Читать Together Forever / Вместе Навсегда😌📙: Глава 1.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Together Forever / Вместе Навсегда😌📙: Глава 1.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1.1. «Проклятие милых дам» нашего факультета (1)

Благодаря прибытию Гу Пиншена, юридический факультет внезапно вошел в центр внимания.

В качестве академического учреждения, известного наукой и техникой, факультеты телекоммуникаций и менеджмента всегда были лидерами школы, а также архитектурный факультет и различные факультеты науки также не должны восприниматься легкомысленно, несмотря на их привычку сохранять спокойствие.

Что касается немногих одиноких способностей, принадлежащих к категории либеральных искусств, они практически не имели статуса в школе, о котором стоит упомянуть.

«Юридическая школа? У этого университета есть юридическая школа? Разве это не Фудан, у которого есть одна такая? »

Шень Яо с негодованием прочитала заголовок одного из потоков на форуме школы BBS.

«Как они смеют это говорить. Они смотрят на нас сверху вниз! »

Ее глаза были зафиксированы на онлайн-дискуссионной доске весь день, и даже обед только в виде лапши быстрого приготовления. Однако, благодаря, единственной фотографии Гу Пиншена, однако, юридический факультет наконец прославился.

Погода была очень жаркая, и Тон Янь лежала на кровати.

Она кусала открытые ракушки лонгана своими зубами, и одна за другой, она ела фрукты, иногда отстраняя занавеску кровати, чтобы бросить ракушки под кровать.

«Мы обычно такие сдержанные, но на этой неделе мы практически догоняем Супер девушку по популярности. Это все Гу Пин ...»

На полпути она поняла, что на самом деле обратилась к нему напрямую по его имени и сразу поймала себя.

«... Вина Учителя Гу.»

Шень Яо хихикнула и исправила ее.

«Дело в том, что мы успешно растоптали архитектурный факультет и теперь имеем самого красивого учителя во всей школе». Тон Янь почти проглотила ее длинное семя.

Лицо Гу Пиншена было относительно более светлым, более стройным и относительно резким и более определенным, и его каждый наряд был бы довольно привлекательным и приятным.

Но использование для описания преподавателя юридического факультета словосочетания«самый красивый» было просто ...

Однако способность Гу Пиншена подстрекать массы была тем, от чего она не могла отрицать. Это было очевидно, просто взглянув на три курса по международному коммерческому арбитражу на этой неделе. Студенты, не слушавшие курс, заполнили всю аудиторию, не оставив места для нее и префекта класса, которые были вынуждены стоять только у дверей.

Аудитория, в котором сидело более шестидесяти человек ...

И из нашего факультета в нем только девятнадцать студентов ... Откуда все эти люди?

Хорошо, что когда Гу Пиншен вмешался, он быстро обнаружил, что их территория была полностью захвачена посторонними и вежливо спросил двух девушек, сидящих в первом ряду.

«Могу ли я вас беспокоить ...». Прежде чем его вопрос был они сразу же вскочили на ноги.

«Учитель, все хорошо. Мы просто будем стоять.» Тон Янь потеряла дар речи.

В этот день и в этом возрасте все еще были люди, готовые выслушать лекцию? К счастью, он приходил в школу три раза в неделю.

В конце концов, чтобы сохранить права и интересы студентов своего курса, префект класса провел небольшую внутреннюю встречу и установил, что никто не должен каким-либо образом разглашать расписание занятий этого семестра, иначе этот человек станет общественным врагом.

Они не могли заставить Учителя Гу жертвовать собой и своей внешностью каждый раз, чтобы помочь им, правильно? Тон Янь закончила есть плоды лонгана, а затем спустилась по лестнице двухъярусной кровати, и обнаружила, что Шень Яо уселась перед компьютером.

Тематические рубрики для каждого сообщения на всем экране мигали словами «Юридический факультет». «Рискуя своей жизнью, раскрываю расписание юридического факультета», «Дискуссия о резком подъеме юридического факультета и его путешествии к его нынешнему знаменательному периоду. «Открытое письмо лидерам нашей школы: Отходы образовательных ресурсов на юридическом факультете».

«Могу ли я спросить, у кого из вас есть друзья на юридическом факультете?» ... Шень Яо щелкнула мышью и открыла сообщение с сюжетной линии «Строго против романов между преподавателями и студентами ».

«Верните наш чистый, чистый кампус! »

« В прошлом году на церемонии окончания факультета архитектуры, была пара преподаватель и студент, которые поженились в тот день, не так ли? Почему никто никогда их не упоминал? Наконец, Бог благословил нас, и мы внезапно наступили на кому-то на пятки.»

Тон Янь не обратила на нее внимание, и в одиночку, она вышла на улицу, чтобы пойти на факультативный курс.

Потому что это была пятница, и многие выбрали свои курсы, чтобы избежать пропусков в этот день недели, и чтобы они могли вернуться домой. В университетском городке было мало студентов.

Она шла по тропинке и была в самом разгаре чувства усталости, когда кто-то неожиданно назвал ее имя.

В тот момент, когда она обернулась, она была ошеломлена. Оказавшись перед солнечным светом, она посмотрела на Гу Пиншена, который к настоящему времени был чрезвычайно популярен в школе. Он высунул голову из Range Rover. Поскольку он был обрамлен фонами солнечного света, она не могла ясно видеть его выражение и могла только ощущать, что его глаза были на ней. По неизвестным причинам она вспомнила эту ночь, когда он спокойно сидел на земле за пределами комнаты скорой помощи.

Случайная медсестра, идущая мимо, не осмелилась взглянуть на него.

Тон Янь подошла к машине, делая попытку замедлить свою речь.

«Учитель Гу, почему Вы здесь сегодня?» Гу Пиншен с удивлением наблюдал за ней. «Тебе не нужно говорить так медленно. Мне кажется, что я смотрю фильм, который играет в замедленном темпе. Куда ты идешь? »

Его голос имел много текстур, но, к сожалению, он не мог слышать, как он говорит. Тон, в котором он говорил, был очень близкого друга, а не учителя.

Улыбаясь довольно неловко, Тон Янь ответила: «В библиотеку».

Она подумала, что она просто пообщается с ним и не ожидала, что она окажется в машине Гу Пиншена.

Он сказал, что поедет туда, но на самом деле это всего лишь три-четыре минуты езды на машине. Тем не менее, она не могла воздержаться от крадущихся взглядов на него пару раз. По правде говоря, с того времени, когда они снова встретились, она не осмелилась взглянуть прямо на него. Когда пришло время сойти с машины, он тоже вышел. В этом месте, где всегда было очень много людей, приезжающих и уезжающих, Тон Янь все еще довольно нервничала, когда шла вместе с ним.

Однако ей было бы нехорошо говорить что-либо, и поэтому она могла только осторожно исследовать: «Учитель, вы здесь тоже занимаетесь по книгам?»

Он запер свою машину, прежде чем обратиться к ней, и спросил в ответ:

«Ты не знаешь о сегодняшней специальной лекции? »

Тон Янь усердно пыталась вспомнить, казалось, вспомнила, что известная фигура в юриспруденции была приглашена на лекцию по международной торговле.

«Сегодняшняя специальная лекция?»

Казалось, ее классный префект упомянул об этом в среду. Теперь она взглянула на внешность Гу Пиншена - черный костюм и галстук, спокойное выражение в его глазах, улыбка, которая казалась невозмутимой. Кроме того, зацепив ключи вокруг пальца, он действительно выглядел гораздо более суровым и авторитарным, чем обычно…

«Не говорите мне, что вы спикер?» Она выпалила вопрос.

«Это мой друг», ответил он с легким усмешкой.

«Я здесь, чтобы проверить лекционный зал. Ты не обедала еще? »

" Нет."

«Прошло уже шесть часов ».

Он кратко подумал, а затем предложил:

« Лекция начинается в семь. Время немного напряженное. Я схожу куплю бутерброды и напитки, и мы ... »

Он взглянул на озеро под названием« Воспоминание о корнях», которое было перед библиотекой. «Давай поедим здесь, рядом с озером».

На самом деле она никогда не собиралась посещать эту лекцию. Неосознанно, ее глаза вырвались.

«Я действительно хочу уйти, но сегодня у меня информатика к ...»

«Не могла бы ты смотреть на меня, когда говоришь?» Ее щеки покраснели, и она немедленно повернулась, чтобы встретить его взгляд. Улыбаясь немного, он объяснил:

«Я не увидел ясно, что ты сказала сейчас.»

«Я говори..: мне нужно идти на пятый этаж, чтобы одолжить некоторые книги. Возможно, вам придется подождать меня немного ».

Из-за тепла и энтузиазма Гу Пиншена у нее не было выбора, кроме как посетить эту непредвиденную лекцию. Сидя на берегу озера, они поспешно съели свой обед. Когда она взяла первый кусочек из своего сэндвича, она взглянула на Гу Пиншена, который просматривал бумаги.

В то же время он начал убирать свои материалы и повернулся, чтобы посмотреть на нее. Тон Янь сразу поправила выражение лица, и с искренним и почтительным взглядом в ее глазах она ждала инструкций своего учителя.

"Твоя мать в порядке? Как ее здоровье?" Он развернул свой бутерброд и откусил.

«Очень хорошо». Она подумала, а затем задала ему аналогичный вопрос.

«Ваша мать ...»

«Она скончалась».

Она принесла извинения. После того, как она закончила весь свой бутерброд и начала глотать свой кофе, она наконец задала вопрос, который был у нее на уме. «Учитель Гу, я помню, что вы были врачом». И, кроме того, кардиохирургом в Пекинской больнице медицинского колледжа.

Когда она сказала это, две девушки проходящие мимо них, бросили любопытные и завистливые взгляды. Тон Янь была немного смущена.

Ранее, когда Гу Пиншен сделал предложение, она хотела сказать, что озеро «Воспоминание о корнях» было известно в школе как «Озеро для свиданий», особенно в такие ночи, как эта, где дул легкий ветерок. Каждую скамейку занимали прижимающиеся пары......

Она уже намеренно разместила книги, которые только что позаимствовала между ними двумя, но ГУ Пиншен был слишком поразителен. Все эти взгляды ревности и зависти было невозможно избежать, даже если она пыталась бы.

«Формально я не мог считаться врачом. В то время я просто занимался интернатурой в больнице, в которой работала моя мать,» - сказал он ей.

«Позже, потому что я не мог слышать, я не мог больше работать за операционным столом, и поэтому я переключился на изучение права.»

«Вы смогли быстро получить свою кандидатскую?»

«Я изучил бакалавриат в США. Обе и юридическая школа и медицинская школа требуют, чтобы у тебя была степень бакалавра, прежде чем ты сможешь подать заявку ».

Он улыбнулся, съел последний кусочек своего сэндвича, а затем достал пакет влажных салфеток.

«В то время я окончил два года в медицинской школе и еще не окончил школу, когда произошел несчастный случай. Одна из моих двоюродных кузин познакомила меня непосредственно с ее советником-профессором, и поэтому я отправился в Соединенное королевство для изучения права. Так что на самом деле я не потратил слишком много времени. Теперь она поняла. Вытащив из сумки упаковку, она спросила.

«Но почему вы вернулись в Китай? Было бы неплохо остаться в колледже, в котором вы закончили учебу?»

Гу Пиншен , вытирая руки, взял свою бумажную чашку и выпил свой кофе.

«После того, как я окончил в прошлом году, я вернулся в Китай на отдых, и как-то во время обеда я встретил декана вашего юридического факультета. Он пригласил меня преподавать в течение одного семестра в качестве судебного эксперта. У меня есть друг здесь, в этом университете, и она также убедила меня приехать сюда. Поэтому я решил попытаться понять, смогу ли я стать учителем ».

Он подумал, а потом добавил:« Я только подписал контракт на один семестр ».

« Всего один семестр? » Он кивнул.

«Я даже не могу привыкнуть к тому, чтобы меня называли« Учителем », прежде чем я стал им».

Тон Янь ответила «о» в ответ, а затем отвернулась голову и продолжал глотать кофе в бумажной чашке. Ей никогда не приходилось небрежно разговаривать под постоянным пристальным взглядом, и даже когда они вошли в здание библиотеки вместе, она все еще не привыкла к этому.

Как правило, гостевые лекции не были запланированы по пятницам, потому что большинство учеников ушли домой, а посещаемость была бы плохой. Однако, когда Тон Янь вошла в большой лекционный зал, она в изумлении уставилась на него. Этот лекционный зал, в котором было пятьсот мест, был упакован без единого места, и даже проходы были заполнены людьми ...

К счастью, Шень Яо заблаговременно припасла ей место. Весь вечер Гу Пиншен взял на себя роль посредника на лекции.

У этого американского друга также был статус знаменитости, и он свободно говорил по-китайски. Он читал лекции по торговым законам, когда он повернулся, чтобы рассказать о том, как, когда он был на Ближнем Востоке, прошел через стрельбу и даже лично спас девушку.

Когда они слушали его описания, весь зал людей снова и снова испускал тревожные крики. Иногда Пиншен бросал несколько предложений, и хотя его слов было немного, его комментарии были еще более яркими и захватывающими, чем если бы он лично испытал все это.

Позже, когда подшучивание между ними стало слишком оживленным, американец начал рассказывать забавные личные истории о Гу Пиншене.

«Вернувшись в Королевство, ваш Учитель Гу действительно был « Проклятием милых дам».

Большой лекционный зал на пятьсот человек мгновенно успокоился ... У этого американца не просто был «хороший китайский», он освоил его до совершенства. Гу Пиншен покачал головой и не говорил, просто улыбаясь.

Однако, когда его американский друг хотел сказать больше, он, наконец, переключил свой микрофон на другую руку и прервал его должным образом:

«Настало время для вопросов, есть у вас какие-то вопросы?» Одно предложение успешно вызвало оживление зала снова.

Корейский студент по обмену не понял смысла «Проклятия милых дам», ему по-настоящему было любопытно.

«То, что американский парень сказал, что это значит?»

Ухмыляясь, Шень Яо объяснила: «Красота, которая заставляет луну скрываться, цветы свисать в стыде, рыбу тонуть, и диких гусей спускаться на землю.»

«Ты понимаешь это?»

Корейский студент гордился тем, что прошел экзамен по оценке китайского языка и ответил очень серьезно:

«Это значит, что такая красивая женщина, что она заставляет рыбу и диких гусей становиться настолько ошеломленными, что они забывают как плавать и летать ».

Услышав это, Тон Янь захотела хихикать. Значение было правильным, но почему это звучало так странно?

«Это определение верно. Он сказал, что Учитель Гу настолько великолепен, что даже красивые дамы подвергаются такому позору, что они хотят умереть.»

Неудивительно, что в ту ночь на форуме школы была строка заголовков, которые были выстроены сверху вниз по экрану «Проклятие милых дам».

http://tl.rulate.ru/book/12100/234128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку