кивнул и передал файлы Е Цяню, один за другим, показывая содержимое конвертов. Е Цянь открыл файлы о дочери мужчины, а затем удивленно спросил: «Ваша дочь еще студентка?»

«Да, она на втором курсе в колледже на отделении французского. А что? Какая-то проблема?» ему было непонятно удивление Е Цяня.

«Нет!» Е Цянь покачал головой. На самом деле, Е Цянь очень хотел бы поучиться в колледже, но по семейным обстоятельствам он бросил учебу после окончания школы. Позже он присоединился к Волчьему Клыку и не имел возможности учиться, за исключением совсем необходимых вещей. Например, структуры огнестрельного оружия, обычаев в различных местах, языков и так далее.

«Тогда я позволю своему секретарю помочь вам подготовиться. Е Цянь, я очень благодарен вам!» сказал Чжао Тянь Хао.

Е Цянь улыбнулся: «На самом деле, мне очень хотелось бы знать, как умер Ло Я?»

Чжао Тянь Хао помолчал, а затем сказал с горечью: «В то время я и Ло Я были партнерами, мы хотели основать компанию. С небольшого магазинчика мы превратились в нечто большее. Однажды мы поехали в страну Т по делам, и нас похитили боевики, чтобы вымогать деньги. Они оставили у себя Ло Я, а меня отправили достать их. Один миллиард долларом США. Наша компания выросла, но такие деньги собрать было непросто. Когда я, наконец, нашел их, то до меня дошел слух, что та группа была ликвидирована правительственной организацией совместно с группой Волчий Клык. В разгар конфликта Ло Я был убит. Он умер из-за меня. Если бы я только заплатил выкуп раньше.»

Е Цянь опешил. Он прекрасно помнил тот случай. В то время он еще не был лидером наемников, это была миссия оказания поддержки правительственной армии для ликвидации боевиков, она была выполнена без сучка и задоринки, противник оказался неорганизованным и не смог сопротивляться. Выходит, в смерти Ло Я виноват Волчий Клык. Е Цянь ничего не сказал по этому поводу. В конце концов, он лично не был знаком с Ло Я, но и Чжао Тянь Хао он тоже не знал. Откровенно говоря, он не считал себя праведником, он знал, что должен был делать. Взять эту ситуацию с Чжао тянь Хао, ему совершенно не нужно было вмешиваться, но он был достойным другом, потому и помог. Это еще было связано и с Семью Убийствами – Волчий Клык не мог им проиграть.

Е Цянь кивнул и сказал: «Мистер Чжао, не волнуйтесь. Никто не причинит вреда вашей дочери, пока я ее защищаю. Но, чнм раньше я узнаю, кто охотится за вами, тем лучше.»

«Я понимаю. Спасибо.» ответил тот.

http://tl.rulate.ru/book/1215/61315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Церковь мяо ый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку