Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 35: Половина продана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 35: Половина продана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Половина продана.


Когда жареные яблоки были поданы прямо с гриля, Ли Ду не мог остановиться после первого укуса.

Ранее, когда Ганс показал такое волнение, услышав, как Ханна сказала, что она собирается сделать жареные яблоки, Ли Ду подумал, что он притворялся, по крайней мере, немного. Но теперь, когда он попробовал их, он тоже был полон похвалы.

Услышав его похвалу, Ганс с гордостью сказал: - Конечно, Ханна действительно хороша в приготовлении яблок на гриле. Все женщины в нашей семье Фоксов обладают этим навыком. Если ты женишься на Ханне, то и у женщин в твоей семье тоже так будет.

Ли Ду продолжал кушать, будто он не слышал последнюю часть предложения Ганса и показал Ханне большой палец, говоря: - Удивительно.

Яблоки жарились на гриле, пока они не стали теплыми и мягкими, а смесь коричневого сахара и масла впиталась в мякоть яблока; у них был аромат масла, сладость коричневого сахара, липкость меда и восхитительный вкус свежих фруктов.

При всем этом яблоки приобрели совершенно другой вкус. Не простой вкус яблок, а вкусный десерт, который Ли Ду никогда не пробовал раньше.

Насладившись едой и закончив свою работу, день можно было считать полноценным.

После этого пришлось распродавать посуду и набор мебели. Это была работа Ганса.

Во второй половине мартовского дня, Ганс снова привел Ли Ду в универсальный магазин папы Смита. Это был магазин, где они продали массажное кресло.

Когда они прибыли, там уже было несколько клиентов, приобретающих вещи. Босс, Кевин, помахал им в приветствии, а затем занялся своими делами.

Эти два совершили путешествие по магазину, не увидев массажное кресло Кассроу. Ли Ду сказал: - Бьюсь об заклад, что кресло продано!

- Стоит ли делать ставки на это? - спросил Ганс. - Оно было продано полмесяца назад.

Через полчаса босс, Кевин, закончив обслуживать клиентов, весело подошел к ним. - Эй, Ганс, что хорошего ты принес на этот раз?

Ганс взглянул на Ли Ду, который открыл портфель, показывая чистые, полированные столовые приборы и столовые приборы из стерлингового серебра.

Увидев набор посуды, глаза Кевина загорелись. Он взял столовую тарелку и погладил ее, а затем сказал: - Тут, по крайней мере, 95 процентов серебра!

Лицо Ганса было полным благоговения. - Ты действительно знаток, дядя Кевин. Ты потрясающая, не просто определил материал, но даже класс! Только одним взглядом! Ли, разве мой дядя Кевин не потрясающий?

- Это просто удивительно! - Ли Ду, в сговоре с Гансом, сделал подобное выражение благоговения.

Кевину было более 60 лет, и он давно прошел этап жизни, где тщеславие имело первостепенное значение. Он усмехнулся: - Хватит твоего "удивительный". Ты стал намного лучше в лести с тех пор, как уехал в Феникс на несколько лет. Конечно, я могу определить. Здесь логотип праздничной семьи. Их серебряный ранг 950 и выше.

Ганс застенчиво улыбнулся. - Я был честен с тобой. Примечательно, что вы даже можете узнать логотип праздника. Некоторые люди не распознают хорошие вещи, когда видят их, или даже думают, что мы подделали логотип.

Кевин вскинул бровью. - Это возможно. Зная тебя, я бы сказал, что ты вполне способен на такое.

Ганс был недоволен. Он вытащил свою VIP-карту из Ассоциации американских аукционных охотников и сказал: - Это было оскорблением для меня и ассоциации!

Кевин просто махнул рукой и засмеялся. - Ладно. Ты знаешь, что я доверяю тебе. Так скажи мне, сколько ты хочешь?

- Как насчет 5000 долларов? - спросил Ганс.

Кевин подвинул посуду им. - Тогда забери их. Я могу купить новый набор за 5000.

Ганс начал собирать посуду, говоря: - Хорошо, тогда ты можешь купить новый набор. Я поищу Старика Никса. Его наверняка заинтересует это серебро.

Рот Кевина дернулся в презрении, и он прислонился к прилавку, чтобы посмотреть, как он пакует посуду.

После правильной сборки серебряных изделий и посуды, двое мужчин подошли к двери.

Ли Ду пробормотал: - Босс Лис, твоя цена действительно была слишком высока.

- Не говори. - ответил Ганс. - Он остановит нас.

Как только его голос затих, Кевин за ними кашлянул. - Вернись, негодник, хитрый проныра. Дай мне свою реальную цену.

- 5000 долларов - это моя реальная цена. - сказал Ганс. - В прошлый раз, когда я продал вам массажное кресло, вы просто развернулись и продали его за 11 000 долларов - заработав 5000 долларов именно таким образом. Вы можете заработать столько же и в этот раз!

Кевин сказал: - Массажное кресло стоило того только потому, что я его починил. Этот набор посуды не принесет столько прибыли. Учитывая дружбу между мной и Феликсом, я дам тебе 2000 долларов.

- Это оскорбление дружбы между тобой и моим отцом. Четыре тысячи пятьсот долларов. Этого более чем достаточно. - сказал Ганс.

- Давай не будем втягивать Феликса в это. Две тысячи пятьсот долларов. Это не низкая цена.

Двое занимались перетягиванием каната из-за цены, в то время как рядом с ними Ли Ду слушал с интересом. Через некоторое время цена остановилась на 3800 долларов. Эта цена действительно была не плохая, и на самом деле немного выше, чем ожидал Ли Ду. Он думал, что возможность продать его за 3000 долларов уже была большой сделкой.

Старик Кевин, однако, все еще пытался снизить цену до 3600 долларов.

- Три тысячи шестьсот долларов это нормально. - наконец сказал Ганс. - Скоро будет обеденное время. Почему бы тебе не угостить нас бараниной, как в прошлый раз?

- Тогда я все равно заплачу вам 3800 долларов. - вздохнул старик, но все равно принял цену. - Вы победили, юноши.

Хранилище, которое они купили за 300 долларов, было продано за 4300—включая некоторые другие вещи, которые Ганс продал за 500, на этот раз они составили в общей сложности 4300 долларов.

Старик Кевин отчитал им наличные и оставил посуду, а затем сказал: - Если есть что-то еще, что так же хорошо, как это, принесите мне это. 

Ганс усмехнулся, говоря: - У меня действительно есть кое-что хорошее.

Глаза Старика Кевина снова загорелись.

Однако, посмотрев на комплект мебели, он покачал головой. - Я не буду этого принимать. Нелегко продавать такую мебель. Иди к этому сукину Сыну Никсу и посмотри.

- Почему ее трудно продать? - спросил Ганс. - Я признаю, что это не набор, но они выглядят как один— и качество хорошее. Тебе не кажется, что они великолепны?

- Они великолепны. Но кому ты собираешься их продать? - спросил Старик Кевин, все еще качая головой.

- Если я возьму и продам это, мне нужно будет продать его по крайней мере за 5000 долларов. Но люди, которые могут позволить себе такую цену, не будут заинтересованы в покупке что — не является набором а те, кто будет готов, вероятно, не будут иметь таких денег.

Ли Ду думал, что это просто предлог, чтобы снизить цену, но Ганс не настаивал на продаже. - Тогда сохрани фотографии, - сказал Ганс, - и помоги мне посмотреть, есть ли покупатели. С десятипроцентной комиссией, как в старые добрые времена.

Когда они уходили на этот раз, старик их не остановил.

Затем они отправились в два других универсальных магазина и два подержанных мебельных магазина. Мебель все еще оставалась в кабине.

Или они не хотели брать его, как Старик Кевин, или цена была слишком низкой. Парень по имени Старик Никс на самом деле предложил им невероятно низкую цену всего в 1000 долларов!

Слоняясь кругом, комплект мебели был привезен назад. Ли Ду не был расстроен, поскольку они все еще что-то продали в тот день. Как и Ганс, так как он получил информацию о другом аукционе хранения.

http://tl.rulate.ru/book/12111/269683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку