Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за сокровищами.

Глава 70 - Игрушка или скульптура.

Ли Ду знал о Горе Хамфриз; это было известное туристическое место во Флагстаффе.

Гора была в полном расцвете цветов весной и являлась идеальным местом для пеших прогулок летом. Осенью сосны покрывались сочной зеленью и золотом. Зимой -густым снегом. Круглый год сюда стекались туристы.

Клайн вышел за рамки описания. Хамфриз не имел такой долгой истории. Название города произошло от самой горы. Чтобы преувеличить рассказы для туристов, Хамфриз силой попытался написать свою собственную историю.

Ганс был более осведомлен о городе. Как только Клайн заткнулся, он продолжил.

"Не рассчитывай найти что-то очень ценное в единицах хранения. Наша цель - трофеи флоры и фауны, охотничьи ружья, мебель из качественного дерева и музыкальные инструменты."

"Хамфриз был известным местом охоты. Каждый год, в любое время года, кроме зимы, здесь будут охотиться люди. Здесь сделано много достойных трофеев животных. Что касается инструментов — так как в городе было много любителей музыки, то каждые выходные здесь проходили живые концерты."

Ли Ду спросил: "такой маленький городок недалеко от гор, как он мог привлечь так много любителей музыки?"

Чтобы иметь возможность поддерживать живой концерт каждые выходные, здесь должно быть много любителей музыки.

Ганс сказал: "Хамфриз хорошо продвигает себя. Они утверждают, что они - Родина кантри музыки Аризона. Это одурачило множество поклонников кантри музыки во всех Штатах."

"Почему они не утверждали, что являются родиной американской кантри-музыки?" Спросил ли Ду.

Ганс пожал плечами. "Американцы в какой-то степени глупцы, но они не полные дураки. Кто поверит в эту чушь?"

Автомобиль мчался по шоссе 66 в сторону гор. Вершины становились четкими, что означало, что они были близки к месту назначения.

Складская компания в Хамфрис называлась Складская Компания Фолк Сонг. Это была новая компания. Многие старые складские компании уже закрылись. Ганс сказал, что это связано с недавней плохой экономикой в Америке.

Ли Ду не мог понять, что плохого в экономике. По статистике, каждый год на аукционах по всей Америке выставлялось в среднем 1400 единиц хранения. Это означало, что было много старых товаров, которые люди оставили. Если бы экономика была настолько плохой, американцы не были бы так расточительны.

Был четверг, когда они добрались до города. Аукцион начнется завтра. Им нужно будет подождать еще один день, чтобы увидеть концерт города в выходные дни.

Они случайно выбрали ресторан для еды, а затем пошли в Компанию Фолк Сонг во второй половине дня.

Было не так много единиц хранения для продажи: только пять. По опыту Ли Ду знал, что после начала аукциона станет еще меньше свободных мест. Было бы хорошо, если бы осталось четыре.

Он выпустил жука в первый блок, который будет выставлен на аукцион. Он был среднего размера. Предметы были размещены в случайном порядке, с некоторыми надувными игрушками возле входа. Это были обычные надувные игрушки в форме животных для детей.

Увидев эти игрушки, Ли Ду покачал головой. Эти вещи не стоили многого. Новые можно легко купить за доллар или два. Подержанные, такие как эти, могут рассматриваться только как мусор.

Жук вошел в ящик и нашел такие инструменты, как скульптурный нож и стамески. Был также полный набор инструментов в ящике, со всеми видами инструментов как круглый нож, каменный молоток и каменное зубило. После некоторых поисков в интернете, он обнаружил, что все это были инструменты для скульптуры.

Эта серия инструментов пробудила любопытство Ли Ду. Это был явно склад скульптора или кого-то, у кого лепка это хобби. Там не было скульптур, а вместо них целая куча надувных игрушек?

У него была идея. Он отправил жука в одну из игрушек трицератопса. Видение маленького жука оставалось темным. Пустое пространство, которое должно было быть в надувных игрушках, отсутствовало.

Ли Ду понял, увидев это. Это были не те надувные игрушки, о которых он прдумал. Это были скульптуры, у скульптора был какой-то дурной вкус, и они были сделаны так, чтобы они выглядели как надувные игрушки.

Подержанные надувные игрушки были бесполезны, но эти каменные скульптуры, которые выглядели как игрушки, были бы ценными, особенно потому, что эти скульптуры были явно новыми, а не подержанными.

Он контролировал поиск жука более тщательно и нашел в общей сложности 55 скульптур.

Все каменные скульптуры были красочными, и они были сделаны во всех формах и размерах. Были все виды динозавров, птиц и животных. Навыки, используемые, чтобы сделать их были невероятными. С самого первого их появления, они не выглядели как скульптуры; вместо этого, они были идентичны надувным игрушкам.

Вторая, третья и четвертая единицы хранения были общими семейными единицами хранения, не имея ничего ценного.

Пятая была также семейной единицей, со старым телевизором, старым холодильником и другими подобными приборами. Ли Ду собирался разочароваться, пока не увидел в коробке детские игрушки.

Владелец этого хранилища был, вероятно, в какой-то степени богат. Игрушки хранились в коробке в основном новые и запакованные. Одна из коробок была полна кукол Барби. Судя по всему, их было около двадцати, причем большинство из них были неоткрыты и хранились в оригинальной упаковке.

Он вспомнил детей из дома матери Мессы. Он обещал детям, что купит им несколько кукол Барби. Он думал о покупке некоторых, но с куклами в этих коробках, он мог бы также предложить цену за единицу и дать их в качестве подарка.

Тщательно обыскав пятый блок хранения, Ли Ду закончил свою задачу. Теперь они просто должны были ждать и присутствовать на аукционе завтра.

Ганс вел дорогу. Они поехали в хостел, который был дорогим, называлаясь Семейным Хостелом Гранта. Были кухни, стиральные машины, микроволновые печи и всякие бытовые приборы. В заведении царила крепкая семейная атмосфера.

Группа выбрала три спальни и гостиную. Цена была 220 долларов. Ли Ду сказал: "это место довольно дорогое."

"Конечно, это не Феникс. Здесь нет хороших отелей. Если бы мы остановились в каком-нибудь нормальном отеле, были бы проблемы с нашей едой."

Ли Ду поднял брови. "Черт, что ты имеешь в виду?"

Ганс указал на кухню и сказал: "я хочу сказать, вы можете продемонстрировать свои навыки приготовления пищи все, что вы хотите здесь. Разве это не здорово?"

"Великий ублюдок. Заставляешь меня готовить? Мечтай дальше", - засмеялся Ли Ду, а затем повел Ах Мяу в первую комнату.

Оказалось, что эта комната была вторичной спальней. Там не было много места. Затем он нашел главную спальню и отдал вторую спальню Клайну.

Ганс сказал несчастливо: "Эй, почему я в самой маленькой комнате? К черту это-я тот, кто нашел и заплатил за этот хостел."

"Потому что я отвечаю за следующие три приема пищи, поэтому я хотел бы иметь более комфортный отдых. Клайн-наш водитель, у него было тяжелое время в дороге, поэтому он должен хорошо выспаться."

Услышав это, Ганс беспомощно сказал: "Черт!"

Гости семейного хостела "Грант" могут самостоятельно приготовить себе еду. Его расположение было хорошим. Рядом был супермаркет Каррефор, а через дорогу была автобусная остановка Грейхаунд, которая предоставляла бесплатные экскурсии по городу.

Был ли это продуктовый магазин или выход, это было очень удобно.

http://tl.rulate.ru/book/12111/276089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку