Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Семь Убийств

Е Цянь не ожидал столкнуться со старым знакомым в Китае: он был киллером Организации Семи Убийств. Единственной разницей между ними и Волчьим Клыком было то, что первые работают лишь за деньги. В прошлом кто-то оттуда прислал за ним киллера, но в результате отправился домой покалеченным. Е Цянь мог его прикончить, но хотел, чтобы тот передал своему лидеру, Линь Фэну, что если он хочет разделаться с ним, то пусть приходит сам, а не посылает кучу солдат-креветок и генералов-крабов на смерть.

Это был единственный раз, когда Е Цяню пришлось иметь с ними дело. После этого они больше не сталкивались. Иногда Е Цяню даже казалось, что организация исчезла, до этого момента, когда увидел одного из них. Они столкнулись на мгновение, но Е Цянь четко знал символ организации – обычные люди не станут носить маску посреди ночи. Е Цянь чувствовал намерение убить от этого человека. Такая энергия может исходить лишь от киллера.

Семь Убийств не были очень хорошими, но и плохими тоже не были. Тем не менее, от вершины до низов все скрупулезно соблюдали их главное вероучение: «Первое убийство за изменников родине, второе за коррумпированных чиновников, третье за предательство друзей, четвертое за подлых и коварных людей, пятое за злых богачей, шестое за недостойных отпрысков, седьмое за насильников.» Из-за этого символа веры Е Цянь отпустил того убийцу. Хотя цели Семи Убийств не всегда попадали под эти категории, они никогда не убивали хороших людей. Что касается того, что их целью стал он сам, Е Цянь не мог сказать, что они были неправы. Откровенно говоря, он не был хорошим человеком.

Было время, когда Е Цянь хотел встретиться с лидером Семи Убийств. Говорили, что Линь Фэн был доблестным молодым человеком. Тем не менее, такой возможности не представилось.

Когда он увидел, что один из Семи Убийств направился куда-то, он последовал за ним. Он не спешил, но и не медлил. Е Цянь держался на безопасном расстоянии.

Через время они дошли до угла улицы, и тот остановился. Перед ним был человек средних лет, директор конгломерата Тянь Я, Чжао Тянь Хао. Не то, чтобы Чжао Тянь Хао не собирался бежать, но когда увидел убийцу, то знал, что не сможет уйти и решил противостоять ему лоб в лоб, так было больше шансов на выживание. В любом случае, умереть так было лучше, чем получить пулю в спину.

«Я знаю, что у меня не получится уйти сегодня. Я только хочу знать, кто вас послал.» спросил Чжао Тянь Хао. В его голосе не было ни капли страха.

Наемник ничего не отвечал и не двигался с места. Просто стоял молча.

«Не выполните мое последнее желание?» еще раз спросил мужчина.

Убийца помолчал еще, а потом сказал: «Ваш бывший партнер, Ло Я, разве он мертв не из-за вас?»

Чжао Тянь Хао безучастно смотрел на человека в маске, но в его глазах он ничего не видел: «Вы… какое отношение вы имеете к Ло Я?» в шоке произнес он.

«Вам не следует знать. Вы должны лишь ответить. Из-а вас или нет?» спросил человек в маске.

«Ай…» вздохнул Чжао Тянь Хао, а затем сказал: «Да, если бы не я, он был бы жив. Вместо него должен был умереть я. Давайте. Я не буду сопротивляться.»

Е Цянь, который стоял неподалеку, слышал эти слова. Про себя он выругался: «Черт! Даже в такой момент не можешь придумать подходящую ложь?» Даже подумав так, он восхищался мужеством Чжао Тянь Хао. Кроме того, он видел, как тот был тронут, когда услышал имя Ло Я. Е Цянь чувствовал, что не так все просто. Должен ли он вмешаться? Е Цянь не знал Чжао Тянь Хао, не знал, что он за человек, но чувствовал, что он был смелым, даже если и имел отголосок зла в душе, это можно было простить. К тому же, добро довольно сложно отличить от зла.

«Я мужчина, так что позволю тебе умереть безболезненно.» с этими словами убийца достал кинжал из-за пазухи и спокойно приблизился к Чжао Тянь Хао.

Тот медленно закрыл глаза, он ни капли не боялся. На его лице была небольшая улыбка.

Раздался резкий звук, и он испуганно открыл глаза. Спиной к нему стоял человек в форме охранника, немного похожей на форму в его конгломерате. Человек в маске медленно поднялся с пола, в уголке его рта были следы крови.

За долю секунды Е Цянь все-таки решил спасти ему жизнь. Это все из-за улыбки на лице Чжао Тянь Хао, когда он был на пороге смерти. Е Цянь мгновенно бросился вперед, его кулак угодил прямо в голову убийце. Услышав свист кулака, тот быстро увернулся и направил кинжал в сторону горла Е Цяня, но Е Цянь вытянул левую руку и схватил его за запястье руки, держащей кинжал. Затем он трижды пнул человека в маске, а в заключение ударил его обеими руками в грудь, от чего тот отлетел на землю.

Е Цянь увидел, что киллер жив, резкий удар лишь вызвал короткую остановку сердца. Он встал с земли, вытер рот с уголка рта, спокойно глядя на Е Цяня. Тот натянул воротник, показывая отметку волчьей головы на своей груди и сказал: «Почему бы тебе не забыть об этом.»

Человек в маске несколько мгновений смотрел на татуировку, а затем ответил: «Вы должны знать наши законы. Я не могу сделать того, о чем вы просите. Нашим целям нельзя жить.»

Е Цянь нахмурился: «Тогда давайте заключим пари. Если в течение трех дней вы сможете его убить, я проиграл. В другом случае, вы забудете об этом.»

Примечание: Название конгломерата Тянь Я пошло из имен двух его основателей – Чжао Тянь Хао и Ло Я.

http://tl.rulate.ru/book/1215/60452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку