Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Арест

Сначала Ли Лонг был готов потребовать денег с Е Цяня, но не ожидал, что все окажется совсем наоборот, и что он при этом еще и потеряет машину.

Ли Донг не мог ничего поделать, он ощущал какую-то несправедливость. Глядя на то, как уезжают на его машине, он понимал, что его надули. Он облажался. Здесь была его территория – не лучшее место – но и не такое уж плохое. Банда преступников под его командованием обворовывала людей, и он получал около тридцати-сорока тысяч в день.

Здесь каждый, кто встретит его, выказывает уважение, но тут некий неизвестный юноша полностью превзошел и унизил его.

Это все было очень тяжело переварить.

Хотя автомобиль не стоил много денег, всего лишь побитая Honda, теперь он вышел на опасный путь. Что касается его репутации, он заработал ее сам. А теперь даже хулиганы будут презирать его.

Вернувшись в больницу, он обнаружил, что Лин Роу Роу уже ушла. Хань Сюэ как раз была с Лао Де.

Заметив Е Цяня, она милым голосом поприветствовала его.

Тот слегка кивнул головой, подошел к отцу и спросил: «Ты уже обедал?»

«Да, несколько минут назад Сяо Сю приносил мне еду. Сяо Эр, я вижу, у тебя сложилось хорошее впечатление о той медсестре, не должен упускать такую возможность. Ты же так молод, тебе нужна девушка.» Сказал Лао Де.

Е Цянь невольно рассмеялся и ответил: «Лао Де,я думаю, что тебе надо положиться на судьбу и воспринимать все проще.»

«Ты уже взрослый, я больше ничего не скажу. Правильно, Сяо Эр, нужно задуматься о работе теперь, когда ты вернулся. Если будут проблемы, я попрошу твоих братьев помочь с этим.»

«Не нужно, Лао Де,я найду работу, не волнуйся.» успокоил его Е Цянь.

«Сяо Эр, дай мне только выбраться из больницы, ведь находиться тут обходится довольно дорого, двести за день, это просто вымогательство. К тому же, здесь я не могу ничего делать, постоянно торчать в больнице и вонять лекарствами не очень правильно.» сказал Лао Де. Е Цянь знал, что отец беспокоится о деньгах. У него нет никаких сбережений, а у его сестры скоро начинались тесты.

Плата за обучение в средней и старшей школе была астрономической.

«Лао Де, отец, не переживай, расслабься, главное выздоравливай, я найду выход.»

Лао Де знал характер сына, потому ничего не сказал. Он подумал, что дождется, когда Е Цянь уйдет, а потом возьмет процедуру под свой контроль.

Е Цянь, взглянув на Хань Сюэ, спросил: «Сяо Сю, как продвижения? Сдашь университетские экзамены?»

«Лао Де, Второй брат, я не хочу больше учиться.» Ответила Хань Сю, помолчав.

«Почему?» Встревоженно спросил Е Цянь.

«Хочу пойти работать, разве не ты говорил, что каждый путь может привести к успеху.» Представив расходы на обучение, она сопоставила это с Лао Де, который подвергает себя опасности, собирая мусор на улице.

Ему уже шестьдесят лет, быть может, одной ногой он уже в могиле, как она может позволить ему так изматывать себя?

«Ерунда!» строгим голосом сказал Е Цянь. «Ты молода, что с тобой будет без образования? Я жалею, что не смог должным образом выучиться, а у тебя есть возможность, ты не можешь от нее отказываться.»

«Но…» Хань Сюэ все еще хотела что-то сказать, но слова задушили ее.

«Сяо Сью, Лао Де знает, о чем ты думаешь, но кем ты станешь без образования? Не волнуйся, я готов пожертвовать всем, чтобы ты ходила в школу.» Сказал Лао Де.

«Послушай отца, важнейшая твоя задача сейчас – это хорошо учиться, так что это не обсуждается, ты не можешь так подвести Лао Де, поняла?» добавил Е Цянь.

Глаза Хань Сюэ покраснели, а уголки наполнились слезами, но она смогла сдержаться, чтобы не проронить ни слезинки, а просто кивнула головой в знак согласия.

В тот самый момент двое полицейских вошли в комнату. Одной из них была та женщина, которую он встретил вчера, Ван Юй. Второй - какой-то молодой мужчина. Его глаза забегали по комнате, а потом он спросил: «Кто из вас Е Цянь?»

Лао Де и Хань Сюэ непонимающе уставились на сотрудников полиции, лицо Лао Де выражало беспокойство, он думал, что его сын нарушил что-то и потому быстро спросил: «А что произошло?»

Услышав вопрос, полицейский посмотрел на Е Цяня, а потом ответил: «Было заявлено, что этот человек нарочно нанес тяжкие телесные повреждения. Пройдите с нами в участок.»

Е Цянь помолчал, он знал, что это, несомненно, был Цзин Да Фу.Лин Донг был бандитом, он не зашел бы так далеко, чтобы пойти в полицию. Он бы с этого ничего не получил.

Повернув голову, чтобы взглянуть на Лао Де, Е Цянь сказал: «Ничего, не переживай.»

Обращаясь с полицейским, он добавил: «Хорошо, я пойду с вами.»

Молодой человек стал доставать наручники, чтобы надеть их на Е Цяня. Но выражение лица его было холодным, и он твердо смотрел в глаза полицейского. Его взгляд резал, словно нож, и тот не мог не вздрогнуть. Наручники были возвращены обратно за пояс.

«Пошли!» рявкнул полицейский. Е Цянь повернулся, глянул на отца, как бы обещая, что все будет хорошо, а затем гордо вышел.

Видя, как сына уводят стражи порядка, Лао Де беспомощно вздохнул, торопливо сказав Хань Сюэ: «Сяю Сю, быстро помоги мне встать.»

«Лао Де, куда ты хочешь идти?» Спросила та.

«Хочу позвонить. Сяо Эр не может снова вляпаться в неприятности.» Ответил отец.

Выйдя из больницы, Е Цяня втолкнули в полицейскую машину, где напротив сидела Ван Юй. Е Цянь, с задумчивой улыбкой, сказал ей: «Вот мы и встретились снова, полицейская.»

«Хм! Я предупреждала, что лучше ничего не нарушать, иначе ты от меня не отделаешься. Подождите, вот когда приедем в участок, я с тобой как следует разберусь.» Говорила Ван Юй, поглядывая на мужчину.

В ее памяти всплыло то, что произошло прошлым вечером, когда этот разбойник насмехался над ней, а она разозлилась, но не наказала его. Е Цянь равнодушно пожал плечами, ничего не ответив. Его глаза проскользнули к области ее груди, и, рассматривая ее, он время от времени щелкал языком.

Почувствовав этот взгляд, Ван Юй посмотрела на него и с гневно сказала: «Куда пялишься? Осторожнее, не то выдавлю глаза.»

Е Цянь улыбнулся и ответил: «Ваша форма маловата, нужен размер побольше. Она сейчас лопнет.»

«Ты… а ну повтори это еще раз, если у тебя яйца есть!» Ван Юй заревела, его большие глаза горели, кажется, она хотела схватить и убить Е Цяня.

Е Цянь был словно свиньей, которая не боится кипятка: «Вы же не спали со мной. Откуда вам знать, чего у меня нет?»

«Е Цянь, я убью тебя!» Истерично взвизгнула Ван Юй.

http://tl.rulate.ru/book/1215/55351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку