Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: «Чжао Я пропала»

«Да, пару дней назад» - ответил Ли. – «Лаоди еще спрашивал, что ты собираешься делать. Я не знал точно, и сказал, что ты собираешься в конгломерат Тянь Я по делам. Ты же вроде собирался, да?»

Е Цянь улыбнулся: «Да, ты правильно вспомнил. Но если ты кому-то другому сказал обо мне что-то еще, то мне будет сложно объяснить» затем он продолжил: «Я уже нашел комнату для Лаоди и Сюэ. Лаоди уже стар, ему следует жить в комфорте. Но когда он спросит, откуда у меня деньги на это жилье, ты должен помочь, и подтвердить, что мы все втроем снимаем ее в аренду».

«Я бы хотел, чтобы Лаоди переехал ко мне, но он такой упрямый, с места не сдвинется. Верю, что ты сможешь его уговорить. Конечно, мы поможем прикрыть ложь»

Е Цянь хорошо знал Ли, поэтому больше ненужно было слов. В любом случае, волк не станет покупать огромный дом – так, три ванных, парочка комнат, около 100 м2 , чтобы Лаоди было легче принять его. Не то чтобы Е Цянь хотел скрыть правду от Лаоди, просто не хотел, чтобы тот волновался о роде его занятий. Может быть, правда откроется постепенно, и ее тоже будет не так сложно принять.

Ли Хао высадил волка напротив школы и улыбнулся: «Братик, тебе стоит унять свое сердце. Мы с братом уже обзавелись семьями, остался только ты. Лаоди очень хочет увидеть внуков».

Е Цянь рассмеялся: «Что я могу? Иногда быть красивым – настоящее проклятие! В моей жизни так много женщин, и так много любви, которую я могу им дать. Жениться на одной – значит обидеть остальных. А я, знаешь ли, слишком чувствителен к женским слезам!»

Ли беспомощно вздохнул: «С тебя довольно этого. Когда-то наступит момент, когда все яйца в курятнике разобьются, и что тогда тебе останется?»

«Со мной постоянно такое происходит. Мое очарование трудно вынести» - и он зашагал к школьным воротам.

Войдя в школу, Е Цянь сразу направился в аудиторию. Он не особо был знаком со своим классом, поэтому мало кого приветствовал.

Проходя к своему стулу, он увидел, что место Чжао Я пустовало. Это очень удивило волчонка – Чжао бывала грубой и дерзкой, но, тем не менее, она была хорошей ученицей, и ее отсутствие на уроке было неожиданным. Е Цянь подумал, что с ней могло что-то случиться, но он не успел ни у кого спросить, так как прозвенел звонок.

Это был урок политологии, учителем был старый скучный хрыч, явно не заслуживавший внимания, поэтому всю пару Е Цянь не поднял головы. Он дремал от скуки. Сейчас волк начинал понимать, что получать образование совсем не так интересно, как казалось.

Учитель французского совершенно не умел держать класс в узде, и урок пролетел как одна минута. С первыми звуками звонка, Е Цянь вылетел из аудитории.

Когда он вошел в кабинет Цинь Юэ, та внимательно проверяла тетради учеников. Е Цянь не хотел мешать, поэтому тихонько взял стул и сел в углу. Кто бы мог подумать, что женщины так красивы, когда старательно трудятся.

Через полчаса Юэ, наконец, закончила, и блаженно растянулась в кресле. Заметив Е Цяня, она подскочила: «И как давно ты тут?!»

Он улыбнулся: «Чуть больше, чем полчасика. Видел, что ты занята и не стал беспокоить».

«Разобрался со своими делами?..»

«Ага. Я только приехал, и сразу отправился увидеть тебя. Я соскучился».

Радость Юэ никак не проявилась снаружи: «У меня есть еще несколько тетрадок, потом можем вместе пообедать».

«Ты приглашаешь меня на свидание?» - хихикнул волк.

«Называй как хочешь» - безразлично ответила она.

Услышать такой из уст Юэ, учитывая ее суровый характер, было очень приятно. Для самой Юэ это значило, что волк стал нравится ей еще больше. После нескольких секунд молчания, Е Цянь сказал: «А Чжао? Она сегодня не пришла на пары».

«Не знаю. Она вчера ночью и домой не приходила, и трубку не берет. Я отправила кое-кого навести справки, надеюсь скоро что-то прояснится».

Е Цянь почувствовал тревогу. Оуянь Тяньмин только сбежал из тюрьмы, как пропала Чжао; вдруг это связано между собой?.. увидев реакцию волка, Юэ заволновалась: «Что такое? Думаешь, с ней что-то случилось?»

«Нет, нет» - поспешил успокоить Е Цянь.

Юэ не поверила этому. Она понимала, что волчонок старается не волновать ее. Девушка кивнула: «ладно, подожди минутку, пока я закончу».

«Конечно, я пока выйду позвонить» - он улыбнулся.

Оказавшись в коридоре, он набрал Джека: «Есть новости от Тяньмина?!»

http://tl.rulate.ru/book/1215/100963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку