Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Родственные души

Е Цянь усмехнулся.

«Братец, откуда ты?» спросил Ван Чун Хуа.

«Я? Из Шанхая.» ответил тот.

Ван Чунь Хуа посмотрел на него безучастно, а затем в изумлении воскликнул:

«Там не так уж много местных, которые становятся охранниками! Это земля огромных возможностей. Люди просто делают ремонт в квартирах и сдают их.»

Е Цянь улыбнулся и ответил: «И в благополучных местах есть люди, я же оказался среди бедных.» Е Цянь действительно считал, что с незапамятных времен Шанхай был нестабильным местом. Это земля возможностей, но под ними зарыта груда костей. «А ты? Ты откуда?»

«Я из Хуэй, из той же провинции, что и председатель.» сказал Ван Чунь Хуа с довольным выражением, словно его собственный двоюродный брат был высокопоставленным чиновником. В Китае, если кто-то из твоего города становится влиятельным, не говоря уже о председателе, люди гордятся этим. Ведь он будет стараться обустроить свой родной город, чтобы его уважали.

«А ты откуда?» Е Цянь подошел к тому охраннику, что не говорил ни слова. Е Цянь никогда не был солдатом, но жизнь практически превратила его в него. Он чувствовал ту же ауру и от этого человека. Должно быть, он солдат в отставке. Даже если раньше они не встречались, солдаты обычно говорят друг другу, из какой они боевой единицы. В армии было много таких случаев, и выглядело это так, будто старые друзья долго не видели друг друга. Солдаты очень любят делиться друг с другом историями и своим опытом.

«С Северо-востока! Фу Цзюнь Шен.» ответил молчаливый парень. В его глазах можно было прочесть, что жизнь воспитала в нем непоколебимую решимость, принадлежавшую лишь солдатам. Очень грубый мужчина с Северо-востока, его имя звучало немного странно.

***Цзюнь Шен означает «рождение Высокопреосвященства»***

«Этот человек не любит много говорить. Не утруждайся.» засмеялся Ван Чу Хуа.

«Сегодня мой первый день. Мне приятно со всеми знакомиться. Как насчет того, что я угощу всех после работы?» сказал Е Цянь.

«Конечно! Бесплатная еда - это бесплатная еда! Я знаю место с лучшим барбекю! У них лучшие козьи пенисы и яйца на гриле! Давайте пойдем туда.» счастливо восклицал Ван Чунь Хуа.

Е Цянь засмеялся и сказал: «Не боишься, что не сможешь сдержать себя, когда съешь все это?»

«Чего бояться? Если не смогу, просто найду какую-нибудь мисс. Сто долларов, дешево. Добавь еще пятьдесят и можно кончить ей в рот.» бесцеремонно произнес тот.

Е Цяню понравился этот типичный простой парень. Он снова рассмеялся и сказал: «Не боишься заболеть? Потому что одной твоей зарплаты на лечение не хватит.»

«Что делать, если у нас не так много вариантов? Девушки нас не любят. Только проститутки и остаются.» сказал Ван Чунь Хуа печально.

На самом деле, это было правдой. Рабочие жили в Китае именно так. Женаты или нет, было все равно. Им приходилось уезжать из родного города, чтобы обеспечить семьям хорошую жизнь, но в итоге все с трудом заработанные деньги уходят на проживание. Многие люди работают так годами и возвращаются ни с чем.

Е Цянь улыбнулся и больше ничего не сказал. Ван Чунь Хуа воскликнул: «Давайте не будем говорить об этом! Это расстраивает только. Брат, ты только что прибыл, давай я покажу тебе все.»

«Называй меня Е Цянь.» кивнул тот.

«Хорошо, а ты зови меня Эрмао.» он взял шляпу и вошел в офис службы безопасности. Е Цянь посмотрел на него, а тот почувствовал это и оглянулся, затем слегка кивнул и уставился на мониторы камер наблюдения.

Конгломерат Тянь Я был большой компанией, их бизнес был довольно обширным. Они были и в недвижимости, в распределениях/логистике, одежде и так далее. В Шанхае это была компания номер один. В рейтинге она красовалась в первой сотне. Это шестидесятиэтажный небоскреб, полностью заполненный офисами, а подземные уровни использовались в качестве автостоянок. Сам пентхаус председателя, Чжао Тянь Я, был и его офисом.

Ван Чунь Хуа объяснял Е Цяню подробности его новой работы. Были области, где надо было патрулировать и те, куда было запрещено заходить. Он также поделился некоторыми сплетнями и всякими сексуальными скандалами. Рассказал, какие девушки тут были самыми красивыми, какие любили пофлиртовать и т. д. Его манера говорить веяла страстью молодости и отголоском безнадежности. Эта резвая лошадка еще не встретила своего наездника.

Е Цянь внимательно выслушал нового знакомого, ни разу не выразив своего мнения. Он нашел тут работу лишь для того, чтобы угодить Лао Де. Он совершенно не хотел тонуть в сплетнях конгломерата Тянь Я. Кроме того, будучи наемником, ему не было интересно слушать про сексуальные скандалы. Это лишь для бесед за чашкой чая.

После окончания экскурсии молодые люди вернулись в офис.

«Эй!» Ласковый голос окликнул кого-то. Перед ними стояла девушка, сексуально и модно одетая, в ее руках было несколько файлов. Она выглядела хмурой. «У вас нет глаз? Смотрите, куда идете. Врезаетесь и даже не умеете извиниться, что за манеры!» упрекнула она.

Е Цянь нахмурился. Было ясно, что она сама побежала вперед и столкнулась с ним, но обвинила его, и это было возмутительно.

Ван Чунь Хуа не стал ждать, пока Е Цянь что-то скажет и произнес: «Секретарь Ли, извините, он новенький. Простите его.»

«Я разве говорила с вами?» Ли Сю Цинь посмотрела на него, заставляя замолчать. Затем она перевела взгляд на Е Цяня: «Вы немой? Забыли, как разговаривать? У вас вообще есть достоинство?»

___

Примечание: предполагается, что употребление в пищу козлиного мяса делает мужчину «мужественней». Козлиный пенис является деликатесом.

http://tl.rulate.ru/book/1215/58827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку