Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 30: Бездумные торги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 30: Бездумные торги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Бездумные торги.


Белый подросток, похоже, не хотел останавливаться, и немедленно заблокировал путь, продолжив. - Вы, ребята, должны быть полны стыда. Этих парней нельзя даже называть настоящими солдатами! Они убили медицинских волонтёров из нейтральных стран! Они должны быть Сатаной или демонами, чтобы совершать такие преступления.

Это произошло незадолго до того, как Ли Ду действительно не мог больше слушать; обернувшись, он указал на подростка и крикнул: - Закрой рот, невежественный дурак! Во-первых, когда человек выходит на поле боя, будь то доброволец или гражданское лицо, он должен быть готов умереть.

- Во-вторых, наши предки, которые вышли на поле боя, были не из военных, а из солдат-добровольцев, которые, если Вы не знаете, состояли из добровольцев.

- Кроме того, как вы узнали, что ваш дедушка был убит от китайской артиллерии? В то время там находились также Северокорейские, южнокорейские и силы ООН, которые также участвовали в этой бойне, по каким причинам вы указываете нам на его смерть? Вы сами это видели?

Хотя его английский не был отличным, Ли Ду никогда не отступал, так как он был молод. Особенно что касалось вопросов, связанных с его личными убеждениями, его ответная реакция стала еще более ожесточенной.

- Конечно, я знаю это, но и не думайте искать оправдания. Вы ещё более трусливы, чем те солдаты, которые не желают признавать свои действия!

- Конечно, по сравнению с нашими закаленными солдатами, меня можно было бы назвать только трусом, иначе я бы разговаривал с вами не ртом, а кулаками!

- Варвар!

- Если цивилизация с 5000-летней историей считается варварской, то, как насчёт тех, кто пытался вторгнуться в нее? Наполовину звери? - Ли Ду смотрел на него с презрением. - Если вы узнали свою историю, то вы знаете, кто истинный виновник. К сожалению, в настоящее время вы живете в этой стране, но все же пытаетесь воспользоваться преимуществами других. Ты действительно заставляешь своего дедушку гордиться.

- Не смотри свысока на моего дедушку! - ьелый подросток яростно пытался ударить Ли Ду, но Ганс встал на его пути и схватил его за руку.

- Слушай сюда, идиот, мозг - замечательная вещь - к сожалению, у тебя его либо нет, либо ты им никогда не пользуешься. - Ганс отодвинул подростка.

Ли Ду кивнул ему, прежде чем продолжить путь.

Второе общежитие, в которое они пошли , находилось в государственном университете Флагстаффа. Однако они также не смогли достичь соглашения с ним, потому что, как только арендодатель услышал о присутствии кота, он сразу же отказался.

Это было понятно, так как американские колледжи не были благотворительными. Комнаты, которые были сданы в аренду, должны были быть возвращены, и студент должен был заплатить за любой ущерб. Когда кто-то сдает комнату в аренду человку с домашним животным, тогда они сталкиваются с гораздо большим риском повреждения мебели или ее загрязнения.

- Я действительно не понимаю тебя, приятель. Теперь, когда у тебя есть деньги, почему бы не переехать в элитную квартиру? На твоем месте я бы определенно купил хороший дом! -  Ганс покачал головой

- Зачем жить в доме одному? Вот оно, я попробую найти общую аренду помещения. - вздохнул Ли Ду

Он в очередной раз зашел в Интернет для поиска информации об аренде квартир. В таких делах нельзя было торопиться. Теперь, когда он все еще не мог найти нечто хорошее, он вернулся к тестированию своего аватара.

После тех дней использования жука он стал более осведомлен о его способностях.

Он обнаружил, что чем больше он использует этот аватар, тем более мощными становятся способности. В начале, он мог использовать его только в течение пяти минут; теперь же, время увеличилось до восьми минут.

Тем не менее, использование аватара жука было не очень легким. Каждый день он расходовал всю свою энергию и очень долго спал.

Когда он проснулся после использования аватара, он обнаружил, что уже десять часов. Почесав голову, он приготовился съесть что-нибудь на завтрак.

Однако, когда он вышел, все, что он увидел, это Ганса, который ходил взад и вперед, как муравей на сковороде.

- Эй, Лис, что ты делаешь? - он спросил, делая еще один зевок.

Услышав его голос, Ганс тут же шагнул вперед. - Ты спрашиваешь меня, что я делаю? Ты должен быстро подготовиться, нам нужно посетить аукцион хранения Смита!

- Разве он не в последний день месяца? Когда я лег спать, было 27-е — не говори мне, что я спал три дня! - спросил Ли Ду озадаченным тоном.

Вздохнув, Ганс сказал:- Февраль! Февраль мой друг!

Ли Ду, наконец, вспомнил, что в феврале было всего 28 дней. Другими словами, этот день был сегодня.

В эти дни он использовал свой аватар каждый день и перенапрягал свой усталый мозг. В конце концов, это даже побудило его забыть дату и совершить такую ошибку.

Даже не потратив время, чтобы умыться, он быстро взял Ах Мяу и кусок тоста в грузовик, прежде чем сказать: - Поехали!

Когда Ганс надавил на газ, его избитый пикап Форд бросился по улице, что заставило Ли Ду проклинать: - Чёрт, ты собираешься убить нас?

Аукцион уже начался. Ли Ду вспомнил, что посуда была в блоке 28, который был в пределах первых трех единиц хранения, выставленных на аукцион сегодня.

Аукцион публичного хранения Смита начался в девять, поэтому они действительно не знали, какой из них был продан на аукционе в это время. Если блок был уже продан, то это будет огромное разочарование.

Когда они въехали на территорию, Ганс быстро пошел регистрироваться со своими документами. Получив свои номера, они быстро направились в сторону аукционной площади.

Издалека они уже слышали знакомый голос, кричащий: - ... очень хорошо, Цена 250, 250 долларов, кто-нибудь даст 300? Взгляните получше, этот блок 28 очень хороший блок, кто-нибудь готов взять его за 300?

Услышав это, Ли Ду сразу заволновался. Их удача была действительно довольно плохой, так как очередь уже подошла к этому блоку.

Успокоившись, он сказал Гансу: - Возьми его!

- Ты даже не заглянул внутрь. - воскликнул Ганс шокированным тоном.

- Я посмотрел несколько дней назад, этот блок хранения имеет большую ценность. - неопределенно объяснил Ли Ду.

Когда они бежали со всех ног, у них не было сил. Однако, услышав просьбу Ли Ду, Ганс прямо прикрыл свой нос и рот и пробрался в толпу, прежде чем крикнуть: - 300, здесь!

Он не мог позволить другим увидеть его состояние; в противном случае, другие Охотники за сокровищами начнут торги, потому что они поверят, что у Ганса была инсайдерская информация.

- Этот приятель готов заплатить 300, кто-нибудь собирается предложить 350? 350 долларов, 350 долларов, кто-нибудь даст 350 долларов? - аукционист быстро закричал.

Некоторые из других колебались, но, увидев мусор и сломанную мебель низкой стоимости, все они решили отступить.

- Кто-нибудь 350 долларов? Никто, это слишком плохо! В таком случае, 300 раз, 300 два, больше никого нет? Очень хорошо, 300 три! Ладно, приятель, это хранилище теперь твоё!

Когда аукционист закончил свои слова, Ли Ду почувствовал себя гораздо более расслабленным. К счастью, он не пропустил один из самых ценных единиц хранения сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/12111/268427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
совсем не палится (с)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку