Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Чжао Тянь Хао.

«Ненамеренное убийство. Я случайно убил заложника на одной из миссий. Военные не проводили расследование и не судили меня, но, как снайперу, одна ошибка стоила мне всего. Я мог лишь попросить об отставке.» Фу Цзюнь Шен был темнее тучи.

Е Цянь молчал. Он не думал, что тот был снайпером. Такие люди были большой необходимостью. Имея снайпера, можно было переломить ход действий, победить или проиграть войну. Снайпер не имеет права на ошибку.

«А ты? В каком подразделении ты служил?» спросил Фу Цзюнь Шен.

Е Цянь немного замешкался, не зная, что ответить. По сравнению с регулярной армией, он имел позицию на невозделанном поле. Он слегка улыбнулся и сказал: «Армия, в которой служил я, не была привязана к конкретной стране!»

Тот молча уставился на Е Цяня. По-видимому, что-то понял, но больше ничего не спросил. Он глубоко вздохнул и ответил: «После ухода оттуда, я нашел эту работу. Я нашел семью человека, которого убил и не ожидал, что они простят меня, но они простили. Если бы не я, их жизнь была бы другой.»

«Кто у него остался?» поинтересовался Е Цянь.

«Жена и сын. Сыну всего шесть, он ходит в детский сад. Из-за меня она стала вдовой, а он будет расти без отца.» стыдливо ответил тот.

Е Цянь похлопал его по плечу: «Это не твоя вина. Ты не нарочно. Я и правда восхищаюсь ею. Она простила тебя, значит, ты сам должен себя простить. Думаю, она бы не хотела, чтобы ты мучился от чувства вины. Так?»

Говоря о жене и сыне заложника, Фу Цзюнь Шен не мог не улыбнуться: «Она и правда очень хорошая женщина.»

Е Цянь повернулся к нему лицом, выглядя так, словно только-что осознал что-то, но не сказал ничего. Фу Цзюнь Шен все еще заботился о них, должно быть, они ему понравились. Его чувство долга превратилось в настоящую привязанность.

«Вот мой дом. Я живу на четвертом этаже. Хочешь зайти?» спросил Фу Цзюнь Шен у дверей.

Е Цянь поднял голову и увидел свет в комнате. Из окна смотрела Женщина лет тридцати. Когда она заметила Фу Цзюнь Шена, улыбка появилась на ее лице. «Может, это она?» подумал Е Цянь.

«Нет, спасибо. Тебе надо идти, она, наверное, волнуется.» сказал Е Цянь.

«Тогда увидимся завтра.» улыбнулся и кивнул головой Фу Цзюнь Шен.

*******

Чжао Тянь Хао не ожидал, что в преддверии Всемирной выставки, когда весь город реализует строгие меры безопасности, его соперник пошлет к нему убийц. В создании плана по восстановлению старого города участвовало не менее ста предприятий, но реальную власть имели лишь три или четыре. Несмотря на то, что он не знал, кто именно подослал убийц, Чжао Тянь Хао так просто это не оставит. Он повернул голову к людям, которых еще не отозвали. Его сердце наполнилось решимостью. Только минуту назад, когда он вышел со встречи в инженерно-техническом отделе, человек с пистолетом прицелился в него. К счастью, Чжао Тянь Хао наклонился, чтобы что-то поднять, иначе был бы мертв.

Была уже поздняя ночь. Маленькая безлюдная улица вблизи трущоб. Ни автомобилей, ни такси. Единственным вариантом было добираться домой пешком. Тем не менее, убийцы могли еще преследовать его, так что он должен быть осторожным.

Кем были эти люди? Из Вэй Дун Сянь или Восточного Вознесенского конгломерата? Или конгломерата Чистое Небо? Брови Чжао Тянь Хао были нахмурены, он все пытался вычислить, кем могли быть те преступники. Чистое Небо был гангстерским синдикатом, они привыкли заниматься криминальным бизнесом и лишь в последние годы обратились к законной деятельности. Они были заняты в сфере услуг, вполне вероятно, это были они. Происхождение Восточного конгломерата было неизвестно. Он появился из ниоткуда несколько лет назад, вырос на крупных строительных проектах и был широко известен среди большого числа правительственных чиновников. Вэй Дун Сянь – человек улыбчивый, но со злыми намерениями. Вероятность его причастности также велика.

На этот раз, доходы от городской реконструкции были приличными, с настоящими доходами конгломерата Тянь Я, ему не следует подвергать себя опасности. Но Чжао Тянь Хао был не слабовольный, он поднялся до этой позиции из оживленного торгового центра Шанхая, можно сказать, он – человек с большими амбициями. Он мог, конечно, отказаться от покупки этого реконструкционного проекта, но он был не таким. Его не так просто запугать.

Но когда он подумал о своей дочери, Чжао Я, Чжао Тянь Хао немного заколебался. Его противник не отступится, пока Тянь Хао не будет мертв. Если они решат сделать что-то его дочери, все будет еще хуже. Он долго обдумывал все это и решил нанять ей телохранителя.

Конгломерат Тянь Я имел свой собственный отдел безопасности. Им, конечно, не хватало хороших людей. Чжао Тянь Хао не думал о Е Цяне и его коллегах, они были лишь патрульными, он имел в виду специалистов, ветеранов армии. Тех, кто окончил лучшие учебные заведения.

На этот раз убийце не повезло. Несмотря на то, что это была лишь удача, в то время он был с телохранителями. Сейчас он не знал, живы ли они.

Когда он сбежал, то уронил свой мобильный. Теперь Чжал тянь Хуа мог рассчитывать лишь на себя. Когда он доберется до конгломерата, то будет в безопасности. Он считал, что внутрь убийцы не смогут проникнуть, так как компания имела множество охранников.

Внезапно, Чжао Тянь Хуа увидел бегущего к нему человека. Он был одет в маску, но мужчина был точно уверен, что именно он наставил на него пистолет. Он не ожидал, что этот человек так быстро его нагонит. Казалось, телохранители его были повержены и не могли ему помочь, это ужасно его расстроило. Им щедро платила компания, но, в конце концов, человеческая жизнь не стоила никаких денег. Они были мертвы из-за него. Чжао Тянь Хуа почувствовал острое чувство вины.

Убийца все приближался, сердце его замерло. Он не боялся смерти, просто не хотел умирать вот так.

http://tl.rulate.ru/book/1215/59533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку