Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: «Цинь Юэ теряет самообладание»

Это было очень нетипично для босса Джека – так настораживаться по поводу настолько маленькой фигуры, как Оуян Тяньмин. Уже несколько раз Е Цянь звонил и интересовался новостями о нем. Зная волка так долго, и славясь как мозг Стаи, Джек понимал, что для такого поведения есть особые причины.

«Я послал разведчиков, но новостей пока нет. Не сомневайтесь, босс, уже завтра мы вытащим парня на чистую воду!» - заверил Джек. – «А что, собственно случилось?»

Е Цянь вздохнул: «Один мой друг пропал, и, мне кажется, что это дело рук Тяньмина. Найди о нем информацию, найди как можно скорее, боюсь, что может успеть случиться что-то непоправимое».

Джек прекрасно знал, сколько у босса друзей в Китае. И он хорошо понимал, что под словом «друг» скрывается девушка. Узнай мир о том, что у стаи из под носа увели девушку, - им уже не вернуть репутации. Осознавая масштабы ситуации, Джек торопливо продолжил: «Я сейчас же высылаю дополнительных людей, мы найдем его очень скоро!»

«Хорошо!» - на этом Е Цянь повесил трубку. Всё, что сейчас можно было делать – это ждать. Он не думал, что Чжао действительно может грозить опасность, если ее похитил Оуянь – всё-таки это дело Оуяня и Е Цяня, и вряд ли что-то будет угрожать ее жизни. Но все же волк прекрасно понимал, что Чжао – избалованная юная леди, ни разу в жизни не встречавшаяся с трудностями. Пытки Чжао – это, пожалуй, самое последнее, что волку хотелось бы увидеть в жизни.

Развернувшись, Е Цянь вперился глазами в Цинь Юэ – очевидно, она все это время стояла за его спиной. Задумавшись на мгновение, он спросил: «Ты что-то услышала?»

Лицо ее было холодным, как лед: «Ты произнес имя Оуяня, что с ним случилось? Он ведь в тюрьме?»

Волк набрал побольше воздуху в легкие: «До школы я виделся с Ван Пином. Он рассказал, что Оуянь сбежал несколько дней назад. Теперь Чжао пропала. Я боюсь, что это Оуянь украл ее, чтобы добраться до меня. Я послал людей, надеюсь скоро появятся какие-то новости. Прости, это все моя вина. Если бы не я, Чжао бы не пропала».

Нахмурившись, Юэ молчала несколько минут. «Е Цянь, ты сказал, что ты – простой охранник у отца Чжао, с чего бы Оуяню захотелось добираться до тебя?.. У меня всегда были сомнения по поводу рода твоих занятий, но я старалась не спрашивать. Е Цянь, Чжао мне как сестра. Если с ней что-то случится, я никогда не прощу этого, никогда в жизни».

Волк не знал, что ответить, и тихо вздохнул.

Юэ не придала этому значения. Едва закончив фразу, она достала телефон и принялась набирать номер. «Алё, найди местонахождение Оуяня Тяньмина, мне нужна эта информация до сегодняшнего вечера, иначе ты у меня на закате искупаешься в реке Хуанпу!» Произнеся все это приказным тоном, она повесила трубку.

Сказать, что Е Цянь был удивлен, значит ничего не сказать. У Юэ не только были люди для поисков, она даже не спросила о Джеке. Волку вспомнилось, как на аукционе Джек хотел рассказать ему о том, кто такая Цинь Юэ, но Е Цянь не стал слушать.

Не знаю, кто же она, волк сейчас мог делать догадки. Семья Юэ имела большое влияние в Шанхайе. Стая только-только обосновалась тут, и о том, чтобы сравниться в связях с ее семьей, даже речи не шло. Вполне вероятно, что она узнает что-то гораздо быстрее.

«Пойдем, пообедаешь со мной» - тон Юэ не терпел отлагательств.

Волк не смог не улыбнуться, следуя за ней. Он давно привык к этому ледяному голосу, который на самом деле ничего особенного не значил – просто это была Юэ. Как бы там ни было, половина шанхайских мужчин была готова бегом бежать, чтобы пообедать с ней, не зависимо от ее голоса. Пожалуй, они были бы счастливы даже получить от Юэ пинок. Е Цянь был несколько выше подобных мужчин, но все же прощал женщинам их особенности характера.

Они пообедали в укромном уголке студенческого кафетерия. При виде этой парочки многие студенты зашушукались: «Хэй, кто этот парень? Тоже преподаватель?.. Похоже у него какие-то отношения с учителем Цинь..»

«А может это – ее парень? Поэтому учитель Цинь ведет себя так отстраненно – у нее есть парень!»

«Ребята, вы что, не знаете? Этот парнишка учится в моем классе, его зовут Е Цянь. Я видел его всего пару раз – когда он поступил, и когда, недавно, вернулся из какой-то поездки».

«Студент? Черт, студенческо-преподавательский роман! Никогда бы не подумал, что учитель Цинь способна на такое!»

«Мда, нежную розочку сорвал какой-то бугай – так мир и работает…»

У Е Цяня всегда был острый слух, поэтому он слышал все эти сплетни, даже не особо напрягаясь. Он улыбнулся, и придвинулся к Юэ. Та молча уставилась на него.

После обеда атмосфера натянулась. За все это время Юэ ни сказала не слова. Каждый раз, когда волк пытался начать разговор, она бросала на него такой взгляд, что все мысли испугано вылетали из головы. Любая его обыкновенная шуточка встречала такую атаку немой ненавистью, что Е Цянь стал подозревать, что и сам выглядит в ее глазах как большая и крайне неудавшаяся шутка.

http://tl.rulate.ru/book/1215/106748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку