Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Волчий Клык против Семи Убийств

Несмотря на то, что убийца не был в курсе, что Е Цянь - лидер Волчьего Клыка, он знал, что с ними лучше не связываться. Теперь этот человек, король наемников Волчьего Клыка, мог быть раскрыт.

«Хорошо, сделаем так, как вы сказали.»

Е Цянь кивнул и ответил: «Договорились.»

Убийца еще раз посмотрел на Е Цяня, а затем повернулся, чтобы уйти.

«Подождите…» Чжао Тянь Хао хотел позвать его, но Е Цянь жестом остановил мужчину: «Он никак не связан с Ло Я.» Он знал законы Семи Убийств. Когда тип в маске хадал свой вопрос, он только пытался выяснить, действительно ли Чжао Тянь Хао был предателем, а тот подумал, что убийца связан с Ло Я.

Чжао Тянь Хао думал узнать у Е Цяня, как он узнал, но не стал этого делать. Е Цянь медленно повернул голову и посмотрел на мужчину: «Уже очень поздно, пойдемте ко мне, если не возражаете.»

Увидев эмблему на форме Е Цяня, он молча уставился на него. Этот молодой человек был охранником конгломерата Тянь Я. Это его шокировало: «Хорошо. Тогда я вас побеспокою.»

Чжао Тянь Хао не был неблагодарным человеком, он уже слышал разговор между Е Цянем и человеком в маске. Хоть он и не боялся смерти, это не значило, что он не хотел жить. Кроме того, ему очень хотелось познакомиться с этим молодым человеком, который не побоялся киллера и даже смог победить его. Почему он работает лишь каким-то охранником?

«Я не знаю вашего имени, я Чжао Тянь Хао.»

«Е Цянь!» слегка улыбнулся тот и кивнул головой. «Мой дом недалеко отсюда. Пойдемте.»

«Кажется, вы знаете убийцу?» сказал Чжао Тянь Хао.

Е Цянь равнодушно улыбнулся и ответил, «Вы действительно считаете, что мы из одной банды или вроде того? Решили, что мы просто провели вас?»

«Конечно, нет.» быстро ответил тот, «Если бы вы хотели убить меня, меня не нужно было бы обманывать. Просто показалось, что вы знакомы.»

Е Цянь не подал виду, что мужчина отчасти был прав, он слегка улыбнулся и произнес: «Мы никогда не встречались раньше. Мы не знакомы, но слышали друг о друге.»

Чжао Тянь Хао пристально смотрел на Е Цяня, будучи запутанным его ответом. Минуту назад, когда Е Цянь говорил с убийцей, ни один не назвал имени другого. Как тогда они могли знать друг друга? Е Цянь не хотел это объяснять, да и не в положении Тянь Хао было задавать много вопросов.

«Вы охранник конгломерата Тянь Я?» сменил он тему.

«Да, сегодня мой первый рабочий день.» ответил Е Цянь.

«Ну и как вам? Привыкаете?» хихикнув, спросил Чжао Тянь Хао.

«Все хорошо, зарплата неплохая, питание тоже, одежду выдают.» с улыбкой ответил Е Цянь.

«Вы только что продемонстрировали высокое мастерство и спокойствие в сложной ситуации, вам не обидно, что вы лишь охранник?» спросил Чжао Тянь Хао.

«Не совсем, ведь в любой области можно продвинуться вверх. К тому же, у меня нет особого образования или других навыков, если не охранником, то кем бы я еще работал?»

Часто талантливые люди очень скромны, возможно, этот молодой человек был именно таким. Он видел много талантливых людей, но Е Цянь был особенным. Неплохо было бы сделать его своим подчиненным, подумал он.

«Пришли, господин Чжао.» Е Цянь открыл большую дверь и пригласил внутрь. «Мой дом очень прост, так что не обижайтесь.»

Чжао Тянь Хао засмеялся и сказал: «Нет, что вы, когда я был молод, я жил не очень хорошо, в простом бетонном доме. Позже я переехал в Шанхай, там спал под мостом. Не называй меня господином, просто дядя Чжао.»

Е Цянь рассмеялся и ничего больше не ответил. В конце концов, это была их первая встреча. «Лао Де еще в больнице, можете спать в его комнате» Е Цянь привел Чжао Тянь Хао к двери и отворил ее.

«Спасибо!» ответил тот.

«Отдыхайте.» Е Цянь слегка улыбнулся.

Утром второго дня е Цянь встал с постели рано. Он решил не выходить на пробежку сегодня, потому что не знал, когда киллер из Семи Убийств явится снова. Вскоре, Чжао Тянь Хао тоже проснулся. Е Цянь сказал ему: «Подождите, я сделаю звонок на работу.»

«Хорошо!» улыбнулся тот.

Е Цянь достал телефон и набрал номер отдела безопасности.

«Капитан Чжэн, это Е Цянь. Кое-что произошло у меня дома, могу ли я взять три дня выходных?» спросил он.

«Что? Отпуск? Е Цянь, вы работаете лишь один день и уже просите отпуск. Ваша трудовая этика хромает. Что вы думаете это за место? Думаете, это ваш огород? Хотите приходите, хотите нет? Позвольте сказать, если вы не приходите сегодня, не приходите больше никогда.» гневный голос Чжэн Синя звучал в трубке. Вчера он слышал о том, что Е Цянь нахамил секретарше Ли и хотел отчитать его, а он еще и звонит, чтобы взять выходные.

Е цянь нахмурился и холодно хмыкнул, а затем повесил трубку. Е Цянь не был заинтересован в этой работе. Сейчас самым главным было защитить Чжао Тянь Хао в течение трех дней. Во-первых, ему нравилось бесстрашие этого человека, а во-вторых, он не мог проиграть Семи Убийствам. Если проиграет Е Цянь, проиграет и Волчий Клык.

Когда Чжао Тянь Хао увидел выражение лица Е Цяня, он вежливо попросил: «Одолжите телефон. Позвольте сделать звонок.»

Взяв телефон, он позвонил в отдел безопасности конгломерата: «Это Чжао Тянь Хао, позовите Цао Да Хуа.»

Трубку поднял Чжэн Синь. Когда он услышал голос начальника, то был ошеломлен. Он увидел, что на дисплее номер, с которого минуту назад ему звонил Е Цянь. Внезапно, он заорал в телефон: «Черт, если ты долбанный Чжао Тянь Хао, то я его папочка!»

http://tl.rulate.ru/book/1215/60453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку