Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 6. Взгляд бедняка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 6. Взгляд бедняка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Аукцион за помещение 207 подтолкнул событие к кульминации. В этом блоке находилась очень хорошо сохранившаяся коробка для массажного кресла, создавая впечатление, что первоначальный владелец вернул ее обратно в упаковку. Именно за 207-м помещением все и пришли.

Предыдущие четыре склада были проданы за несколько сотен долларов, и это несколько мешало Ли Ду серьезно относиться к аукциону. Однако после того, как было выставлено массажное кресло, Ли Ду убедился в том, что эта карьера не стоит на месте.

– Двести! Двести, двести - это начальная ставка. Есть ли желающие поставить триста, триста долларов за бесценные сокровища внутри?

В мгновение ока цена подскочила более чем на тысячу долларов.

– ... Одна тысяча пятьсот долларов - это текущая ставка! Есть ли желающие предложить тысячу шестьсот? Одна тысяча шестьсот? Очень хорошо, этот джентльмен сделал ставку в тысячу шестьсот долларов. Как насчет одной тысячи семисот, одна тысяча семьсот долларов - следующая ставка.

Она продолжала увеличиваться.

– ... Две тысячи пятьсот - текущая цена, есть желающие поставить две тысячи шестьсот? Очень хорошо, ставка теперь две тысячи шестьсот долларов, теперь позвольте мне быть немного агрессивным и попросить две тысячи восемьсот! Две тысячи восемьсот...

– Четыре тысячи долларов! - крикнул богатый афроамериканец. Ли Ду был шокирован ценой. – Есть кто-то, кто готов предложить такую высокую цену?

Ганс мог только восхищаться богатством тех немногих, кто все еще участвовал: – Конечно! Разве я уже не говорил тебе? Другое название этого массажного кресла Kassrow - "Универсальная электрическая космическая капсула". Новая стоит около двадцати тысяч долларов!

В конце концов, помещение 207 достался богатому афроамериканцу за шесть тысяч пятьсот долларов. Видя его самодовольный вид, когда он навешивал замок на дверь, Ли Ду лишь жалобно посмотрел на него. Он знал, что в этой коробке лежала лишь куча книг и журналов по финансам. Вероятно, владелец решил, что коробка достаточно вместительна, и использовал ее в целях организации.

За следующее помещение 208 было предложено пятьдесят долларов, потому что внутри него было полно мусора.

Увидев это, Ли Ду поднял брови на Ганса. "Эй, Большой Фокс, как насчет того, чтобы купить этот склад?"

– А что внутри? -, спросил Ганс, несколько удивленный.

– Видишь, это покрытие от телевизора, так что под ней, скорее всего, телевизор. Только это стоит около пятидесяти долларов", - сказал Ли Ду, указывая внутрь.

– Что-нибудь еще? -, спросил Ганс.

– Для этого нам придется подождать и посмотреть.

– Другими словами, ты видишь только одну вещь, которая позволит нам выйти в плюс? - спросил Ганс. - Тогда не надо делать ставку! Когда мы делаем ставку, мы рискуем, и причина, по которой мы идем на такой риск, заключается в получении прибыли. Зачем нам идти на риск, который практически не приносит прибыли?

На последнем складе было несколько вещей, которые выглядели довольно симпатично. Однако после того, как Ганс обшарил его своим фонариком, он лишь с сожалением покачал головой.

– В чем дело? -, спросил Ли Ду.

– Если бы у меня все еще был мой грузовик, я бы постарался сделать все возможное, чтобы купить этот склад. Видишь тот ящик? Я думаю, это оружейный ящик. Возможно, там внутри старинное оружие, которое можно продать за довольно высокую цену. - Ганс пожертвовал удобством, когда заложил свой автомобиль.

После победы в торгах за склад, у них было всего 24 часа в распоряжении. За это время они должны были вынести все, включая любой мусор. Они должны были оставить складской компаний чистый склад. Если они заберут только ценные вещи и оставят бесполезные, то в будущем они не смогут участвовать в аукционах этой аукционной компании.

Когда у человека не было машины, было гораздо труднее справиться с мусором.

В итоге последний склад был продан за 1 500 долларов. Уже из этого стало ясно, что Ганс был не единственным, кто видел кейс с оружием.

Когда аукцион закончился, Ганс пошел платить. Эта складская компания не принимала кредитные карты и электронные переводы, поэтому Гансу пришлось расплачиваться наличными.

После завершения сделки аукционист поставил еще один штамп на их документах, сигнализируя, что они получили разрешение начать забирать свои вещи.

Рядом с ними богатый афроамериканец зашел в свое хранилище и направился к большому ящику. На его лице появилась улыбка, когда он с трудом поднял ее. "Она довольно тяжелая; должно быть, внутри что-то ценное".

Однако когда он открыл коробку, из нее выпала лишь куча книг и журналов.

Увидев это, богач был потрясен. Ганс и другие наблюдавшие за ним люди улыбнулись. Если массажного кресла не было в этой коробке, то, скорее всего, оно было где-то на складе, который они выиграли.

В тот момент, когда Ли Ду начал расставлять вещи, Ганс махнул рукой. – Йо, приятель, в этом нет необходимости, просто будь в качестве моего помощником. Мы будем работать вместе.

Ли Ду был очень тронут

– Спасибо, Большой Фокс. Но не нужно из кожи вон лезть, чтобы позаботиться обо мне...

– Да отвали, кто о тебе заботится? И когда ты говоришь со мной, не используй такой влюбленный тон! Я боюсь, что твои глаза ненадежны и ты можешь упустить ценный предмет! Поэтому мы будем работать вместе.

Ли Ду тут же поднял средний палец: – Пошел ты.

– Это кресло довольно хорошее. Возможно, оно будет продано за 50 долларов. Отнеси его к левой стороне двери. Эта полка тоже неплохая, она легко продастся за 50 долларов...

– Черт, этот защитный кейс сломан, придется его выбросить. Черт, нам не повезло, эта печь тоже сломана.

Пока он качал головой, Ганс отодвинул чехол перед ним. Перед ним появилось кожаное массажное кресло, покрытое золотой оболочкой!

Поскольку помещение было очень хорошо изолированным, а само кресло было накрыто, на нем не было и следа пыли. В результате его золотая оболочка сияла, как новое изделие, и, как отполированное зеркало, отражало его идеальное состояние.

После секундного шока Ганс закричал взволнованным тоном: "Черт! Черт! Черт! ХАХАХА! Это массажное кресло! Я купил массажное кресло!"

Услышав голос Ганса, другие участники торгов тут же подошли проверить. При виде массивного массажного кресла они один за другим бросали взгляды, полные зависти и ревности. Что касается богатого афроамериканца, то он выглядел так, словно хотел броситься и выхватить кресло.

После обнаружения кресла остальные предметы в помещении стали незначительными. Ганс немедленно вызвал грузовик и перенес все на него. До того, как небо полностью потемнело, они привели склад в порядок и уехали.

Когда они вернулись к себе домой, Ганс с волнением подключил кресло к розетке и сказал: "Сейчас я проверю, насколько хорошо это кресло за двадцать тысяч долларов!".

После включения светодиодные экраны на ручках кресла сразу же загорелись. С выражением лица, полным удовольствия, Ганс нажал на кнопку запуска и стал ждать. Однако в итоге ничего не произошло.

Видя это, Ли Ду забеспокоился: "Черт, может оно сломалось?".

– Не может быть, - уверенно ответил Ганс. – Бог позволил мне успешно выиграть этот стул. Он не отдаст его нам сломанным. Подожди здесь, я поищу в интернете руководство пользователя.

Прошло совсем немного времени, и он вернулся с отчаянным видом. – Согласно руководству, моторы этого кресла сломаны! Черт возьми, не стоило мне верить в Бога с самого начала. Он никогда не бывает надежным!"

– Что мы можем сделать? Мы сможем починить его?"

– То, что сломалось, - это мотор, другими словами, центральный блок управления. Нам нужно не менее трех тысяч долларов, чтобы починить его. У тебя есть три тысячи долларов?

– Разве ты не заложил свой пикап? Только не говори мне, что он не стоил и трех тысяч!"

– Я смог получить только две тысячи пятьсот. У меня осталась только одна тысяча. У тебя есть две тысячи долларов? - Ганс с надеждой посмотрел на Ли Ду.

– У меня не осталось ни одного чертова доллара, - сказал Ли Ду, открывая бумажник.

Взглянув друг на друга, оба поняли, что хотел сказать один из них: Бедный ублю*док!

http://tl.rulate.ru/book/12111/263067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку