Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19. Свидание

Нет необходимости говорить, что удача была на стороне Е Цяня. Все не так уж плохо. Вполне вероятно, что молодым людям не нравилось быть сотрудниками службы безопасности, полагая, что этой работе не достает перспектив и хорошей зарплаты. Кадровое уведомление Конгломерата Тянь Я было размещено уже давно, но пока никого так и не наняли. Поэтому, когда Е Цянь прибыл на интервью, начальник службы безопасности задал несколько бессмысленных вопросов и вскоре после этого дал Е Цяню эту работу. Ему было велено явиться завтра с копией удостоверения личности и фотографиями три на два дюйма, чтобы он мог зарегистрироваться и приступить.

Е Цянь проливал слезы благодарности. Он неустанно пытался дать начальнику Чжен Сину сигарету со словами «я буду следить за всем как положено!» и прочие подобные вещи. Видя то, что Е Цянь так внимателен, начальник удовлетворенно кивнул. Он почувствовал себя авторитетом и велел Е Цяню отчитаться завтра утром.

Теперь, когда У Е Цяня есть настоящая работа, Лао Де не будет больше волноваться. Неоднократно выразив свою благодарность, Е Цянь ушел. Хоть он и не был особо заинтересован своим новым начальником, но в конце концов теперь он подчиненный Чжен Сина, а тот вел себя вполне корректно.

Е Цянь бесцельно бродил по улицам до шести вечера, думая о свидании с Лин Роу Роу. К вечеру он поехал обратно в больницу.

Когда он прибыл туда, Лин Роу Роу уже ждала его, стоя у входа в белом платье. Она походила на ангела, спустившегося с небес. Он припарковал машину и вышел, рассматривая ее: Ты сегодня очень красивая.»

«Спасибо!» Нежно ответила Лин Роу Роу. Любая женщина желала бы, чтобы ее стиль заметил ее любимый. Она, естественно, не была исключением. Услышав комплимент, она была бесконечно счастлива.

Е Цянь открыл дверь автомобиля, а затем по-джентльменски пригласил ее внутрь: «Красивая Мисс, согласитесь ли вы разделить ужин со мной?»

Лин Роу Роу сладки улыбнулась в ответ и села в машину.

Пока они ехали, Лин Роу Роу с любопытством спросила: «Это твоя машина?»

Е Цянь покачал головой с легкой улыбкой, а потом ответил: «Нет, моих друзей. Я взял ее на несколько дней. Где будм ужинать?»

Лин Роу Роу была не из тех, кто уважает богатых и презирает бедных. Она была также не из тех, кто желает, чтобы ими восхищались. Таким образом, на слова Е Цяня о том, что это не его машина, она отреагировала нормально. В ее глазах важен был сам человек, а не машина или деньги.

«Я знаю один европейский ресторан, не откажусь от стейка.» сказала Лин Роу Роу.

Ресторан назывался Lang Man. Он был оформлен в средневековом стиле. Со стороны показалось, что атмосфера там очень даже романтическая. Е Цянь раньше ел много западной кухни, но все-таки китайская еда устраивала его больше. Вовсе не потому что у него были какие-то националистические мысли, просто западная еда казалась ему странной и ограничивающей. В Китае множество ларьков с едой. Это было очень удобно, перекусить по дороге. Однако, если Лин Роу Роу хотела стейк, он не мог ей отказать.

Выйдя из машины, Е Цянь открыл ей дверь, чтобы она могла выйти. Она взяла его под руку, и они вошли в ресторан. За дверью официант вежливо спросил: «Могу ли я спросить, мистер, на сколько человек столик?»

«На двоих!» ответил Е Цянь.

«У вас заказано?» последовал еще один вопрос.

«Нет!» нетерпеливо ответил Е Цянь снова. Черт, собираешься просто поесть, а тебе устраивают допрос. Если бы не Лин Роу Роу, Е Цянь разразился бы проклятиями.

«Пожалуйста, сюда!» Официант поприветствовал гостей жестом и открыл перед ними дверь.

Внутренний дизайн ресторана был простым, но не потерял элегантности. Здесь играла легкая музыка. Внутри не было людно, лишь несколько человек, мягкими голосами беседующие друг с другом. Когда они сели, к ним подошла официантка. Увидев нетрадиционную одежду Е Цяня, она молча уставилась на него. Как правило, те, кто приходил сюда, были безукоризненно одеты в западном стиле. Но на этом человеке была повседневная одежда. Тем не менее, она тут же пришла в себя, вежливо предлагая два меню для обоих посетителей.

«С чего бы вы хотели начать, мистер и мисс?»

Е Цянь просмотрел меню, прежде чем закрыть его. Он спросил: «Что вы посоветуете?»

Видя действия Е Цяня, официантка удостоверилась, что мальчик не был из богатых людей. Он не понимал английского меню и не знал, что заказывать из западных блюд. Ее глаза обратились к Лин Роу Роу, сидящей напротив. Эта красивая девушка была его подругой. Словно цветы застряли в куче навоза. Она решила сделать так, чтобы Е Цянь немного опозорился: «Сегодня у нас стейки из страны М, также есть икра из страны Е и красное вино. Я предлагаю Ла Фей, которому восемьдесят два года. Что вы думаете, мистер?»

Е Цянь, глядя на Лин Роу Роу, спросил: «Роу Роу, что-то еще?»

Лин Роу Роу была в замешательстве. Если сейчас принесут все то, что перечислила официантка, счет выйдет не меньше, чем тысяч на тридцать-сорок. Она выбрала западный ресторан за его атмосферу, ничего больше. Она не хотела заставлять Е Цяня тратить кучу денег. Она думала, что съесть один стейк уже было бы довольно неплохо.

«Нет, просто два стейка.» Добродушно ответила Лин Роу Роу. Она знала, что отец Е Цяня, Лао Де, всего лишь сборщик мусора. К тому же, одет он тоже был небогато, и она не хотела смущать его.

Слабая улыбка появилась на лице Е Цяня. Он знал, о чем думает Роу Роу. Его благоприятное впечатление о ней усилилось. Таких девушек сейчас редко встретишь.

«Ну, в таком случае, два стейка, средней прожарки, икры на двоих, я бы хотел со льдом, помните, что ложку следует использовать серебряную. Затем, красное вино, вот тот восьмидесятидвухлетний Ла Фей.» ловко проговорил Е Цянь.

Официантка снова молча уставилась на него. Она не думала, что деревенский мужлан знает, как есть икру, может, она просто зря его осудила?

«Е Цянь, нет никакой необходимости так шиковать!» по-доброму сказала Лин Роу Роу.

Но Е Цянь улыбнулся и ответил: «Это наше первое свидание, как можно быть скупым. Не переживай!»

Лин Роу Роу больше ничего не сказала, но тайком пощупала свой кошелек. Если Е Цяню не хватит денег, чтобы заплатить, у нее есть карта.

http://tl.rulate.ru/book/1215/57346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку