Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 19. Все ошиблись :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 19. Все ошиблись

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Все ошиблись.


После двух заявок Ганса, когда цена увеличилась до 4000 долларов, все остальные охотники за сокровищами потеряли интерес.

Увидев это, Лукас с тревогой закричал: - Почему никто не торгуется? Четыре тысячи долларов по-прежнему являются хорошей ценой для мотоцикла Ямаха!

Перед тем, как он успел закончить свое предложение, голос в толпе прервал его: - Это всего лишь подержанный мотоцикл. Кроме того, нет никакой гарантии, что его можно будет продать за 4000 долларов, даже если он находится в этом блоке.

- Для начала я ничего не знаю о мотоцикле Ямаха. - ухмыльнулся Ли Ду.

- Чёрт, мои данные точны! На этот раз вам повезло. Если бы вы, два ублюдка, не подставили меня, я бы не позволил вам победить! - выплюнул Лукас.

После очередного опроса аукционистом, Ганс успешно выиграл торги.

Хотя осталось еще несколько единиц хранения, Ли Ду покачал головой. - Остальные бесполезны, давайте очистим те, которые мы купили.

В двух хранилищах было много предметов, и пикап не смог бы увезти все сразу. Кроме того, поскольку они имели доступ к устройству только в течение 24 часов, им пришлось начать работу раньше.

- Нет проблем, у меня отличная компания людей, - сказал Ганс. - Оставь это мне, я найду еще несколько грузовиков, чтобы избавиться от этих вещей.

Они произвели платеж, получили документы, открыли дверь блока и начали охоту за сокровищами.

Поскольку у них было не много времени, Ганс отправился очищать блок 140, а Ли Ду обработал блок 141.

- Очень хорошо, этот стул в стиле барокко должен бытб продан за пятьдесят баксов.

- Эй, посмотри, есть куча журналов National Geographic. Это... 2000 и 2001 года. Чёрт, они бесполезны...

- Что это? Рождественская елка? Чёрт, эта штука гнилая!

Лукас медленно шагнул и сел на стул в стиле барокко, наблюдая за тем, как они работают.

- Эй, сумасшедшая корова, уходи! Я не хочу, чтобы стул заразился твоей коровьей болезнью! - Ганс сердито крикнул.

Увидев мусор, который купили эти двое, настроение Лукаса стало превосходным.

Вытащив пятидесятидолларовую купюру, он намеренно попытался побеспокоить двоих, сказав: - Я куплю этот стул. Как насчёт этого?

Видя, что Ганс был на пороге взрыва, Ли Ду поднялся и взял деньги. - Стул твой. Я не вижу причин, почему бы мне не вести с тобой дела.

Когда он сел на удобный стул, наблюдая за тем, как они вынимали всё более бесполезные предметы, настроение Лукаса поднималось ещё выше.

В центре блока Ганс стянул брезент. Неожиданно появилось пять барабанов разного размера. Некоторые были больше, другие меньше, но все они имели рамы из нержавеющей стали и темно-красные кленовые тела. Каждый из барабанов выглядел так же хорошо, как новый.

При виде инструментов Ганс был ошеломлен на мгновение, а затем закричал: - Боже мой! Он должно быть любит меня!

Лукас, который ждал и смотрел у двери, не мог убрать ненависть и зависть со своего лица. - Черт возьми, тебе повезло сегодня!

В соседнем блоке 141 Ли Ду разбирал коробки с книгами по музыке у двери. Он взял несколько, быстро перевернул их, а затем убрал, когда убедился, что они не ценны.

Наконец, он подошел к углу склада и стянул огромный пылезащитный чехол. Темно-красный рояль представил себя миру. Никто не заметил, что происходит в этом темном углу, так как Ли Ду мягко погладил гладкое и блестящее покрытие рояля. Он наткнулся на мемориальную доску на стороне, на которой были написаны некоторые подробности об этой красотке. Поскольку дневной свет не доходил до этого угла, Ли Ду должен был включить фонарик, чтобы узнать, что она говорила. Потом все срослось.

Тем временем все остальные все еще искали мотоцикл. В конце концов, мотоцикл Ямаха обычно был довольно большим, поэтому даже его части должны были быть очевидны, если бы они там были. Пройдя через все семь блоков, мотоцикла все еще нигде не было, даже шины.

Конечно, результатом этого было то, что ни у кого из других охотников за сокровищами не было хорошего настроения.

Ганс, похоже, не заботился ни о чем. Он осторожно достал набор барабанов и с гордостью сказал: - Хотя я и не получил мотоцикл, этот DW-барабан тоже неплох.

Несколько охотников за сокровищами приблизились к Лукасу в плохом настроении.

- Эй, сумасшедшая корова, - сказал кто-то, - она должна чувствовать себя великолепно, играя всеми здесь, как кучкой игрушек в песочнице, верно?

Лукас ранее выругался, что у него были специальные новости о байке, так что теперь он был очень смущен. Как для охотников за сокровищами их доверие было самым важным, и как только они теряли его, они могли забыть о том, что в этой профессии будет уважение.

К счастью, Лукас был сообразителен. Он подумал об оправдании и спокойно опроверг: - Это невозможно, в этих одиннадцати единицах хранения должен быть мотоцикл Ямаха, я клянусь Богом...

- Кто сказал, что было одиннадцать единиц? Было продано только семь! - возмущенно сказал кто-то.

Лукас ждал этого вопроса. Он тут же притворился удивленным и спросил: - Семь? Как это возможно? Мой друг сказал мне, что на продаже должно быть одиннадцать.

Ли Ду, который в настоящее время прислонился к двери блока 141, прерывал: - Ваш друг сказал вам, что на аукционе продано одиннадцать единиц хранения, а также сказал вам, что где-то есть Ямаха. Однако он не сказал вам, что Ямаха не только делает мотоциклы, но инструменты тоже?

После этого он кивнул в сторону Ганса, сигнализируя ему, чтобы он проследил за его мыслью.

Ганс, который в то время двигал барабан, проявил недоверие: - О, боже мой. Нет, нет, нет, я не верю в это. Мы не можем быть счастливыми. Мой господин, не говорите что ты тоже нашел что-то хорошее в своем хранилище!

Сказав это, он бросился в блок 141 и взревел: - Забияка был прав! Там действительно есть Ямаха! Настоящая Ямаха!

Знаменитые байки Ямаха были хорошо известны. В результате, когда люди называли бренд, большинстве случаев они имели в виду мотоцикл. Однако компания Ямаха начала работать с инструментами, а инструментальная индустрия до сих пор оставалась основной частью их бизнеса.

Ли Ду напомнил об этом, когда увидел, что у пианино было название «Ямаха». Друзья Забияки, должно быть, говорили о фортепиано.

Тем не менее, они общались с группой байкеров, поэтому подсознательно, и Ганс, и Ли Ду думали, что они имеют в виду мотоцикл Ямаха.

Очевидно, они были не единственными, кто допустил эту ошибку. Лукас тоже был обманут.

Ганс почти начал проливать слезы счастья, когда увидел пианино.

С другой стороны, у Лукаса было выражение полного недоумения. - Чёрт, как это возможно?!

В этот момент Ганс ухмыльнулся. - Эй, приятель, твоя новость была бесполезной. Мы также знали об этой Ямахе, но, в отличие от вас, наш инсайдер сказал нам, что это фортепиано Ямаха!

- Лукас! Дайте нам объяснение!

- Чёрт, разве вы не говорили, что есть мотоцикл Ямаха? Я купил все это хранилище, потому что думал, что есть вероятность, что в этих коробках есть запчасти для мотоцикла!

- Плати за мои потери. В противном случае, я поменю твою ник с "Безумной коровы" на "Мертвую корову"!

Кто-то уставился на Ли Ду и Ганса с завистью, пять охотников за сокровищами, которые получили другие единицы хранения по гораздо более высоким ценам, были полны гнева.

http://tl.rulate.ru/book/12111/267312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я иду читать с телефона, но знайте.. я прочитаю всю эту новеллу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку