Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 31: Чёрт, поeхали! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 31: Чёрт, поeхали!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Чёрт, поехали!


После блока 28 пришла очередь блока 47. Внутри этого блока хранения был холодильник Панасоник изготовленный из нержавеющей стали, хорошо ухоженный, он выглядел почти как новый.

Ли Ду и Ганс не присоединились к аукциону за это хранилище. Каждый мог увидеть производителя холодильника, поэтому цены торгов были выше, чем у 28-го блока.

Стартовая ставка составляла 500 долларов, а первые несколько ставок быстро подняли ее до 1000 долларов. После яростной войны торгов цена единицы подскочила до 2800 долларов.

Услышав цену, Ганс закусил губу. - Там должно быть что-то хорошее, иначе этот парень ничего не заработает. Цена продажи этого производителя холодильника панасоник достигает потолка в 3500 долларов.

Был уже почти полдень, к тому времени следующие четыре единицы были проданы и блок 142 был показан. В отдельных деревянных ящиках появился совершенно новый комплект Европейской мебели, выполненный в Неоклассическом стиле. Это включало один длинный стол, один длинный диван, два кресла, два маленьких стола и изысканный ковер.

Ли Ду тихо кашлянул. Рядом с ним Ганс получил сигнал и спросил низким голосом: - Сколько мы поставим на это?

Он не видел много ценных вещей в хранилище, теперь руководствовался замечаниями Ли Ду. Это был склад среднего размера, около 100 квадратных метров в ширину. Там были груды мусора. Мебель хранилась отдельно в деревянных ящиках, и снаружи ее не было видно.

Ли Ду немного подумал. - Пока это тысяча и ниже, мы должны быть в состоянии получить что-то.

Когда он посмотрел в интернете, он увидел, что аналогичный набор стоит 2000 долларов. Он полагал, что взятие единицы за половину цены сможет дать им некоторую прибыль независимо от этого.

Аукционист поднял руку и начал говорить. - Это очень, очень, очень большой склад. Возможно, внутри есть что-то ценное. Итак, стартовая ставка - 200 долларов! 200 долларов! 200 долларов! Кто хочет, быстро поднимите руку и дайте мне увидеть, где вы находитесь!

Ганс дискретно огляделся, оценивая ситуацию. Были двое, которые подняли руки одновременно, и некоторые, которые все еще задавались вопросом, поднимать ли их вообще.

Как только аукционист собирался продолжить торги, Ганс поднял свой номерной знак. - 500 долларов! - закричал он.

Для охотников за сокровищами эта цена не была ни высокой, ни низкой и считалась нормальной. Торги можно было считать рискованными свыше 500 долларов.

Охотники за сокровищами могли позволить себе стоимость, но им нужно было увидеть некоторые ценные предметы, соответствующие ей. Содержимое этого хранилища не стоило 1000 долларов. Рискнуть, предложив половину стоимости за это, просто не стоило того. Вот почему цена заявки Ганса была гениальной.

Другие Охотники за сокровищами покачали головами, когда аукционист без колебаний указал на Ганса. - Первая ставка в 500 долларов! Раз, раз, если никто не собирается поднимать, то это будет два! Два, все вы рискуете сейчас! В следующий раз, когда я скажу, все закончится! Хорошо, никто не хочет? Тогда это хранилище достанется тебе, приятель!

Ганс свистнул. - Да благословит нас Бог, по крайней мере, у нас сегодня что-то есть.

- Ли Ду, с Ах Мяу, подошёл к нему. Увидев двух и маленького полосатого табби, кто-то спросил: - Эй, Лис, я слышал, что вам, ребята, удалось получить 30 000 долларов в Хавасу благодаря кошке на прошлой неделе?

Ганс засмеялся. - Это должно быть шутка. Кошка - это не Бог. Как она могла помочь нам получить деньги?

- Не верьте тому, что говорит Старый Лис. - кто-то другой вмешался. - Он очень скользкий. Всё, что он отрицает, должно быть правдой.

Все больше людей присоединились и начали сомневаться в таинственных методах торгов двух мужчин.

- Это тот самый кот? Чёрт, это оцелот? Похоже, они взяли довольно много хороших вещей. Большинство людей не стали бы таскать с собой эту гадость. Интересно, почему они такие?

- Что на этот раз в блоке? Что заставило тебя так решительно сделать ставку? Ты все равно уже получил это хранилище? Просто скажи нам.

Ганс продолжал улыбаться. - Я тоже не являюсь Богом. Откуда мне знать, что там внутри? Я просто не хочу идти домой с пустыми руками. Правда. К чему все эти вопросы?

Еще две единицы хранения были выставлены на аукционе. Ли Ду знал, что в них нет ничего ценного, но все равно следил за аукционами. Ганс может заподозрить его способности, если уже не заподозрил.

Во второй половине дня, после оплаты, они начали убирать в блоке.

В блоке 28 было много плакатов. Ганс посмотрел на них, покачал головой и заявил, что они не имеют ценности. Все они были родом из последних двух лет, изображения показывали все виды Контента. Они выглядели так, будто хранилище принадлежало полиграфической компании.

- Но их можно продать как макулатуру, может быть, за несколько десятков долларов. - Ганс в шутку поднял плакат и, увидев картину, уставился на нее, словно в трансе. Плакат был сделан для компании нижнего белья. На нем был образ чрезвычайно сексуальной девушки, застенчиво смотрящей на них.

Ли Ду, который привык к такому поведению Ганса, начал очищать хранилище сам. Он вынул несколько бумажных коробок и достал миниатюрный цветной принтер.

Увидев что-то ценное, Ганс, наконец, переместил свой взгляд и сказал: - Этот принтер не плох. Проверь, работает ли он. Если да, мы можем положить новый картридж с цветными чернилами и продать его за 100 долларов.

- Здесь слишком много мусора. - сказал Ли Ду. - Мы не сможем поместить все это в наш грузовик.

- Оставь это мне. Это небольшое дело.  - несколько минут спустя Ганс подъехал на пикапе и погрузил в него весь мусор. Он быстро уехал, чтобы избавиться от него каким-то неизвестным Ли Ду способом, который продолжал расчищать хранилище.

В портфеле он нашел кое-какие столовые приборы: столовые тарелки, ножи, вилки и подсвечник, составляющие полный набор. Предметы не казались чистым серебром из-за их цвета. Он был уверен только в том, что они были сделаны из серебра из-за штампованного логотипа бренда "Холидэй" на них, бренда, известного производством дорогого серебра.

В хранилище 142 появился новый, роскошный набор мебели. Увидев, как Ли Ду вытаскивает столы из орехового дерева, диван в классическом стиле и ковер, лица охотников за сокровищами вокруг него покраснели от зависти.

Вернувшись в грузовике, Ганс увидел посуду и мебель и обрадовался. - Я просто знал, что ты не ошибаешься. - взволнованно сказал он. - Это ещё одна щедрость!

Мебель, столовое серебро, принтер и другие предметы, которые можно было продать, были отправлены обратно в квартиру Ханны. Остальное было мусором, который снова заполнил пикап.

Отправляясь в путь, они ,в конце концов подъехали к общественному мусорному баку. Ганс нажал кнопку, и бампер открылся, медленно выливая весь мусор.

Ли Ду был шокирован. - Чёрт, вот как ты с этим справляешься? - это незаконный демпинг. Небольшое количество было этическим вопросом, но сброс в большом количестве, являлся преступлением. Двое из них могут быть оштрафованы, если их поймает полиция.

- Это неэтично, но мы настолько некультурные люди. Что бы ни было это удобно. -

Ли Ду не хотел быть частью этого нарушения закона, поэтому он решил избежать ситуации, используя свою удвоенную способность жука. Он полз по дороге, тренируя движения маленького существа. Через некоторое время появилась Хонда Прадо. Машина случайно проехала мимо жука.

Из любопытства и скуки Ли Ду заставил его прыгнуть в машину, чтобы проверить человека внутри. Жук прошел через основание автомобиля, в кузов и появился, чтобы увидеть водителя. У нее было довольно холодное лицо. Она была одета в пустынную жёлтую форму с золотым значком на груди. У неё также была ивовая талия, на которой висели дубинка и пистолет.

Полиция!

Испугавшись, Ли Ду поспешно махнул рукой, чтобы замедлить время и заставить жука бежать из полицейской машины. Как только он выскочил и запрыгнул в пикап, он начал кричать. - Чёрт! Давай быстрее, это полиция!

http://tl.rulate.ru/book/12111/268428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ВОТ ЭТО ИСТИННЫЙ РОЯЛЬ, А НЕ КАКИЙ-ТО ТАМ БОЖЕСТВЕННЫЕ АРТЕФАКТ И НЕБЕСНЫЕ РАНЕННЫЕ ДЕВЫ ИЗ НИОТКУДА!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку