Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 51: Не стреляй! Это всего лишь я! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 51: Не стреляй! Это всего лишь я!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Не стреляй! Это всего лишь я!


Ли Ду пил с поздней ночи до рассвета. Он всё ещё мог напиться, но его тело было истощено, поэтому он остановил себя.

- Тот, кто уходит первым, оплачивает счёт! - выкрикнул юноша по имени Турис, лукаво улыбаясь.

Ли Ду ответил: - Ты серьёзно? Я думаю, что люди здесь знают, сколько я могу выпить. Если бы я продолжал пить, тех, кто должен был бы оплатить счет позже, хватил сердечный приступ.

Вспоминая слухи о его пьянстве, Карл сказал: - Эй, не останавливай его! Парень только что прикончил половину пива, которое мы заказали!

Некоторые Охотники за сокровищами поспешно убрались с его пути.

Улыбаясь, Ли Ду подошел к бару. Он спросил бармена: - Сколько это стоит?

Бармен пожал плечами. - Я не считал, но около 1500 долларов.

Ли Ду выложил 2000 долларов на стол. - Остальное - чаевые. Если этого недостаточно, пусть платят.

Увидев это, бармен ударил по столу и крикнул охотникам за сокровищами: - Вам повезло, ублюдки, кто-то заплатил за всех вас! Вы познакомились с довольно щедрым парнем!

Шумные Охотники за сокровищами повернули головы. Каждый из них показал Ли Ду большие пальцы. Карл с большой бородой воскликнул: - Эй, китаец, теперь ты мне нравишься.

- Только не влюбляйся в меня. - Ли Ду выпил последний бокал пива и попрощался, затем вышел и вызвал такси.

Он вернулся в Вершины сосен. В это время большинство семей уже выключили свет. Только уличные фонари и аварийные огни излучали тусклое, желтое свечение.

Общественная безопасность некоторых районов в крупных американских городах была плохой. Никто обычно не осмеливался выходить ночью, особенно в трущобах.

Флагстафф был не так уж плох. Это было маленькое место, где люди вели более простую и честную жизнь.

Ли Ду поднялся наверх, открыл дверь и вошел в дом. Он снял рубашку и обнажил торс. Он хотел принять душ.

- ОСТАНОВИСЬ! - внезапно раздался голос с ослепляющим белым светом. - Руки за голову, на колени!

Ли Ду был поражён внезапным криком. Когда загорелся свет, он еще больше испугался. Там была женщина, направившая на него пистолет в дверном проеме рядом с ним!

Дуло пистолета была тёмно-чёрным, темнее ночного неба.

Ли Ду поднял руку и закричал: - Не стреляй! Это всего лишь я!

Женщина-полицейский резко спросила: - Кто ты? Вторжение... э... Ли?

Ли Ду поспешно кивнул. - Да да да! Это я, Ли Ду, твой арендатор!

Это был первый раз, когда он увидел хозяйку квартиры с тех пор, как снял квартиру. Он с нетерпением ждал возможности жить под одной крышей с ней. Несмотря ни на что, Роуз была красивой девушкой.

Хотя он не видел ее в течение последних нескольких дней, Ли Ду часто фантазировал о том, как они встретятся снова. Но ни одна из его фантазий не включала ничего похожего на то, где она наставляла на него пистолет!

Роуз держала пистолет в руках и с недовольством говорила: - Разве ты не знаешь, как стучать? И что это за запах алкоголя? Не возвращайся с таким запахом в следующий раз!

Ли Ду смущённо улыбнулся. - Я был на вечеринке с несколькими друзьями, так что я просто немного выпил.

Роуз ничего не сказала. Ее лицо было мрачным, она повернулась к кабинету.

Перед тем, как войти, она остановилась и спросила: - Это ты убирал дом?

- Да.

- Спасибо тебе. - оставив свою неловкую благодарность, длинноногая женщина-полицейский вернулась в кабинет.

Ли Ду потянул себя за уши. Это было "спасибо", которое он услышал? Может, он слишком много выпил. Ледяная девушка коп не похожа на человека, который говорит спасибо.

Он посмотрел в зал и понял, что она повесила несколько плакатов. На них была изображена другая леди коп, но Кавказская. Ли Ду признал в ней начальника полиции Мардж, главную героиню Фарго.

Фарго был очень известным фильмом в Америке. Речь шла о неудачливом автомобильном дилере, который попал в финансовые трудности, но не смог получить кредит от своего богатого тестя. Поэтому он нанял двух головорезов похитить собственную жену, чтобы получить выкуп от мужчины. Это привело к кровавой череде событий.

Фильм взял все основные кино награды того времени. На плакатах Фарго были изображения актрисы Фрэнсис Макдорман, которая исполняла роль Мардж; на всех фотографиях ее губы складывались в солнечные улыбки, ее глаза чистые и ясные, как холодный нефрит.

Дом был тихим на следующий день, когда он проснулся после хорошего сна. Роуз, вероятно, снова пошла на работу.

За последние два дня Ли Ду наполнил холодильник большим количеством овощей, фруктов и мяса. До этого все, что в нем содержалось, был просроченный фаст-фуд и все виды нездоровой пищи.

Он взял Ах Мяу на пробежку. Жить в элитном сообществе было очень приятно. Он мог просто бегать по территории, не выходя на улицы и вдыхать выхлопные газы автомобиля.

По дороге он запланировал меню завтрака на день. Китайские блинчики, каша с постным мясом и яйцом, и некоторые из кислых и острых маринованных овощей, которые он сделал сам. Это выглядело вполне нормально.

Когда он вернулся домой, он решил, что первое, что нужно сделать, это приготовить кашу. Перед тем как выйти на пробежку, он нарезал кубиками постное мясо и мариновал его с солью, используя вино, кукурузный крахмал и оливковое масло. Таким образом, когда он вернулся домой, маринад более или менее впитался в мясо.

Доведя кашу до кипения, он уменьшил температуру кипения и кинул в нее кусочки имбиря, яйцо, соль, куриный бульон и кубики постного мяса. А потом он просто ждал, когда все будет готово.

На кухне лежала форма для выпечки. С ней сделать китайские блины было легко.

Он приготовил тесто с яйцами, мукой и небольшим количеством воды. Добавив весеннего лука, он также кинул немного перца в качестве приправы.

Налив немного теста на противень, он разбросал на него слой черных семян кунжута, закрыл крышку и начал нагревать ее.

После того, как он должным образом убрал на кухне, Ли Ду хотел освежиться перед едой. Когда он обернулся, он увидел, что кто-то стоит у двери. Роуз появилась из ниоткуда!

Шокированный Ли Ду подпрыгнул. Как и Ах Мяу. Он громко прошипел, подпрыгнув около метра в высоту; его прыгучесть поразила бы звезд НБА.

- Люди могут напугать других до смерти! - он вскрикнул на китайском.

Роуз пожала плечами. - Как ты можешь быть таким трусливый? Ты вообще мужчина?

Ли Ду ответил, не раздумывая: - Почему бы тебе не попробовать... - он неловко кашлял, останавливаясь. - В любом случае, ты знаешь, что я мужчина.

К счастью, он вовремя себя остановил, в противном случае, ему, возможно, пришлось бы искать другое место, чтобы остаться на ночь.

Роуз была одета в повседневную одежду. По её хлопчатобумажной одежде были разбросаны уродливые цветочки. Но поскольку она была высокой и стройной, в ее стиле была характерная изюминка.

Когда он собирался позавтракать, Роуз села за стол.

Ли Ду сказал: - Я думал, ты ушла на работу. В следующий раз, дай мне знать, если ты будешь здесь на завтраке, чтобы я мог приготовить и для тебя.

Роуз посмотрела на два больших китайских блина, горшок с кашей и большую миску перца Чили политую маслом на столе, и сказала: - Я мало ем.

- Но я много.

Шокированная Роуз наблюдала, как он съел полтора китайских блина и почти всю кашу.

Китайские блинчики не были маленькими или тонкими, как те, что были сделаны в придорожных кафе. Они были сделаны на противне, и поэтому они были огромными.

Просто есть полтора блина было почти подвигом. Что делало все это экстраординарным, так это неудовлетворенное выражение лица Ли Ду; он все еще был голоден!

http://tl.rulate.ru/book/12111/272039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Mmm, да, платить 20000 к, чтобы жить с человеком, который может тебя выгнать. Я не понимаю, почему он не хочет жить один?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку