Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 50: Давайте устроим вечеринку! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 50: Давайте устроим вечеринку!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 - Давайте начнём вечеринку.


Проверив карточку номера, директор достал чек и вручил его им. - Тридцать тысяч-они того стоят! Хотя я подозреваю, что вы завышаете цену, я всё равно хотел бы выразить вам свою благодарность за помощь мне и моей жене в их возвращении.

- С удовольствием. - Ли Ду дал сигнал Гансу взять чек.

Ганс просмотрел на мгновение и подтвердил, что чек в порядке.

Когда он коснулся карт комнаты, Линч стал немного эмоциональным и начал вспоминать. - В первый раз, когда мы начали собирать ключ-карты, мы с Агатой просто хотели получить памятный подарок. Мы останавливались в отеле Риц Карлтон. Во время выезда я спросил, можем ли мы оставить одну из карт номера. В конце концов, на стойке регистрации нам дали шесть карт, которые не использовались, включая ту, которую использовали мы. Я до сих пор хорошо помню, что фотографии театра, бассейна и бара отеля были напечатаны на этом наборе карточек номеров. Вот этот набор. - сказал он, подбирая набор карт. - Как они поживают?

Ганс кивнул головой. - Они прекрасны. Я думаю, что с этого момента я тоже заведу такое хобби.

Когда он услышал это, Линч стал еще более эмоциональным. - С художественной точки зрения, самыми красивыми будут Парк Хаят и Ле Меридьен. Это мои личные фавориты. - он осторожно достал стопку карт из футляра.

- Смотрите, все отели Парк Хаят используют чёрно-белые фотографии на своих картах для отображения местных достопримечательностей. Одинокие серфингисты Сиднейского пляжа Бонди, люди, прогуливающиеся по французской концессии Шанхая, велосипедисты, активно пересекающие улицы Бруклина... это все городские пейзажи, захваченные Парк Хаят.

- Для сравнения, Ле Меридьен визуально изображает пять различных чувств, используя то, что фотограф видел в своих путешествиях на своих картах. Когда они собраны в комплект, они показывают истинную красоту, собранную и обрамленную на стенах. Это позволяет аудитории испытать отключение от мира помещенное в картинной рамке.

Ганс проявил интерес и спросил на концерте: - Эти два отеля определенно хорошо справились. Еще что-нибудь из того, что кажется тебе особенно интересным?

- Если ты хочешь интересное, тогда нам нужно поговорить о Старвуде и Карлсоне. - ответил Линч. - Они не производят массовую серию карт, но если ты достаточно часто посещаешь отели, ты можешь найти красоту в них.

- Оборотная сторона каждой карты Старвуда окрашена стандартным розовым цветом. Лицевая показывает пейзажи с изображениями пишущих машинок, послеобеденный чай, ювелирные изделия и свежие цветы, цвета яркие и возмутительные.

- Карты Карлсона используют настольные украшения в качестве фокуса. Они также дают краткое Введение в местные достопримечательности, поощряя вас исследовать и совершить путешествие.

Ли Ду сказал в восхищении: - Это действительно форма искусства, мистер Линч. Ваши карты имеют неоценимое значение. Если бы вы были общественным деятелем, ваше хобби создало бы новую тенденцию.

Линч был доволен его словами. Он улыбнулся: - Разве я ещё не создал двух последователей этой тенденции?

- Да, с этого момента я буду стараться изо всех сил, чтобы сохранить карты из отелей, в которых я останавливался. - сказал Ганс.

- И я тоже. - искренне сказал Ли Ду.

Линч удовлетворенно рассмеялся. - Я верю, что вы оба не просто пытаетесь мне льстить. На самом деле, сбор карт ключей не только позволяет вспомнить и оценить их, некоторые из них могут даже принести вам реальную пользу.

- Как так? - Ганс ответил вопросом на вопрос.

- Например, они могут стать билетом начального уровня на какую-то специальную выставку. Этот набор престижных открыток однажды дал нам возможность попасть на показ мод в Париже.

Он искал другой набор карт. - Это отель Континенталь в Флоренции и карточки из Лондона Уэстбери. Однажды я использовал их в Сальваторе Фераджамо во Флоренции и Майфейр в Лондоне и наслаждался изысканными скидками в своих дизайнерских магазинах.

Телефон Ганса начал непрерывно звонить. Он уже сбросил вызов несколько раз и, наконец, принял звонок, смутившись.

Звонок был от охотников за сокровищами, призывая его посетить вечеринку.

Линч спросил: - Они проводят вечеринку? Я хотел пригласить вас на ужин.

- Я думаю, что вам нужно сделать сейчас, нечто более важное - вернуться домой и показать их Агате. - сказал Ганс. - Тогда вы двое могли бынаслаждаться хорошим джином и воспоминаниями о всех тех старых временах.

Линч от души рассмеялся. - Ничто не может победить это.

Двое были готовы уйти, когда директор дал сигнал, и официант вежливо подошел.

- Еда, которую я просил на вынос, готова?

- Да, сэр, в любое время.

- Отдай её им. - сказал Линч.

Ганс и Ли Ду были немного смущены; это отличалось от прошлого раза. Его калибр, безусловно, был одним из факторов, которые позволили директору наслаждаться своим нынешним положением и богатством.

После того, как обе стороны пожали друг другу руки и расстались, Ганс принес Ханне еду на вынос.

Ханна удивленно спросила: - Ещё одна большая прибыль?

Ганс пожал плечами. - Не показывай это глупое выражение. Ты должна привыкнуть к нашему совершенству.

- Хорошо, - сказала Ханна, - теперь ты босс, что бы ты ни сказал.

- Ты должна съесть это сама, Ханна. Извини, но мы должны присутствовать на вечеринке. - сказал Ли Ду.

Ханна ухмыльнулась. - Тогда, я надеюсь, вы двое получите удовольствие.

Вечеринка проходила в небольшом баре. Кучка охотников за сокровищами уже была там. Когда двое вошли, их сразу же облили пивом.

- Поздравляю, вы двое счастливых ублюдков! - закричала группа мужчин.

Ганс снял пропитанную куртку и взял пиво. Он рассмеялся: - К чёрту! Крепкий Велтенбургер, я люблю его!

Ли Ду не наслаждался этой атмосферой, но так как это был счастливый случай, все, что ему нужно было сделать, это улыбнуться.

Группа из примерно десяти человек освободила путь для двоих; когда они проходили мимо, люди веселились, поздравляя их.

- Молодцы, вы двое! Вы, ребята, заслужили благословение от Бога!

- Эндрю, этот тупой придурок, наконец-то получил свой урок. Пусть ест дерьмо!

- Ха! Быть допрошенным полицией хуже, чем есть дерьмо.

- За победу! Ура Клубу десять тысяч!

- Ура!

Ли Ду хотел опустить бутылку после глотка пива, но, видя, что все аплодируют, он должен был продолжать пить.

Кто-то рассказал о его достижениях в Фениксе. - Вы, ребята, не знаете? Этои Ли не только хорош в охоте за сокровищами, но он еще умеет пить! В Фениксе он победил безумного быка Лукаса!

- О, чёрт это правда?

Ганс с энтузиазмом толкнул Ли Ду плечом. - Конечно, конечно! Когда мой приятель начал пить, вы все ещё пили молоко из бутылочек! Давайте напьёмся, пока не упадём!

В баре раздавалась громкая музыка, бутылки опустошались при каждом вдохе. Ли Ду понял, что песня, которая играла, была старой. Это было "We Will Rock You" групп Куин из семидесятых.

Толпа очень громко начала петь песню: - Дружище, ты мальчик, наведи шуму, играя на улицах я собираюсь стать большим человеком когда-нибудь…

Когда дело дошло до хора, толпа начала кричать ещё более безумно: - Мы будем, мы будем, иметь тебя! Мы будем, мы будем иметь тебя!

http://tl.rulate.ru/book/12111/271330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мы будем иметь тебя 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку