Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Он обычный ребенок?

«У Он Яна еще нет подружки? Давай познакомим его с моей одноклассницей сегодня вечером.» Сказала Сюй Я Ин с насмешкой. Она полностью понимала, каким был Оу Ян. Неизвестно, сколько сердец девушек из хороших семей он разбил. Единственной причиной того, почему она хотела представить его Лин Роу Роу, было посмотреть на то, как он затем ее бросит.

Когда Чжао Се услышал это, то понял ее мотивы. Он усмехнулся, слегка ущипнул ее за щеку и сказал: «Ты такая плохая, мне это нравится! Хе хе!» Это было бы нам выгодно.»

Они улыбнулись друг другу, такая уж стервозная пара.

Лин Роу Роу хитро сверкнула глазами и сказала: «Я знаю, она хочет надо мной пошутить. Я выбираю, с кем общаться. Что, если ее парень влиятелен.»

Е Цянь непонимающе смотрел на нее, но затем его выражение тоже сменилось улыбкой. Он недооценил ее. Эта девушка была умна.

После того, как парочка закончила ужинать и собралась оплачивать свой счет, к ним подошла молодая женщина. Она внимательно посмотрела на Е Цяня, а потом голосом, полным эмоций, произнесла: «Это и правда вы, благодетель?» Это была владелица ресторана, Джи Мэн Цинь. Она все это время наблюдала за ним из своего офиса. Видя, что он уходит, она не могла больше медлить, не позволив себе потерять такую возможность.

Лин Роу Роу посмотрела на Джи Мэн Цинь с удивлением, а затем повернулась к Е Цяню, совершенно не понимая, что происходит. Почему она назвала его «благодетелем»? Может, он спас ее от чего-то?

Е Цянь, казалось, наоборот, совсем не удивился. Он посмотрел на женщину и отсутствующим тоном произнес: «Я вас знаю?»

«Вы не помните? В стране F, если бы не вы, я умерла бы. Никогда не забуду вашу доброту.» искренне ответила Джи Мэн Цинь.

Е Цянь с осторожностью смотрел на нее, пытаясь хоть что-то о ней вспомнить. Он чувствовал, что эта женщина была ему знакома. Кажется, она была той девушкой, которую один финансовый попросил спасти из рук торговцев оружием в стране F. Тогда он привел свою группу, Волчий Клык, чтобы устранить их, а потом, при спасении заложников, он встретил Джи Мэн Цин. Девушка была китаянкой. Денег у ее семьи он не просил, вместо этого дал ей денег, чтобы она могла вернуться домой.

В то время они спасали множество заложников, он просто не мог требовать вознаграждения. Подразумевалось, что другие тоже должны были ему заплатить. Когда семьи спасенных узнавали, что их родственник жив и здоров, им было плевать на деньги. Они сами присылали их Е Цяню на банковский счет.

Что касается Джи Мэн Цинь, он считал, что ее семья заплатит выкуп, но, узнав, что у девушки была только маленькая дочь, он смягчился. Вот и помог ей. Джи Мэн Цинь использовала эти деньги, чтобы начать постройку ресторана. Она все это время помнила, кто помог ей со всем этим. Если бы не Е Цянь, у нее бы никогда не было такой жизни. Она умерла бы гораздо раньше, будучи в чужой стране.

«Ах, теперь вспомнил. Не называйте меня так. Просто Е Цянь.» засмеялся он.

«Сэр, я искала вас очень долго. Хотела отблагодарить, но никакой информации не было. Если бы сегодня мы не столкнулись, я не знаю, смогла бы ли я когда-то отплатить вам.»

Е Цянь подумал, что если бы она смогла его найти, это было бы очень странно. Многие государства искали его, но так и не нашли, не говоря уже о ней. Он улыбнулся и сказал: «Просто повезло.»

«Даже если это обычная удача, я обязана вам жизнью. Я хочу угостить вас, чтобы отблагодарить за спасение в тот день. Пожалуйста, не отказывайтесь, иначе я буду ужасно себя чувствовать до конца дней.» сказала Джи Мэн Цинь.

Е Цянь ответил ей: «Хорошо. Когда будет время, я обязательно приду.»

«Но как же мне с вами связаться?»

Е Цянь пробормотал что-то под нос, а затем произнес: «Я дам вам мой номер. Просто позвоните, если что.» С этими словами он написал ей номер мобильного, и Джи Мэн Цинь торжественно получила его. Затем он добавил: «У нас еще дела на сегодня, давайте поговорим в следующий раз. Официант!» Он подозвал официантку жестом.

«Сэр, не стоит. Это подарок.» сказала Джи Мэн Цинь.

«А?» Е Цянь уставился на нее. «Разве это много?»

Вся еда стоила тридцать-сорок тысяч. Когда-то давно он слышал, что Джи Мэн Цинь не была богатой, а она всегда мечтала открыть свой ресторан в западном стиле, потому поехала в страну F, чтобы узнать побольше о менеджменте и стиле запада, но ее поймали торговцы оружием. Она считала, что уже мертва, кто знал, что судьба сведет ее с Е Цянем. Она не была так богата тогда, как любая мать-одиночка, поэтому Е Цянь дал ей карту. На ней было около пятидесяти пяти тысяч.

Джи Мэн Цинь слегка улыбнулась и ответила: «Это мой ресторан. Это за наш счет. Не отказывайтесь.»

Е Цянь засмеялся: «Ну, раз так, благодарю.» Он решил согласиться на предложение женщины только потому, что теперь она была в хорошем финансовом положении.

После того, как они попрощались сДжи Мэн Цинь, Е Цянь взял Лин Роу Роу за руку, и они вышли, а женщина смотрела им вслед. Она не понимала, почему Е Цянь одет так просто, а его машиной была обычная Honda. Но потом она решила, что он был очень скромным человеком. В конце концов, как человек, который дарит постороннему пятьдесят пять тысяч, может быть бедным?

http://tl.rulate.ru/book/1215/58065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Китайские авторы пропагандируют скромность? Ну да китайцев же много, что будет если они станут более требовательными? Ну и бред получился....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку