Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Братство

«Не думай, что я не знаю, кто ты. Черт, думаешь, я идиот? Я не собираюсь с тобой спорить, у меня слишком хорошее настроение, но если позвонишь снова – я тебя уничтожу.» Сердито проговорил Чжэн Синь. Он совершенно не понял, что на том конце был настоящий Чжао Тянь Хао.

Выслушав оскорбления, он потерял дар речи. Он считал, что все его сотрудники были хорошо воспитаны и совершенно не ожидал услышать такое от службы безопасности. Они представляли конгломерат, охранник – это первый, кого видит посетитель на входе. Чжао Тянь Хао фыркнул и закончил разговор. Затем позвонил своему секретарю.

«Передай сообщение в службу безопасности в отдел Цао Да Хуа. Скажи, пусть Е Цяню дадут три дня выходных по моему приказу. И выясни, что за охранник взял только что трубку.» гневно произнес он.

Его секретарь никогда не слышал его таким сердитым. Он вытер пот со лба, не понимая, кто так его спровоцировал. Он начал отвечать, но Чжао Тянь Хао уже повесил трубку.

«Не беспокойтесь.» сказал он Е Цяню, вернувшись в комнату, «я договорился об отпуске.»

«Вы договорились?» удивленно спросил тот.

Чжао Тянь Хао кивнул: «Да. Я очень хорошо знаком с директором компании. С выходными проблем не будет.» После этого он нахмурил брови и добавил: «Я волнуюсь за дочь. Они могут приняться за нее. Поможете мне защитить ее? Когда она будет в безопасности, я смогу расслабиться.»

Е Цянь тихим голосом ответил: «А вы?»

Чжао Тянь Хао мягко улыбнулся и ответил: «Пока у меня будет безопасный дом, им будет непросто добраться до меня.»

Е Цянь помолчал. Если бы с ним сейчас были другие наемники Волчьего Клыка, никаких проблем бы не возникло. Но Е Цянь все еще не хотел, чтобы они о нем знали. Теперь он защищал этого мужчину и его дочь, ситуация непростая. У Е Цяня не было отца, но он чувствовал беспокойство этого человека о своей дочери. Если с ней что-то случится, это будет для него ударом.

«Мистер Чжао, я знаю пару человек, если они согласятся помочь, то я смогу оставить вас и защищать вашу дочь.» сказал, наконец, он.

«А? Кого?» спросил мужчина.

«Они как я. Охранники конгломерата, их навыки очень неплохи.» ответил Е Цянь, думая о Фу Цзюнь Шене и Чжао Те Чжу.

«Они тоже охранники в Тянь Я?» Чжао Тянь Хао не переставал удивляться. Он не ожидал, что в его собственной компании найдутся такие затаившиеся драконы. Теперь он ясно понимал, что они намеренно пошли в охранники. Он не мог использовать свой авторитет, чтобы те напрямую выполняли его приказы, лишь попросить по-дружески. Но нельзя было выдавать свой статус сейчас, поэтому он ответил:

«Хорошо, попробуйте, пожалуйста. Если они откажутся, ничего не поделаешь. Я смогу защитить себя. Главное, чтобы дочь была в порядке."

Е Цянь кивнул, а затем набрал номер конгломерата. Трубку взял Ван Чун Хуа. Услышав знакомый голос, он сказал: «Братец, пропускаешь второй рабочий день.»

Е Цянь знал моральность этого человека, так что просто сразу попросил его дать трубку Фу Цзюнь Шену и попросил его о помощи. Тот быстро согласился. Е Цянь поблагодарил его и попросил взять с собой Чжао Те Чжу. Фу Цзюнь Шен не понимал, что происходит, но согласился. После определения места встречи, Е Цянь положил трубку.

«Все в порядке, мистер Чжао. Пойдемте!»

Чжао Тянь Хао неоднократно поблагодарил Е Цяня и последовал за ним.

На улице они вызвали такси и поехали к месту встречи, согласованному с Фу Цзюнь Шеном. Молодые люде уже ждали их. Среди них был и Ван Чун Хуа. Увидев Е Цяня, все трое пошли навстречу. Ван Чун Хуа с насмешкой сказал: «Братец, из-за тебя мы ввязались в спор с этим ублюдком Чжэн Синем. Когда все кончится, с тебя обед.»

Е Цянь понял, что Чжэн Синь устроил им взбучку. Но так как все они были братьями, ему не надо было говорить слова благодарности. Иначе, это бы испортило чувства братьев. Е Цянь усмехнулся и ответил: «Конечно, с меня обед. Но дело непростое. Если мы не будем внимательны, это может стоить жизни.»

Ван Чун Хуа опешил. Он, видимо, не рассчитывал на такое. Чжао Те Чжу все еще стоял с глупой улыбкой. Никто не мог ничего сказать.

«Скажи, что это?» спросил Фу Цзюнь Шен. Он плохо знал Е Цяня, но понял, что с его мастерством, он не обратился бы ща помощью с простым делом. Теперь, когда все выяснилось, он понимал, что Е Цянь доверяет им, и он не предаст это доверие.

Е Цянь кивнул в сторону Цзюнь Шена. Иногда слова были излишними.

«Пойдемте, я вас представлю. Это мистер Чжао. Мистер Чжао, это мои коллеги, я о них рассказывал. Это Фу Цзюнь Шен, Чжао Те Чжу и Ван Чун Хуа.» Е Цянь по очереди представил всех.

«Я побеспокоил вас всех. Я очень извиняюсь.» он поприветствовал всех рукопожатиями.

«Не волнуйтесь, мистер Чжао. Дело брата – наше дело.» Ван Чун Хуа героически похлопал его по груди. Никто, конечно, не узнал директора. Иначе всем было бы непонятно, как вообще реагировать.

«Е Цянь, так в чем проблема?» Спросил Фу Цзюнь Шен.

http://tl.rulate.ru/book/1215/61314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку