Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 32: Летать как жук :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 32: Летать как жук

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Летать как жук.


Не говоря ни слова, Ганс прыгнул на сидение, завел грузовик и яростно надавил на педаль гаха. Грузовик рванул вперед, словно бушующий зверь.

В своей машине изящный полицейский на мгновение растерялась. По-видимому, она не знала, что ее выдало; она пыталась подкрасться к ним. Однако она быстро отреагировала, надавив на педаль газа, пока в конце концов не догнала их.

Увидев в зеркало заднего вида, как полицейский автомобиль догоняет их, Ганс рассердился и разочаровался в своей неудаче. - Чёрт этот чёртов коп! Почему она преследует нас? Она влюбилась в меня?

- На этот раз у нас большие неприятности? Как насчёт того, чтобы мы позвонили адвокату? Не будем больше бежать. У американских полицейских есть разрешение стрелять в такой ситуации, верно? - нервно спросил Ли Ду.

Ганс умело управлял и переключал скорости, и машина дрейфовала, съезжая на боковую дорогу. Выслушав слова Ли Ду, он усмехнулся. - Когда машины едут так быстро, как ты думаешь, она будет стрелять? Всё под контролем, просто расслабься, я знаю их правила. Пока мы не пойманы с поличным, копам наплевать на эти мелочи.

Ли Ду чувствовал себя немного спокойнее. - Тогда двигайся быстрее, не позволь нас поймать.

- Держись крепче, - уверенно ответил Ганс. - Позволь мне показать тебе силу Бога улиц Флагстаффа! - в конце его предложения мощная сила оттолкнула их назад. Ли

Ду наблюдал, как деревья на обочине дороги быстро исчезают из его поля зерния, когда грузовик яростно ускоряется. У него не было шанса надеть ремень безопасности, потому что ему нужно было держаться Ах Мяу, который врезался в его грудь, когда они начали ускоряться.

Ганс ускорился еще больше. - Какая леди! У неё неплохие навыки, если она может догнать мой Форд, но лучшее еще впереди. Давай посмотрим, что еще ты можешь!

Ли Ду прижал Ах Мяу к себе на коленях и взволнованно воскликнул: - Ты уверен, что можете это сделать? Давай просто перестанем убегать. Позади нас Тойота Прада, а у нас - просто пикап. Мы не на одном уровне!

- Ха! Скорость автомобиля никогда не определяла сама машина, а решимость и мужество водителя! Аллилуйя! - после этого странного крика Ганс яростно двинулся и затормозил. Ах, Мяу, который только что сумел встать без помощи Ли Ду, снова бросился вперед. Кошка столкнулась с лобовым стеклом, шипя от боли.

Ли Ду поспешно попытался схватить Ах Мяу. С самого начала погони он отвлекался на страх и волнение, и не заставил жука зарыться в его шкуру. Пытаясь схватить Ах Мяу, жук упал на голову Ах Мяу.

Бедный Ах Mяу был в шоке! Когда автомобиль трясся, ускоряясь и тормозя, он настолько боялся, что не мог перестать плакать от боли. Он выглянул из окна на мгновение. Видя деревья и мусорные баки, пролетающие так быстро, оцелот еще больше начал боятся, плакать и бесцеремонно мяукать.

Ли Ду почувствовал как его сердце разбилось. Он обнял и держал голову Мяу в объятиях, мягко утешая кота. - Всё в порядке, всё в порядке. Ах Мяу очень храбрый, ты в безопасности на руках папы, тебе нечего бояться. - Ах Мяу впился в его объятия, казалось, пытаясь влезть в его тело.

В этот момент жук, который спокойно сидел на голове Ах Мяу, внезапно дернулся, посмотрел вниз, словно собирался залезть в ладонь или залезть в череп Ах Мяу.

От этой сцены Ли Ду был ошеломлен!

Он всегда считал себя единственным хозяином жука, так как он зарывался только в его ладонь. Он никогда не ожидал, что он сможет войти в голову кота! Что происходит?

Вскоре жук возник из головы Ах Мяу, и на секунду он, казалось, выглядел иначе для Ли Ду. Затем жук быстро вскочил на ладонь и снова проник в нее.

У Ли Ду было странное чувство, когда он был у него на ладони, почти такое же, будто он имел какую-то связь с Ах Мяу. Это было странное чувство, которое оставило его в оцепенении. Он бессознательно посмотрел на Ах Мяу, и оцелот тоже поднял голову, чтобы посмотреть на Ли Ду. В этой кристально чистой паре глаз какое-то мощное понимание, казалось, возрастало.

Когда грузовик всё ещё блуждал по улицам, Ли Ду не мог понять, что это за чувство. Но он слабо помнил, что у жука произошли какие-то изменения после появления из головы Ах Мяу. Он вызвал жука, чтобы взглянуть еще раз. То, что он увидел, удивило его; у него выросли полупрозрачные крылья!

Крылья были такими же тонкими, как у цикады, и форма была похожей, но на ней были странные линии. Ли Ду пытался изучить эти строки, но не мог вынести ничего полезного из них. Они не были симметричными, и он чувствовал, что это могут быть два китайских иероглифа. К сожалению, он не знал, кем они были, но они были знакомы.

Подумав, он понял, что происходит. На лапках тоже были линии. Он внимательно изучил и подтвердил это; линии были одинаковыми на обеих лапках и крыльях!

Сосредоточив свое сознание на жуке, Ли Ду получил видение маленького существа. Проглотив свою слюну, он попытался дать команду переместить свои крылья и полететь.

Очень успешно, пара крыльев завибрировала, и жук поднялся.

Просто, когда он хотел проверить, как быстро жук может лететь, пикап резко затормозил. Поскольку его сознание все еще находилось в жуке, его тело не реагировало должным образом, и он врезался в лобовое стекло, обнимая Ах Мяу.

Клац! Когда он ударился о стекло, послышался тусклый шум, и Ли Ду встрепенулся от острой боли, которую он почувствовал.

Вернувшись в своё сознание, он увидел, что жук все еще повис в воздухе, его пара глаз сияла любопытным светом, когда он смотрел на Ли Ду.

Он махнул рукой и призвал жука. Тот превратился в фантомное состояние и вернулся на ладонь с гудением. С изгибом его тела он зарылся обратно в кожу, как это всегда было раньше.

Всё это казалось Ли Ду сном, и он не мог понять, что произошло. Кажется, что этот жук развивался, увеличивая пару крыльев, которые могли позволить ему летать. Должно быть, это связано с тем, что он зарылся в голову Ах Мяу. Но в прошлом, когда оба они были вместе, жук не проникал в кота, так почему же он решил сделать это сейчас? И почему он создал пару крыльев после этого?

Все эти вопросы крутились в его голове, но он не мог придумать никаких ответов.

Это, по крайней мере, казалось хорошим. Жуку не требовалось бы ползать по блокам. С полетом сканирование ценных предметов занимало гораздо меньше времени.

В то время как Ли Ду был погружен в свои мысли, Ганс беспокойно посмотрел на него и спросил: - Эй, приятель, ты ударился головой?

- Почему ты так внезапно затормозил? - сердито спросил Ли Ду. - Почему мы не убегаем?

Ганс радостно указал на заднее окно. - Битва при Дюнкерке уже окончена. Послушай, эта проклятая сука была втянута в ад Большого Лиса!

Он должен был признать, что навыки вождения Ганса были действительно потрясающими. Оглядываясь назад, он больше не видел полицейского автомобиля.

Между тем, заботясь о мусорном ведре, избегая полицейских и даже приобретая настоящее серебро и набор новой винтажной мебели, эта поездка на аукцион была чрезвычайно успешной. Помимо этого, извлекая выгоду из его беды от погони полицией, его жук по какой-то загадочной причине начал развиваться. Это был неожиданный бонус.

http://tl.rulate.ru/book/12111/269680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку