Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 43: Как мы должны платить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 43: Как мы должны платить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - Как мы должны платить?


Самое первое, что он увидел, была большая кровать в центре спальни. В ней лежал златовласый юноша, играющий со своим телефоном.

Юноша был голый, и на его шее и груди были засосы, но это было не всё. Что на самом деле поразило Ли Ду были странные предметы, помещённые на тумбочке.

Были презервативы Durex, розовая смазка, разбросанные кожаные кнуты и некоторые другие инструменты, которые он не узнал (но были определённо секс-игрушками по внешнему виду).

Глядя за стены спален, он увидел, что они были завешаны плакатами, большинство из которых были изображениями полуголых красавцев!

В мгновение ока он понял, в какую сторону качнулся Феликс. Он вспомнил, как Феликс крепко держал руку во время рукопожатия и как он обнял их, когда они вошли в дом. Он думал, что Феликс был просто теплым человеком, но теперь, казалось, что это, возможно, не так!

Жучок залетел в шкаф. Внутри него были более странные инструменты и смазки. А в шкафу рядом были спрятаны фотографии Феликса и других мужчин, голых и в компрометирующих позах…

Ли Ду быстро отозвал жука. Ситуация была достаточно ясной. Нет необходимости продолжать исследования.

Как раз тогда Феликс подошел к нему и двинулся положить руку на плечо.

Ли Ду притворился, что завязывает шнурки, чтобы избежать прикосновений. В то же время, он спросил: - Эй, приятель, здесь есть кто-нибудь? Я имею в виду прямо сейчас.

Феликс мгновенно напрягся. - Конечно, нет. Я единственный, кто дома. Почему ты спрашиваешь?

Ли Ду пожал плечами. - Мне показалось, что я что-то слышал, поэтому я подумал, что здесь есть кто-то еще. Может, это была мышь.

Феликс вздохнул с облегчением и засмеялся. - Хаха. Наверное, это была мышь. В этом доме есть несколько маленьких мышей. Как вы знаете, во Флагстаффа довольно много мышей.

Ли Ду засмеялся вместе с ним. Он посмотрел на Ганса. Ганс сказал, что у него был телефонный звонок и вышел, чтобы ответить на него.

Возвращаясь, он сказал: - Ли, мы должны идти в больницу прямо сейчас. Твоя девушка попала в аварию. Ты ей нужен.

Ли Ду гневно посмотрел на него, но мог только согласиться. - Что!? Черт, как она? Как это произошло? Прости, Феликс, мне нужно идти. Ничего, если мы поговорим о доме позже?

Феликс кивнул в знак согласия. Двое из них выбежали и ускорились по направлению к машине.

- Что это было? - Ганс лениво спросил, ведя машину. - Что с этим домом?

Ли Ду бормотал: - Ничего плохого. Когда я сказал, что что-то не так?

Ганс усмехнулся. - Не прикидывайся, приятель. Мы чертовски хорошо знакомы друг с другом. Думаешь, сможешь меня одурачить?

- Нет, я не думаю, что смогу. Но продолжай и спроси про мою девушку в больнице. - огрызнулся Ли Ду.

Ганс от души рассмеялся. - Ты возражаешь против этого?

Так же, как автомобиль собирался покинуть жилой район, Ли Ду выглянул и сказал:

- Останови машину!

- Что такое?

У главных ворот была доска объявлений. Доски объявлений американского сообщества имели отдельную часть для рекламы. Ли Ду быстро нашел то, что он искал: - Средняя спальня. Аренда будет обсуждаться.

- Блок 2, Секция А, Номер 0502. - сказал он, посмотрев на карту жилого комплекса.

- Да, кроме того, что он слишком близко к улице, это место кажется нормальным.

Верхушки сосен ему очень понравились. Он любил мирные места, такие как это, и община была закрыта. Безопасность должно быть лучше, чем безопасность в закрытом помещении.

В то время как он находился в Китае, СМИ утверждали, что все американские жилые комплексы не являются закрытыми, без ограждений. Только после того, как он приехал во Флагстафф, он понял, что это не так.

Большинство закрытых общин в Америке состояли из самостоятельно построенных домов. Это были дома, которые кто-то построил на участке земли, который они купили. Как правило, усадьбы не были огорожены, а квартиры находились в огороженных поселках.

В последние несколько лет общественная безопасность ухудшалась по всей стране. В наши дни в Америке все более популярными становились закрытые сообщества.

Блок 2 был довольно близко к главным воротам комплекса. В многоквартирном доме был охраняемый вход. Когда они нажали 0502, из динамика раздался холодный женский голос. - Это Роза. Кто это?

Услышав голос, Ганс опустил свой и спросил: - Хозяин - женщина?

Ли Ду колебался. - В объявлении ничего не упоминалось. Может нам просто отступить?

Ганс толкнул его. - Чёрт! Я серьёзно задаюсь вопросом, гей ли ты! Разве не лучше, если это женщина? Сначала иди и посмотри. Иди, посмотри!

Сказав это, Ганс использовал мягкий голос и наклонился к динамику. - Добрый день, мадам. Могу я узнать, разместили ли вы объявление об аренде? Я хочу снять чистую, уютную спальню. По правде говоря, я из-за границы…

Динь-Дон. Дверь открылась.

Ганс не мог продолжать бессвязно.

Ли Ду хмыкнул.

Они поднялись на лифте на пятый этаж. Как только они добрались до двери, она была открыта, и молодая леди примерно того же возраста, что и Ли Ду, стояла в дверном проеме.

Увидев её, оба лица изменились.

Она была желтокожей, азиатской девушкой с головой, полной мягких черных волос. Её черты лица были красивыми и мягкими на овальном лице. Ее брови были длинными и изогнутыми, губы полными. Кожа на ее лице, однако, была немного грубой.

У неё была высокая и стройная фигура, редко встречающаяся у азиатских женщин, и была по крайней мере пять футов и девять дюймов в высоту. Ее ноги были длинные и прямые, ведущие в ивовую талию. Повседневная, белая одежда, которую она носила, очень подходила ей.

Её выражение было холодным и отчуждённым. Увидев их, она просто кивнула и уступила им дорогу, сложив руки отступая в сторону.

Ли Ду уставился на неё и сглотнул. Лицо Ганса изменилось, только услышав его. Он набросился на Ли Ду и улыбнувшись леди во весь рот. - Мой друг редко видит женщин таких красивых, как аы. Пожалуйста, простите его грубость.

Ли Ду хотел просто взять Ганса и уйти. Это правда, что он редко видел таких красивых девушек, но, черт возьми, это была не просто девушка— это была женщина-полицейский, которая преследовала их, когда они незаконно выбрасывали мусор!

Он бы узнал ее где угодно. Это была женщина-полицейский, которая вела себя как сумасшедшая!

Но Ганс не хотел уходить. Он толкнул его, мягко говоря: - Ты проверь дом, а я разберусь с девушкой. Возможно, вы даже сможете сэкономить на аренде в будущем.

Ли Ду взглянул на лицо Ганса и понял, что он не сможет уйти. У него не было выбора, кроме как заставить себя войти в дом. Проходя, не осмотрев дом после прихода, возможно, заставил леди копа заподозрить их в любом случае.

В доме не было ничего плохого. Это была трехкомнатная квартира, шириной около 600 квадратных метров. Она была довольно большой и полностью меблирована. Средняя спальня в аренду была шириной 150 квадратных метров. Она была организована бедно ("Неряшливо?" Ли Ду удивился), и там был какой-то мусор, лежащий вокруг.

Ли Ду выпустил жука. Она была женщиной-полицейским, с которой они сталкивались раньше; в главной спальне висели две полицейские формы, и в кабинете была куча детективных книг.

- За сколько вы сдаете в аренду? - спросил Ли Ду.

- Кто из вас арендует? - спросила женщина-полицейский. - Если это ты, то 800 долларов. Если это он, то я больше не буду сдавать её в аренду.

Ганс, который носил улыбку святого, не мог поверить своим ушам. - Извините, я не ослышался?

Женщина-полицейский даже не посмотрела на него. Она спросила Ли Ду: - Ты тоже ослышался?

Ли Ду покачал головой. - Э, нет, мы должны подумать об этом…

Ганс отрезал его. - Не нужно об этом думать. Мой брат арендует это место. Сколько? 800 долларов, не так ли? Как мы должны платить?

- Раз депозит и другой аванс. - сказал Роуз.

- Это 2000 долларов... - Ганс немедленно вытащил деньги.

Роза слабо улыбнулась, но также холодно сказала. - Я имела в виду депозит на один год и авансовый платеж на другой год!

Ганс молчал. - Что за чёрт!

http://tl.rulate.ru/book/12111/270844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку