Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Братья

Покинув больницу и не мешкая, он поехал в участок, где держали Е Цяня. Сотрудники полиции были встревожены, увидев начальника. Главный, офицер Ху, был в панике. Непонятно, почему Ли Хао решил вдруг приехать сюда, поэтому он заискивал, следуя по пятам.

Ли Хао не стал ходить вокруг да около и спросил: «Вчера вы арестовали некого Е Цяня. Где он?»

Ху Юэ повернулся в сторону Сунь Цзи Шена и посмотрел на него. Было ясно, что он ничего не знает о состоянии Е Цяня, поэтому хотел, чтобы Сунь Цзи Шен высказался по этому вопросу. Тот сделал шаг вперед и сказал: «Начальник Ли, подозреваемый с именем Е Цянь был заключен в камеру за тяжкое преступление.»

«Что?» Ли Хао был шокирован. Е Цянь нарушил лишь статью по общественной безопасности. Но с пострадавшей стороной у него были особые отношения, и поведения Е Цяня хватило для ареста. Однако, его нельзя было помещать вместе с убийцами. Он сам поднимался по карьерной лестнице очень долго, поэтому, конечно, понимал, что они намеренно засунули его туда. Разозлившись, он рявкнул: «Это просто ерунда какая-то! Как обычный подозреваемый может быть помещен в камеру с головорезами? Чья это была идея?»

Ху Юэ никогда раньше не видел характера своего начальника, поэтому на его лице выступил холодный пот. Обращаясь к Сунь Цзи Шену, он спросил: «Кто приказал поместить подозреваемого в камеру с совершившими особо тяжкие преступления?»

«Это была идея отряда полиции Ян.»

Ли Хао, конечно, не знал, кто такой Ян Вей. Ху Юэ, видя его озадаченный взгляд, быстро добавил: «Капитан Ян Вей отвечает за общественную безопасность этого района.»

«Да, да!» закивал Ху Юэ, «именно он.» В душе он всеми словами ругал Ян Вея за то, что из-за него у них будут проблемы. Он все еще не мог понять, почему это дело вызвало такой интерес. Такое было редкостью. Он не верил, что целью Ли Хао было лишь беспристрастное соблюдение закона. Единственным объяснением являлось то, что его и Е Цяня связывали какие-то отношения.

Когда Ли Хао и Ху Юэ появились в дверях камеры, происходящее шокировало их. Они увидели девушку в полицейской форме, лежащую на кровати и молодого человека сверху. Эти действия были непонятными и неоднозначными. Заключенные в других камерах также наблюдали за всем с удивлением. Возле камеры стоял полицейский, безучастно наблюдавший за происходящим, словно в театре.

Сцена была ужасной, никто не мог не согласиться с этим. В полицейском отделении не должно происходить ничего подобного, это было просто невообразимо.

Ху Юэ был в шоке. Линь Хао не знал эту девушку. В самом деле, это была знаменитая жестокая Ван Юй, но как он мог предположить, что такое может происходить в участке. Это невозможно было объяснить. Ли Хао кашлянул. Но молодые люди, казалось, не замечали их. «Кхе-кхе!» еще громче кашлянул он.

Ян Вей был первым, кто что-то сказал. Он вежливо сказал: «Начальник Ли, босс Ху.»

Услышав голос Ян Вея, Е Цянь слегка улыбнулся, отпустив Ван Юй. Кто бы знал, что после этого она еще и попытается ударить его. Но тот оказался быстрее и схватил ее за запястье: «Еще хочешь?»

«Е Цянь, я убью тебя!» яростно вопила Ван Юй.

«Ван Юй, немедленно прекрати это!» приказал Ху Юэ.

Ван Юй не хотела прекращать, но перед начальником ей пришлось отступиться. Она продолжала свирепо смотреть на Е Цяня, но встала и вышла наружу. Тот пожал плечами.

«Кто из вас Е Цянь?» Спросил Ху Юэ.

Однако, ответа не требовалось. Ли Хао резко кинулся в его сторону, с возгласом: «Брат!»

В тот момент, Ху Юэ и Ян Вей остолбенели. Оказывается, арестованный оказался братом начальника Бюро общественной безопасности. Кроме того, они использовали агрессивные методы для того, чтобы справиться с ним. Все боялись, что из-за этого их карьера будет разрушена. Думая о виновнике всего происходящего, Ху Юэ злобно глянул на Ян Вея. Тот, в свою очередь, ничего не мог сказать. Он не знал, что все так обернется.

Заключенные внутри камер оставались в оцепенении. Оказывается, Е Цянь брат начальника Бюро. Не удивительно, что он был таким агрессивным.

Е Цянь похлопал Лин Хао по спине и, улыбаясь, сказал: «Лао Сан, сколько же времени прошло.»

В связи с тем, что обвинений больше не было, и судебный процесс, естественно, был опущен, Е Цяня выпустили из участка. Ху Юэ стоял, дрожа от страха, вместе с другими полицейскими. Е Цянь занял место в автомобиле Ли Хао и уехал из участка. Было ясно, что вопрос о помещении ими Е Цяня в тюрьму был до поры до времени закрыт.

Сидя в машине, Ли Хао повернул голову, поглядывая на Е Цяня, а затем сказал: «Сяо Эр, почему же ты не сообщил мне, что вернулся?»

«Я приехал несколько дней назад, у меня даже времени не было, чтобы связаться с тобой.» Улыбнувшись, ответил Е Цянь. «Лао Сан, я причинил тебе столько неприятностей.»

«Брат, не говори так.» сказал Ли Хао, похлопав брата на спине. «Что будешь делать теперь?»

«Не знаю, посмотрим.» ответил тот.

Ли Хао кивнул головой и добавил: «Мы братья, я тебя не видел столько лет, я угощу тебя ужином. Мы о многом должны поговорить. И старшего надо позвать, братьям надо держаться вместе.»

«Сначала сходим в больницу. Должно быть, Лао волнуется.» сказал Е Цянь.

«Правильно.» согласился Ли Хао. Он был настолько обрадован встречей с братом, что позабыл о том, что отец лежит в больнице. Им следовало навестить его и дать ему понять, что Е Цянь в целости и сохранности.

В больницу они приехали достаточно быстро. Е Цянь и Ли Хао поднялись к палате Лао Де, где столкнулись с Лин Роу Роу. Увидев Е Цяня, медсестра поспешно поприветствовала их и озабоченно спросила: «Слышала, вас задержала полиция? Вы в порядке?»

http://tl.rulate.ru/book/1215/56518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку