Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 75 - Собрание в доме социального обеспечения.

Они поехали домой в воскресенье.

Ганс съел мороженое и сказал: "давай сначала разберемся с игрушками. Мы пойдем в магазин. Их будет легко продать - особенно куклы. Давайте быстро от них избавимся."

"Почему ты так боишься кукол?" спросил Ли Ду.

Ганс громко рассмеялся: "Что это за шутка такая? Я, боюсь кукол? С чего бы мне стоит бояться этих кукол Барби? Мне не страшно — они мне просто не нравятся. Вообще-то, я ненавижу эти штуки!"

"Ты боишься", - сказала Клайн ведя машину. "В противном случае, ты бы не говорил так много."

Ганс уставился на него. "Просто обрати внимание на дорогу. Заткнись!"

"Все в порядке, если ты не хочешь говорить об этом, - сказал Ли Ду, - но мы не можем продать кукол Барби."

"Что ты хочешь с ними сделать, если не продать?- закричал Ганс.

Ли Ду одарил его странным взглядом. Он сухо усмехнулся: "Хорошо, я признаю, что боюсь их. Тебе не кажется, что они жуткие? Они похожи на людей, но это не так. Их выражения деревянные, с фальшивыми улыбками и тусклыми, безжизненными глазами. Черт!"

Сказав это, он в нервно ударил по приборной панели.

Ли Ду похлопал его по плечу. "Ты смотрел слишком много фильмов ужасов. Ты должен уменьшить количество. И проверь гипотезу о сверхъестественной долине. Это поможет тебе преодолеть это."

"Мне не нужно знать ни о какой гипотезе. Ты не сказал мне, что будешь делать с этими куклами."

Ли Ду загадочно улыбнулся. "Просто оставь их мне. Ты узнаешь, когда мы туда доберемся."

Их местом назначения, очевидно, был дом матери Мессы, который был на пути во Флагстафф. Ганс был хорошо знаком с домом социального обеспечения. Увидев направление, в котором они ехали, он понял, что запланировал Ли Ду.

"Ты хочешь подарить куклы детям?"

"Почему нет?" спросил Ли Ду. "Большая часть упаковок с куклами даже не была открыта. Они совершенно новые. Зачем продавать их как подержанные вещи? Дети хотят новые куклы Барби, так почему бы нам не дать им то, что они хотят?"

В китайской культуре предоставление подержанных вещей в качестве подарков не поощрялось. Но в Америке, это не было проблемой. Это было прекрасно, пока они выполняли свои первоначальные функции. Американцы были практичными людьми; они не смотрели сверху вниз на подержанные вещи.

Именно поэтому Америка была полна магазинов, которые продавали подержанные вещи, особенно общие магазины.

Эту культуру можно было также увидеть в голливудских фильмах, например, в популярном сериале на CBS Две Девицы на мели. В нем было много сцен, где сестры охотились за хорошими вещами в подержанных магазинах.

Ганс пожал плечами. "Конечно. Но я бы не стал давать им кукол. Я бы купила для них что-нибудь другое."

Рядом с домом социального обеспечения был Велмарт. Они вошли и купили купоны. Таким образом, если бы дом социального обеспечения нуждался в чем-то, мать Месса могла бы купить это сама.

Когда они приехали домой, на подъездной дорожке стояла машина скорой помощи.

При этом Ганс поспешно спрыгнул вниз. Он поймал ребенка и спросил: "Уоррен, что случилось? Кто-то болен?"

Ребенок засмеялся. "Все в порядке, старший брат Фокс. Это просто доктора из Сент-Джона, который проводит бесплатные осмотры. Эй, ты принес что-нибудь для нас?"

Ганс достал коробки. Открывая их, он сказал: "на этот раз подарки от твоего дяди Ли. Иди и позови девочек. Твой дядя Ли приготовил подарки только для них."

Взволнованно, Уоррен закричал: "Эй, девочки, выходите, чтобы приветствовать своих клиентов! Тут есть люди, которые зовут вас!"

Услышав его, Ли Ду оглянулся в шоке. Он же не повернул не туда, да?

Ганс криунул: "Уоррен, негодяй! Тебе нужна взбучка. Не смей так говорить!"

Уоррен сделал свое фирменное выражение лица и убежал. Дверь в дом открылась и вышло ... несколько маленьких девочек.

В зале ожидания женщина-врач нахмурилась. "Мама Месса, что происходит?"

Пухлая, добрая, черная леди рассмеялась. "Это просто непослушный, веселый ребенок. Он не имеет в виду ничего плохого. Позвольте мне взглянуть. О, это два прекрасных молодых человека!"

Женщина-врач не видела, кто эти мужчины, но она увидела знакомого маленького оцелота. Преследуемый двумя мальчиками, он побежал в зал ожидания с хвостом между ног.

Ли Ду достал красиво упакованные куклы Барби. "Послушайте, девочки, я выполнил свое обещание, и я принес вам это."

Куклы не были открыты. Барби в них были нетронуты. Увидев их, девочки взорвались в радостных криках. Они толпились вокруг него, ожидая получить свои подарки.

Там было пятнадцать кукол Барби. В доме престарелых было четырнадцать девочек разного возраста. Но в Америке куклы Барби были лучшими подругами каждой маленькой девочки, независимо от их возраста. У каждой из них было по одной.

Держа в руках своих кукол Барби, девочки убежали смеясь.

В коробке были другие игрушки. Экскаваторы, дистанционные машины, игрушечные модели роботов-Трансформеров и другие персонажи из комиксов Marvel, все они подходили мальчикам. Ганс отправил их в игровую комнату дома социального обеспечения

Ли Ду прибрал коробки. Как раз тогда, Ах Мяу начал мяукать. Он поднял голову.

"Ах Мяу, молчи."

Ах Мяу начал мяукать. Он выставил лапу вперед. Ли Ду последовал за ним своим взглядом. Златовласая дама доктор в белом улыбнулась ему - это была Софи, которая спасла Ах Мяу ранее.

Леди-доктор сегодня была одета в белое пальто. Ее идеальная фигура была покрыта пальто, только демонстрируя ее прямые, длинные ноги. Мерцающие обнаженные чулки покрыли ее прекрасную белую кожу. С туманным блеском чулков, она выглядела еще более заманчиво.

Услышав его голос, Софи, которая собиралась играть с Ах Мяу, оглянулась на него с яркой улыбкой. "Привет, Ли, рада тебя видеть. Ах Мяу похоже выздоровел?"

"Да. Большое спасибо за ваши замечательные навыки исцеления. Он восстановился. У него нет проблем с лазанием по деревьям, прыжкам вверх, вниз или передвижением."

Софи чувствовала себя странно. "Он восстановился очень быстро. Не прошло и двух месяцев! Животным обычно требуется гораздо больше времени, чтобы оправиться от такой травмы. Похоже, вы очень хорошо о нем заботились."

Ли Ду просто улыбнулся. Быстрое исцеление, вероятно, было благодаря жуку.

Он спросил ее, какую деятельность организует больница. Софи рассказала ему, что дважды в год больница проводила бесплатные обследования для всех домов социального обеспечения в городе. Поскольку у некоторых детей в домах были врожденные дефекты, она, как хирург, должна была следовать за командой.

Она, казалось, не хотела говорить об этом и изменила тему после краткого введения. "Вы действительно добры к детям здесь, дарить им такие дорогие куклы Барби."

"Они не очень дорогие, правда?" спросил Ли Ду. "Мы получили их на аукционе хранения. Я обещал им, что принесу кукол, так что я просто принес их."

Аукционы хранения были довольно распространены в Америке, и Софи, очевидно, понимала, как они работают. "Хранилище, которое вы купили, определенно принадлежало коллекционеру кукол Барби. Это были не обычные куклы Барби. Они являются частью ограниченного издания, выпущенного в 2008 году в рамках празднования 50-летия Барби!"

Ли Ду спросил: "Серьезно? Вы можете сказать так конкретно? Вы должны быть настоящим экспертом в этой области."

Софи тихо засмеялась. "Я играла с куклами Барби все свое детство. Я бы не сказала, что я эксперт, но я довольно хорошо знакома с этой темой. Когда эти куклы Барби были выпущены, я думала о том, чтобы собрать их. Но именно тогда я только начала работать. Я не покупала их, потому что они были слишком дорогими."

http://tl.rulate.ru/book/12111/277011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку