Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 40: Гордость ста тысяч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 40: Гордость ста тысяч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - Гордость ста тысяч.


Ганс вылез из окна, его движения необычайно проворны. Ах Мяу, которого держал на руках Ли Ду, казался ошеломлённым, когда он смотрел, как он выбирается из грузовика.

Повсюду были люди, как внутри дома, так и во дворе. Их было как минимум 20. Ли Ду покачал головой. Информация, которую сказал ему Ганс, была неточной. Это считалось небольшим сбором?

Вечеринка для американцев может быть дешевой и простой, но она также может быть грандиозной и сложной. Это была простая вечеринка, с большим количеством пива, жареной курицы, рыбой и несколькими людьми, готовившими барбекю во дворе. В доме было много людей, и они казались в основном нецивилизованными.

Люди в доме смотрели игру НБА. Матч начался рано и закончится вечером.

Всякий раз, когда Ли Ду еще учился, он тоже любил смотреть НБА. Его баскетбольные навыки были очень хорошими, и он был членом школьной команды в университете.

Майами Хит объявил тайм-аут. Осталось всего четыре секунды, и пара десятков человек горячо обсуждали, что произойдет.

- Леброн определенно собирается забить жаркий трёхочковый. Король Леброн! Я верю в него, он обязательно сможет это сделать!

- Ха! Со всеми этими передвижениями? Это НБА, а не НФЛ. Его стратегия просто обнимать мяч и бегать вокруг, а это не сработает. Держу пари, он промахнется!

- Почему они предоставили трехочковый Леброну? Бьюсь об заклад, это уладит Флэш. У Леброна кишка тонка для этого!

В то время как они обсуждали, прибыл другой автомобиль, с громким ревом двигателя и большим выхлопом.

- Кто привёз трактор? - Ли Ду спросил Ганса в шоке.

Ганс громко рассмеялся. - Это, наверное, самоуверенный Эндрю. Этот парень любит хвастаться. Он прокачал старый Мустанг, Шелби Мустанг GT500CR. Звук этой машины похож на звук цыплят, которых сбивает Халк!

Вскоре вошел мужчина средних лет в цветочной рубашке. Он был в темных очках и шел с поднятой головой, жуя жвачку. Самым выдающимся в его образе была большая, Золотая пряжка H на его поясе.

Когда они увидели его, Охотники за сокровищами, которые горячо спорили, встали. Мужчина вручил ему бутылку пива. - Привет, Эндрю. Добрый день. - сказал он лестно.

Взяв пиво, мужчина кивнул, и спросил: - О чем вы так взволнованно говорите?

Кто-то дал краткое объяснение тому, как идет игра. Потом тайм-аут был почти закончен, и все обратили свое внимание на ставки.

Они пригласили Эндрю присоединиться.

- На что мы делаем ставку? - он спросил.

- Проигравший оплачивает расходы за эту вечеринку.

Эндрю кивнул. - Эта ставка кажется небольшой. Но опять же, это не подходит, если она станет слишком большой. Да будет так.

- Почему бы нам не поменяться местами? Тот, кто проиграет, должен поделиться своей информацией, которая у них есть о ценном хранилище. - Ганс усмехнулся.

Эндрю начал глумиться. - Тогда я не буду играть. Ваша информация не имеет значения для меня, но любая информация, которую я выдам, сможет накормить любого из вас в течение целого года.

Услышав это, в сочетании с его тоном и выражением, Ли Ду вскинул брови. Как этот парень может быть таким раздражающим?

Поскольку матч должен был скоро возобновиться, группа придерживалась старой ставки. Их глаза были приклеены к телевизору.

На 60-дюймовом LCD -дисплее две команды начали страшную борьбу за мяч и четыре секунды быстро прошли. Мяч достался Леброну. Как только он получил мяч, он сделал бросок.

Видя это, Ли Ду молча скандировал в своем уме: - Замедление времени!

За телевизором был слышен звук "Па", и экран выключился. Группа ахнула, а затем начала делать ставки.

- Бьюсь об заклад, Леброн забил! Перед ним был только тот карлик, так что его зрение не было заблокировано, и не было никакого давления! Он обязательно забьет! - Эндрю сказал уверенно.

Услышав его слова, те, кто говорил о том, как Леброн не забьет, начали менять свое мнение.

- Этот бросок выглядел гладким, бьюсь об заклад, он его забил.

- Это Король Леброн, конечно, он может это сделать!

- Если он даже не смог сделать этот бросок, тогда он должен уйти в отставку. Должно быть, он это сделал.

Ганс насмехался и смотрел на Ли Ду. - Что ты думаешь? - спросил он.

- Он промахнулся, - без колебаний ответил ли Ду. - Трехочковый не сработал!

С момента замедления движения на экране стали крайне медленными, почти как при просмотре с помощью высокоскоростной камеры. Хотя на экран смотрели все остальные, Ли Ду ясно видел все движения Леброна, сделанные с того момента, как он коснулся мяча.

Да, Леброн успешно обхитрил своих оппонентов и проскочил мимо их стенки. Однако мяч не был хорошо передан, и он слегка соскользнул с его рук из-за его вращательного движения. Он не успел приспособиться, поэтому ему пришлось просто бросить его в воздух. Хотя его форма выглядела естественно, на самом деле это было очень плохо.

Услышав слова Ли Ду, Ганс кивнул и сказал: - Я согласен с моим приятелем. Трёхочковый не сработал.

Те, кто поддерживали Эндрю начали свистеть. Кто-то задорно спросил: - Эй, почему некоторые люди всегда любят идти против большинства? Это чтобы привлечь особое внимание?

- Это на самом деле довольно глупо. - ухмыльнулся Далтон.

Ли Ду молчал. Он пошел искать Новости в интернете со своим телефоном и нашел Заголовок: 102-101, Бостон Селтикс победил Майами Хит, бросок Леброна Джеймса был неудачным! Он прочёл это вслух.

Услышав это, ухмылка на лице Эндрю исчезоа.

Далтон включил телевизор. Счет на табло показал: 102-101, с Селтикс и их поклонники ликуют.

Атмосфера в комнате стала напряженной. Люди смотрели друг на друга, прежде чем, наконец, направить свои глаза на Эндрю.

Эндрю продолжал держать голову высоко. - Леброн действительно мусор. - сказал он. - Он никогда не должен мечтать о победе в чемпионате в этой жизни. Хорошо, матч закончен, давайте начнем эту вечеринку!

- Ееееее! - группа снова начала шуметь, и последовала за Эндрю во двор.

Когда все ушли, Ли Ду с любопытством спросил: - Кто этот Эндрю? Почему все пытаются поцеловать его в задницу?

- Ты один из членов в этой ассоциации, принадлежащих Клубу десять тысяч. - Ганс сказал. - Как и все остальные здесь, кроме Эндрю. Он в клубе "Сто тысяч"

- У него есть много уникальной, качественной информации о единицах хранения. Мне неприятно это признавать, но хорошие отношения с ним означают обеспечение источника денег.

Ли Ду кивнул. Неудивительно, что Эндрю казался главой собачьей стаи. Он был элитой среди охотников за сокровищами.

Ассоциация американских охотников за сокровищами имела всего пять клубов. Сначала был Клуб десять тысяч, а затем Клуб сто тысяч, Клуб миллион, Клуб Десять миллионов, и Клуб миллиард на вершине.

Клуб десять тысяч «может быть началом для кого, кто только сделал прибыль 10000 долларов в любой момент времени. Член, который теперь был на первом уровне, будет повышать уровень каждый раз, когда они получают прибыль в размере 10 000 долларов. Ганс был членом пятого уровня в клубе.

Для «Клуба сто тысяч» они должны были накопить единую прибыль в размере более 100 000 долларов, как минимум дважды на аукционах. Это было намного сложнее, чем то, что требовалось, чтобы быть принятым в Клуб десять тысяч.

Был еще один клуб, псевдо Клуб сто тысяч. Это не было официально, но было тем, о чем Охотники за сокровищами говорили между собой. Требования заключались либо в получении прибыли в размере 100 000 долларов на аукционе, либо в накоплении прибыли в размере 10 000 долларов десять раз.

Ли Ду рассчитал. Он участвовал в шести аукционах. В настоящее время только два из них имеют доход более 10 000, и шанс получить признание от Ассоциации будет только один. Он был еще далеко от «Клуба сто тысяч».

http://tl.rulate.ru/book/12111/270841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку