Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Семейные беседы

Ли Хао посмотрел на Лин Роу Роу и неловко улыбнулся Е Цяню, а затем сказал: «Братец, я пойду, а вы поговорите.»

Е Цянь понял намек брата, который явно недопонял их отношения с Лин Роу Роу. Но он и не собирался их объяснять. Чем больше такие вопросы обсуждать, тем более неясными они становятся. Е Цянь не ожидал, что Лин Роу Роу станет им интересоваться. Его чувства витали в облаках. Неужели он ей на самом деле нравится?

Наблюдая за тем, как Ли Хао входит в палату, Е Цянь улыбнулся ей: «Все нормально. Я же здесь. Я в порядке, спасибо за беспокойство.»

Вчера вечером Лин Роу Роу пришла на работу в ночную смену. Она поспешила к Лао Де и увидела, что Е Цяня там не было. Она невзначай стала задавать вопросы и узнала, что он был задержан полицейскими, это бесконечно ее обеспокоило ее. Всю ночь она провела словно на иголках. Она была рассеянной во всех своих делах, но теперь, наконец, увидев Е Цяня, камень упал с ее души. Когда Е Цянь говорил, Лин Роу Роу осознала, что показала свое волнение, и ее щеки налились румянцем: «Хорошо, что все в порядке. Ну, я пойду.» Она не могла смотреть ему в глаза. Боковым зрением она мельком глянула на него, и внутри у нее что-то перевернулось. Она как будто пыталась сбежать.

Е Цянь уставился вслед уходящей Роу Роу. Когда ее фигура начала удаляться, он выкрикнул: «Вы свободны сегодня вечером? Приглашаю поужинать!»

Лин Роу Роу внезапно остановилась, но не смела повернуться, чтобы посмотреть на него. Через мгновение она тихо ответила: «В шесть часов я буду ждать вас у ворот больницы.» После этого она быстро зашагала по своим делам. Вернувшись в комнату для сестер, Лин Роу Роу захлопнула за собой дверь. Поглаживая свои красные щеки и сделав несколько глубоких вздохов, она пробормотала: «Что со мной такое?» Но, вспомнив, что ее пригласили на ужин пару минут назад, радостно захихикала.

Проведав Лао Де, Ли Хао и Е Цянь решили найти ресторанчик, чтобы пообедать. Сначала они хотели пригласить своего брата Чжао Гана, но тот не брал трубку. Ли Хао понял, что Чжао Ган находился в столице военного округа, и ему нелегко будет приехать.

После нескольких легких блюд, Ли Хао начал говорить: «Братец, где ты был все эти годы? Почему не связывался с нами?»

«Я был за границей.» ответил Е Цянь.

Ли Хао знал, что Е Цянь не хочет говорить об этом и решил больше не заставлять его: «Я слышал об этом случае с Лао Де. Предлагаю просто забыть об этом. Теперь вся охрана города направлена на сохранение порядка, так что если ты нашумишь, это плохо кончится. К тому же, партия из оппозиции тоже имеет влияние здесь.»

Е Цянь холодно фыркнул и ответил: «Я мог бы забыть то, что касалось бы меня. Но это касается моего отца, этого я забыть не могу. Неужели ты забыл все, что он для нас сделал? Если бы не Лао Де, была ли бы у нас возможность сейчас тут обедать? Смог бы ты стать руководителем?»

«Брат, ты сыпешь соль на рану. Я похож на того, кто забывает своего благодетеля?» произнес Ли Хао.

Увидев выражение его лица, Е Цянь понял, что сказал что-то слишком жесткое. Немного более доброжелательным тоном он сказал: «Прости, переборщил. Тем не менее, я не откажусь от этого просто так, я не успокоюсь, пока он не принесет свои извинения лично перед Лао Де.»

Увидев твердость Е Цяня, Ли Хао вздохнул, не пытаясь вразумить его. Если бы не сильная тяга к справедливости, он не зарезал бы какого-то бандита за своего старшего брата, и ему не пришлось бы убегать из страны. «Братец, ты можешь позвонить мне в любое время и по любому поводу.» сказал Ли Хао.

Слегка кивнув головой, Е Цянь ответил: «Хорошо. Давай не будем больше об этом. Я слышал, ты женился, а я тебя до сих пор не поздравил.»

Упоминание о своей жене Хэ Мэй заставило Ли Хао улыбнуться, сияя от счастья. В то время Она была первой красавицей в школе, количество ее ухажеров увеличивалось, но Ли Хао, простой бедный парень, был тем, кому удалось завоевать ее и взять в жены. Теперь она работала врачом в городской больнице, а в начале года у них появился ребенок, и их жизнь стала еще слаще. Еще более важным было то, что Хэ Мэй была очень доброй, ведь когда Ли Хао захотел, чтобы Лао Де некоторое время пожил у них, она не возражала и не показала ни единого признака недовольства. «Брат, ты уже не так молод, хочешь, я попрошу Хэ Мэй познакомить тебя с кем-то? У нее много знакомых незамужних однокурсниц – просто кладезь красивых девушек.» сказал Ли Хао.

Е Цянь покачал головой и ответил: «Забудь об этом, они закончили известный университет, зачем им нужен бедный парень.»

«Брат, поверь, ты никому не уступаешь.» искренне произнес Ли Хао.

Е Цянь улыбнулся: «Не хвали меня, а то я знаю себя. Сразу же зазнаюсь.»

Видя спокойного и счастливого Е Цяня, Ли Хао тоже улыбнулся. Он чувствовал себя виноватым перед ним. На мгновение ему показалось, что он не сможет совладать с эмоциями, и они захлестнут его, но теперь, когда брат выглядел расслабленным, тоже почувствовал себя лучше.

На самом деле, в отношении эмоциональных вопросов, Е Цянь был относительно непринужденным. Он спал с большим количеством женщин. Но когда он это обдумывал, то понимал, что никогда не был влюблен, и в его сердце возникала горечь сожаления.

Обед в приятной атмосфере подошел к концу. Ли Хао намекнул, что может помочь Е Цянб со работой, но тот отказался. Дело было не в том, что он не хотел принимать заботу, а в том, что не чувствовал необходимость беспокоить брата по такому поводу. В деньгах он не нуждался, а работа была для того, чтобы Лао Де чувствовал себя спокойно и не думал, что Е Цянб будет как раньше целыми днями валять дурака.

Сначала Ли Хао хотел отвезти Е Цяня в больницу, но его срочно вызвали в офис и пришлось срочно ехать туда. По пути в госпиталь Е Цянь набрал номер Сяо Лун Ну. Она уже помогла ему найти того толстяка, но он еще не заплатил оставшиеся деньги. Ему было оказано доверие, к тому же не было никакой надобности ввязываться в неприятностях из-за денег.

Сяо Лун Ну ужасно обрадовалась, услышав Е Цяня, но тот просто сказал, что вечером вышлет деньги и положил трубку. Девушка разозлилась, никогда к ней раньше так не относились. Но она изменила свое мнение вскоре, Е Цянь даже показался ей лакомым кусочком – у него был сложный характер.

http://tl.rulate.ru/book/1215/56957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку