Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 29: Найти дом непросто :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 29: Найти дом непросто

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Найти дом нелегко.


Приложение требовало много личной информации Ли Ду в дополнение к паспорту, фотографиям и 100 долларам. Вскоре было сделано удостоверение личности.

Слова "Ассоциация американских охотников за сокровищами" были напечатаны на фоне логотипа Ассоциации: человек с мусорным баком в левой руке, и золотой монетой в правой.

На обороте была напечатана информация Ли Ду с рангом Ур.1; другими словами, он был охотником за сокровищами в Клубе десять тысяч.

Точно так же, как они приготовились уйти после того, как взяли карту, пухлая женщина, которая сделала карту для них, с любопытством спросила: - Тут говорится, что ваши марки были найдены кошкой; это действительно так?

Ганс сначала призвал её помолчать с помощью жеста руки, делал вид, что нервно проверяет окрестности. Обнаружив, что никто не наблюдает за ними, он прошептал: - Тише, Валери, это секрет, иди сюда, чтобы я смог прошептать тебе.

Пухлая девушка очень нервничала из-за загадочности Ганса. Когда она подошла ближе, она тихо спросила: - Какой секрет?

Ганс поцеловал девушку в щёку.

Ли Ду действительно был ошеломлен этим зрелищем; действительно ошеломлен.

Валери сразу же, и немного застенчиво, дала ему пощечину, прежде чем пожаловаться: - Раздражаете, мистер Лис! Вы настолько плохой, что пользуетесь мной.

Ганс вчера взлетел слишком высоко, поэтому его тело все еще было довольно слабым. От ее пощечины он качнулся и чуть не упал на пол.

Он успел устоять и сразу схватился за пухлые руки девушки, подарив ей злую улыбку. - Мистер Лис "плохой парень"? Иди, посмотри мне в глаза, посмотри, какой я искренний.

Увидев это зрелище, Ли Ду почувствовал, что его желудок сжался. Стараясь сохранить улыбку на лице, он быстро ушёл не оборачиваясь, боясь, что ослепнет от увиденного.

Через несколько мгновений Ганс вышел и щёлкнул пальцами. - Давай вернемся домой.

- Я думал, ты сказал, что получишь информацию здесь. - сказал Ли Ду.

- Я уже получил информацию. В конце месяца Складская Компания Смит собирается устроить аукцион. - сказал Ганс. - Хотя это всё ещё единицы среднего размера, возможно, мы получим хороший материал.

- Когда ты получил информацию? - спросил Ли Ду шокированным тоном.

- Ты действительно думаешь, что я нахожу Валери такой привлекательной? - спросил Ганс, закатывая глаза.

- Ну, поскольку она девушка, я действительно не думаю, что ты был бы настолько придирчив. - Ли Ду неловко ему улыбнулся.

- Я все еще восстанавливаюсь здесь, зачем мне тратить на нее похоть!? - Ганс начал слабо идти вперед. - Я пытался отвлечь ее, чтобы получить инсайдерскую информацию!

- Приятель, я действительно восхищаюсь твоей этикой. - сказал Ли Ду, с силой хлопая его по плечам.

На этот раз он применил слишком много силы, и в результате Ганс внезапно снова пошатнулся; на этот раз он упал на колени прямо на землю.

В полдень Ли Ду привел его в китайский ресторан и заказал немного лука-порея и яиц, слегка тушеные яички ягненка, жареные устрицы, вареные креветки и еще одну бутылку вина Саньбянь.

- Не стесняйся есть эти блюда, все они помогут тебе восстановить свою выносливость, чтобы ты смог поиграть в районе красных фонарей еще немного сегодня вечером. - сказал Ли Ду, продолжая накладывать еду в тарелку для Ганса.

Он не был уверен, что это из-за особого характера этих блюд, но когда наступила ночь, Ганс действительно поправился и вернулся домой с другой девушкой после обеда.

Когда девушка увидела Ах Мяу, она сразу же начала с ним играть. - Этот котик очень милый, и несколько неуклюжий. Ганс, это твой кот? Могу ли я поиграть с ним в течение нескольких дней?

Услышав это, Ли Ду немедленно взял Ах Мяу на прогулку. Ему надо найти новый дом. С такими темпами он был не единственным пострадавшим; Ах Мяу тоже был.

Аукцион Складской Компании Смит проходил в конце месяца, так что Ли Ду пошел на быстрое расследование с маленьким жуком.

Несмотря на то, что на этот раз было продано более десяти единиц хранения, когда он прошел мимо них всех, он не смог найти много ценных вещей.

Там был склад с большим холодильником, но поскольку он находится ближе к входу, где каждый мог увидеть его, стоимость агрегата была очень высокой; не было никакого смысла в торгах за него.

Был еще один блок с кучей серебряной посуды. Однако, поскольку она была вполне нормальной и не совсем антикварной, ее можно было продать максимум за две-три тысячи долларов.

Единственной стоящей единицей хранения была с набором мебели в Европейском стиле. Она была довольно хорошо поддержанной, и после поиска на eBay, Ли Ду обнаружил, что её, вероятно, можно будет продать за около две-три тысячи.

Не имея ничего другого, на чем стоить заострить внимание в, Ли Ду сосредоточил все своё внимание на поиске дома.

Он приехал из фермерской деревни, поэтому жизнь для него всегда была довольно скромной. Кроме того, учитывая, что он все еще одинок, маленькая квартира будет более чем достаточной для его жизни.

Самая дешевая комната, которую он мог бы найти, была временными общежитиями, предусмотренными для студентов. Университеты отправляли студентам письма о том, как подать заявку. Эти общежития часто сдавались в аренду сроком на один год. С письменным столом и кроватью эти комнаты были довольно простыми.

Что касается отдельной ванной, кухни, гостиной, то ни одна из них не была доступна; и даже если они присутствовали, они иногда были грязными и сломанными, оставаясь такими для студентов.

Во Флагстаффе, из-за наличия университетов, было немало таких временных общежитий.

Ли Ду был действительно очень заинтересован в жилье такого рода. Поскольку они находились на территории кампуса, их обычно окружали классы, библиотеки, спортивные залы, рестораны и банки.

Кроме того, безопасность вблизи школы обычно была довольно хорошей со всей охраной, которая патрулировала территорию. Наряду со строгой безопасностью внутри самих общежитий, это место было действительно довольно безопасным.

Тем не менее, самое главное, что он мог видеть студентов и преподавателей ежедневно; это было очень важно для тех, кто по-прежнему считал себя аспирантом.

После нахождения двух свободных комнат в общежитии через Крейглист, он пошел в выходные, чтобы взглянуть вместе с Гансом.

Первое общежитие было расположено в университете Аризоны. Оно было очень хорошо убрано, и как только Ли Ду связался с ними по телефону, белокурый белый подросток пришел, чтобы приветствовать их.

Видя его внешний вид, подросток заколебался, прежде чем спросить: - Вы азиат? Китаец? Японец? Или Кореец?

- Здравствуйте, Я китаец. -  слегка улыбнулся Ли Ду.

При этом отношение подростка сразу изменилось. - Мне жаль, но я не собираюсь сдавать комнату в аренду китайцу, потому что мой дедушка был убит вами, китайцами.

- Эй, приятель, хочешь пойти в суд? Это дискриминация! - крикнул Ганс.

- Я не сдам её вам, даже если мы пойдём в суд! -  крикнул подросток. - Мой дедушка был волонтером добровольцем из нейтральной страны, но он был убит вашей китайской артиллерией!

Война, о которой они говорили, была корейской войной. Недавно образованная Китайская Народная Республика использовала эту войну, чтобы показать миру мощь своей новой нации и армии. Однако война была безжалостной, и в военных историях было бесчисленное множество трагедий.

Ганс всё ещё хотел угрожать этому подростку, но Ли Ду остановил его и повернулся, чтобы уйти. Не было необходимости создавать никаких проблем этому подростку. Кроме того, была ещё одна комната, которую они должны были ещё посетить.

http://tl.rulate.ru/book/12111/268426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В полдень Ли Ду привел его в китайский ресторан и заказал немного: лук-порей, яиц, слегка тушеных яичек ягненка, жареных устриць, вареныех креветок и еще одну бутылку вина Саньбянь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку