Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 44: Судьбоносный локомотив :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 44: Судьбоносный локомотив

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - Судьбоносный локомотив.


Оплата за первый год и депозит ещё на один год; за 800 в месяц, в мгновение ока составили почти 20 000 долларов.

Деньги Ганса.

- Ты сошел с ума? - Ли Ду сделал выговор после того, как они ушли. - Как ты мог согласиться с этими условиями?

Ганс стиснул зубы. - Разве ты не видишь? Она одна из тех высокомерных типов сук - я ненавижу мудаков, которые ведут себя как влиятельные и могущественные! Я хочу победить ее и показать ей мастерство этой Большого Лиса! Я хочу сделать так, чтобы ни одна другая женщина больше не смотрела на большого Лиса!

- В любом случае, я не собираюсь давать тебе за это деньги. Если ты так сильно хочешь ее завоевать, то ты сам можешь там жить. - сказал Ли Ду.

- Конечно, это я остаюсь там. - сказал Ганс, повышая голос. - Это я заплатил, очевидно, это буду я, а не ты. Если ты остаешься там, то каким образом я собираюсь победить ее?

Далее были процедуры въезда. У Ганса не было много вещей, в большом багажнике было достаточно места для всех его вещей. Всего несколько комплектов одежды, куча косметики и большая стопка презервативов…

Когда Ли Ду увидел эти цветочные и цветные пластиковые упаковки, он настороженно посмотрел. - Черт, зачем тебе столько? Ты будешь использовать их до 80?

Ганс закрыл кожаный багажник и издевался. - Бедный девственник. Это всего лишь два месяца боеприпасов для Большого Лиса! Вот увидишь. Когда мы встретимся снова, ты увидишь, как эта сука показывает нам своё послушание!

Прошло не так много времени, пока они снова не встретились. Он переехал в тот день, несколько часов спустя он позвонил Ли Ду.

- Это... кхм. Ли, ты можешь подойти?

Ли Ду вызвал такси и поехал. Когда он прибыл, он увидел подавленного Ганса, сидящего на капоте своей машины. - Что случилось? - спросил Ли Ду.

Ганс передал ему ключ. - Я продумал это до конца: так как тот, кто хотел арендовать дом, был ты, как хороший брат, я не должен отнимать этот шанс у тебя.

Ли Ду покачал головой. - Я не хочу этого. Я не останусь с этим копом.

Ганс встал яростно. - Откуда ты знаешь, что она полицейский!?!

Ли Ду придумал оправдание на месте. - Когда мы смотрели дом днем, я увидел ее фотографию в гостиной. Она была одета в форму в окружении полиции Флагстаффа.

Была такая фотография, но она была в кабинете.

Услышав это, Ганс хлопнул себя и тяжко вздохнула. - Урок. Ох, Большой Лис, это урок! В следующий раз, когда ты переспишь, ты должен сделать домашнее задание!

В конце концов, Ли Ду переехал жить в дом. Двадцать тысяч уже были внесены, они не могли просто покинуть это место.

Ганс отказался там жить, несмотря ни на что. Ли Ду спросил по какой причине, но он просто сказал, что это было ради брата. Он даже сказал, что возможно, Роза очень совместима с ним. Оба были китайцами, и выглядели, как пара.

С этим Ли Ду переехал в квартиру.

Однако в течение следующих двух дней он не встречался с Розой. По-видимому, во Флагстаффе была чрезвычайная ситуация, поэтому она осталась в полицейском участке, занимаясь этим.

Также не было никаких новостей от Эндрю в течение этих двух дней. Не имея никаких дел, кроме обучения жука и игры с Ах Мяу, Ли Ду сосредоточился на уборке.

Роуз определенно не была аккуратным человеком. Кухня, ванная и гостиная были грязными, и каждая комната казалась грязнее, чем предыдущая.

Ли Ду потратил огромное количество усилий, помыл пол, убрал мусор, а затем организовывал приборы и кухонные принадлежности, которые валялись повсюду.

Как только он закончил, пришли новости от Эндрю.

Ганс приехал, чтобы сказать ему. - На следующий день в Уильямсе будет складская компания под названием "Компания Хранения Локомотив". Там будет аукцион. Вот где мы будем иметь дело с Эндрю.

Времени было мало. Когда Ли Ду кое-что убрал, он сказал: - Пойдем туда сейчас. Я хочу увидеть состояние этих блоков.

Уильямс принадлежал к Центральному району Аризоны. Он круглый год привлекает внимание людей, ищущих приключения. Это было из-за пышной зелени вокруг города, что выделяло его среди других районов в жаркой и сухой Аризоне.

Город располагался к западу от Флагстаффа, примерно в сорока милях отсюда. Они ехали по шоссе 66. Ландшафт быстро начал подниматься, и выступающие песчаные дюны стали похожими на зубастые холмы, поскольку они были покрыты короткими деревьями и кустарниками.

Ганс рассказал немного о Уильямсе Ли Ду. - На этот раз, мы ищем вещи, оставленные туристами. В этом городе больше всего туристов. Там всегда находится какой-то «неосторожный парень», который оставляет свои ценности в арендованных единицах хранения.

- Этот город хороший?

- Погода хорошая. - сказал Ганс. - Красив ли он, не могу сказать. Большинство людей приезжают сюда, чтобы покататься на паровозе. В начале 19 века отсюда начинались железные дороги Гранд-Каньона. Поезд до сих пор хорошо сохранился, можно посмотреть.

Ли Ду улыбнулся. - Меня не интересуют поезда.

- Ну, я все же предлагаю тебе пойти повеселиться. Это один из лучших способов оценить Гранд-Каньон. Наблюдая за красивыми пейзажами, пролегающими мимо, и девушками одетыми в костюмы 19-го века, позволяло погрузиться в историю этой области. Если повезет, можно даже услышать народную музыку, исполняемую на банджо. Слушать эту музыку под ночным небом - это рай.

- Я не знал, что ты человек, у которого могут быть такие чувства. - сказал Ли Ду.

Ганс пожал плечами. - Кто раньше не ставил свою жизнь на паузу? Я не родился таким взрослым. В последний раз, когда я взял паузу, я не был так увлечен жизнью, как сейчас.

Компания Хранения Локомотив располагалась недалеко от границы города. В ней было более двухсот единиц, и было много мини-единиц, по-видимому, предназначенных для туристов.

После того, как Эндрю отправил информацию, Ганс провел некоторое исследование. Аукцион имел 9 единиц для ставок: 15, 16, 45, 47, 85, 114, 119, 151 и 185.

Ли Ду протер руки и отправил жука в блок 15.

Блок принадлежал фанату велоспорта. Было много аксессуаров, предназначенных для велосипедов, таких как шины, рули, звоночки, фонари и насосы.

Однако, большинство из этих вещей были бесполезны. Казалось, что они были сломанными, замененными частями велосипедов. Кроме того, было несколько старых, грубых сумок и открытая печь, в которой не было газа.

Осмотрев блок, он покачал головой. Здесь не было ничего ценного.

Даже если у единиц 15 и 16 были разные владельцы, у двух людей должна была быть какая-то связь. Вещи не много разные, в основном аксессуары и туристические товары.

Самое ценное, что нашел Ли Ду, это нож Боуи. Это было приличное оружие, но так как оно лежало на входе, оно было слишком очевидным. Соревноваться за это блок не стоило.

Блок 45 был похож на один из блоков хранения, которые они обрабатывали раньше. Он принадлежал любителю музыки. В нем была голубая гитара, микрофоны, динамики, и усилители.

Он принял к сведению этот блок. По его опыту, в таком типе устройства блока, как правило, есть что-то хорошее.

Следующим был блок 86. В этом блоке был тостер и стеклянный шкаф. Вероятно, он принадлежал кондитерскому магазину. Тостер также был открыт, поэтому было бы трудно получить блок по дешевке.

Чувствуя, что не было большой ценности, Ли Ду быстро переключился на пятый блок, который был под номером 114. Внутри была куча картонных коробок.

Увидев это, Ли Ду кивнул. Ему нравились склады, в которых для хранения вещей использовались картонные коробки.

Жук прошёл через несколько ящиков, а затем в одном из них нашёл пояс.

Ремень был спрятан в куче мусора, поэтому на первый взгляд Ли Ду подумал, что это просто что-то обычное. Однако, внимательно осмотрев пряжку, он понял, что это не было чем-то обычным.

Под коробкой, содержащей пояс, была замысловато упакованная коробка для розыгрыша. В коробке была куча карточек. Посмотрев сквозь неё, Ли Ду улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/12111/271324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку