Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Дракон в заточении

Ян Вей сначала подумал, что причина высокомерия Е Цяня в его прошлом, поэтому в первую очередь решил изучить его. Хоть картина и была неполной, было известно, что Е Цянь сирота, которого взял на усыновление старый мусорщик. Ян Вей усмехнулся про себя. Закончив поиск, он подозвал тощего офицера и что-то сказал ему. Когда тот удалился, лицо Ян Вея выражало огромную гордость.

Худощавый полицейский зашел в комнату для допросов, а затем пове Е Цяня в тюремную камеру. «Иди!» крикнул он тонким голосом сказал он, когда они уже были на ее пороге. Е Цянь боковым зрением глянул на офицера. Тот слегка испугался и даже вздрогнул. Затем Е Цянь вошел в камеру. Офицер закрыл дверь и обратился к другим заключенным: «Новенький! Приглядывайте за ним!» С чувством удовлетворения, он ушел. Преступники были заперты тут до суда. Ян Вей, естественно, хотел, чтобы те преподали Е Цяню хороший урок. Драки среди заключенных были обычным делом. Никто даже не обращает на это внимания, если это не какая-то серьезная стычка.

Глаза Е Цяня прошлись по нескольким людям внутри, он сразу понял, что кто-то мстит ему таким образом. Кто-то из двоих: Ян Вей или Ван Юй. Ван Юй была глупышкой, она не смогла бы сделать что-то подобное, так чт остается Ян Вей. Е Цянь усмехнулся и решил, что запомнит это. «Иди сюда!» Сказал один из заключенных, который уже успел стать лидером.

Е Цянь сделал вид, что ему страшно и льстиво сказал: «Да… что прикажете?»

Глава заключенных сначала подумал, что у Е Цяня окажется бунтарский характер и не ожидал, что тот окажется таким трусом. У него сразу пропало какое-либо настроение возиться с Е Цянем. Он рявкнул: «На колени!»

Человек на коленях почти бесценен, на коленях перед небесами, на коленях перед родителями. Но как мог Е Цянь встать на колени перед этим человеком? Следующее произошло очень быстро. Е Цянь ударил лидера ногой и начал топтать его. Все, что тот съел накануне вечером, чуть не оказалось на полу. Все окружающие были в шоке и никак не реагировали на ситуацию.

Кто бы мог подумать, что заключенный вскочит, подбежит к двери камеры и завопит: «Спасите! Помогите! Меня избивают! Меня избивают!»

Стоявший снаружи офицер был предупрежден Ян Веем – не обращать внимания ни на что, что происходит в камере. Услышав крики Е Цяня о помощи, сотрудник сделал вид, что ничего не слышит. Продолжа читать свою газету, а затем услышав, что Е Цянь затих, он довольно ухмыльнулся.

Заключенные теперь все поняли. Этот молодой человек не был трусом, он специально вел себя так. Хотя внутри камеры были преступники разного рода: убийцы, головорезы преступного мира, но перед ними стоял человек, доставивший много хлопот верхним эшелонам каждой страны. Е Цянь, руководитель Волчьего Клыка, относился к ним как к пустому месту. В считанные минуты, все эти преступники лежали на полу. Они слали привет всем родственникам Ян Вея в восемнадцатом поколении. Они не понимали, зачем он нашел такого тирана.

Е Цянь подошел к кровати, облокотившись на лидера, а потом спросил: «Есть сигареты?»

«У меня есть!» Превозмогая боль, лидер постарался достать сигарету и передать ее Е Цяню, с почтением дав прикурить. «Босс, будут ли еще какие-то пожелания?» добавил он.

Е Цянь не спеша затянулся и ответил: «Нет, это был тяжелый день. Я хочу отдохнуть. Черт, я какое-то время совсем не дрался, что-то все тело болит.» Заключенные покраснели от стыда. Он все еще притворялся? Но все же, никто ничего не мог поделать. «Босс хочет отдохнуть, постелите кровать как положено!» Закричал лидер и льстиво сказал Е Цяню: «Босс, ложись подальше от туалета, здесь воздух лучше.»

Наблюдая за суетой заключенных, Е Цянь вздохнул. Не важно, где ты находишься, слабый всегда становится жертвой сильного. Это самый простой способ разрешения всех споров.

В Городе ХХ готовилась всемирная выставка, городской выставочный зал занимал центральное место приготовлений. Городская охрана отдавала приказы каждому районному управлению, что они должным образом должны обеспечить и гарантировать безопасность. Ли Хао был начальником бюро общественной безопасности района Пудун, он получил приказ и сразу же взял выполнение этой задачи под свой контроль. Было это событие для города или страны в целом, оно являлось важным, ни у кого не было ни малейшего права на ошибку. Помимо того, что нужно было принять меры против порнографии, наркотиков и азартных игр, трех великих бедствий, нужно было также работать над общественной безопасностью. Для Ли Хао было нелегко подняться туда, кем он был сейчас, он слышал, что городской отдел организации проводит новые операции, его могут перевести в городской офис, где ошибка непозволительна.

В течение нескольких дней он не вернется домой, потому что во всей этой работе нужен командующий. Сегодня было уже 10 часов вечера, но в участке все еще было шумно. Телефон зазвонил. Сначала он не хотел отвечать, но настойчивый звук беспокоил его, принципиально не давая сосредоточиться на работе.

Достав телефон и взглянув на незнакомый номер, Ли Хао поднес его к уху: «Алло, кто это?»

«Уважаемый Ли, вы человек высокого ранга, всегда занятой делами, не можете ответить на звонок.» Из трубки донесся голос Лао Де. Услышав его, сердце Линь Хао застучало быстрее, и он поспешно ответил: «Отец, это ты. Я бы не поступил так с тобой, у меня была встреча вечером, а телефон остался в офисе, так что не видел звонков. Прости меня, что же заставило тебя звонить?»

«Сяо Эр арестовали полицейские, ты должен что-то сделать.» Лао Де знал, что Ли Хао не был человеком равнодушным, и через секунду тот пришел в ярость от известия. Днем Е Цяня забрали в участок, а Лао Де сразу же позвонил ему на личный телефон, но никто не брал трубку.

«Что?» Воскликнул Ли Хао в изумлении.

http://tl.rulate.ru/book/1215/56022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку