Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: «Угроза Оуяна Тяньмина»

От слов Е Цяня у очкарика помутнело в голове, ему хотелось разорвать его на мелкие части, но ноги, ноги совершенно не двигались. Постепенно он начинал понимать, что этот парнишка - настоящий волк в овечьей шкуре, и совсем не так безобиден, как кажется.

«Черт, что ты там делаешь, ублюдок?!! Вставай давай!!» - его напарник ржал, держась за живот.

«Ноги отнялись, придурок!» - прошипел бедняга. Он не был абсолютным идиотом, и про себя подумал: «Это же настоящее отродье, а не человек! Стоит и наслаждается тем, как я корчусь! Будто в игрушки играет!»

Проблема была в том, что бедняга, валявшийся сейчас на земле, действительно имел проблемы с ногами – во время службы он оказался в здании, которое взорвалось, и его ноги засыпало обломками. Теперь он испытывал настоящий животный страх.

Вдруг у Е Цяня зазвонил телефон. «Подождите минутку, мне нужно ответить!» - он поглядел на экран – там был номер Чжао Я. «Слушаю!»

«Е Цянь, рад слышать! Как поживаешь?» - очень знакомый голос на том конце провода был очень холодным, и, скорее звучал как «Какого черта ты еще не сдох».

Волк на минуту онемел. Он понимал, что это явно не голос Чжао, но чей же?..

«Спасибо, все замечательно!»

«Да ну?» - разочаровано протянул голос. – «Ничего, скоро станет еще замечательнее. Из-за тебя я так долго торчал за решеткой, что поклялся, оказавшись на свободе, порвать тебя на части!»

Теперь сомнений не оставалось. Это мог быть только Оуянь Тяньмин. Е Цянь усмехнулся: «Столько народу пыталось меня убить, но ты можешь заметить, что я все еще жив. Боюсь, что и тебя разочарую, прости»

«Ты там закончил?» - нападавшим надоело ждать.

Оуянь, видимо, услышал это в трубке и засмеялся: «Ох, вижу у тебя так много врагов! Напомни им, что тебя нельзя убивать!»

«Расслабься, это просто два гангстера, я быстренько закончу с ними и доберусь до тебя». Е Цянь повернулся, наконец, к очкарикам, но в глазах его больше не было желания поиздеваться ради смеха – только холодное желание убить. Оуянь, безусловно, звонил не потому что соскучился, и наличие у него телефона Чжао делало ситуацию еще более ясной. А значит, у Е Цяня больше не было времени играться с бандитами: «Расходимся, ребята, я притворюсь, что ничего не было».

«А ты все такой же мудак!» - один из очкариков кинулся на волчонка.

Тот блокировал удар, ловко ухватил его за ногу, и перевернул. Несколько мощных ударов в живот, за которыми последовал хруст сломанных ребер, и пару ударов ногой по лицу – и вот, за несколько секунд очкарик представлял собой не более чем горку мяса.

Лежавший на земле испугано замер. Е Цянь несколько раз ударил его ногами и, хотя тот уже чувствовал, что может встать, вставать не стал. Он надеялся просто поскорее убраться отсюда и никогда больше не встречаться с этим юным монстром.

«Собирай товарища и проваливай. Мне плевать, кто вами заправляет – пусть приходит сам, если хочет видеть меня».

«Да-да-да!» - забормотал очкарик.

Е Цянь снова приложил трубку к уху: «Видишь, я забочусь о себе и выживаю! И жду встречи с тобой! Оуянь, ты же не звонишь, чтобы сказать привет и поиздеваться, правда?.. Тебе же что-то от меня нужно, что?»

«Куда ж ты так спешишь, а? Не терпится помереть?» - засмеялся голос.

«Ну, если ты сам не спешишь, то и я не спешу, у меня полно времени. А и, кстати, если уж тебя совсем не напрягает, что полиция отслеживает исходящие с этого номера, - то да, продолжай нести свою чушь, пожалуйста».

Оуянь замолк. Похоже было, что он действительно задумался, говорит ли волчонок правду.

«Разве ты не жених Чжао? И не беспокоишься о том, где же она, и что с ней?..»

Е Цянь поднял брови. Вот черт! Не болтай Чжао эту чушь где ни попадя, то и никогда не оказалась бы в заложниках. Что ж, в любом случае, это он, Е Цянь, виноват во всем.

«Ну говори уже чего хочешь, не ходи вокруг да около!»

http://tl.rulate.ru/book/1215/112208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку