Читать Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vagabond

Чистокровный дракон ― бог войны

Глава 26

Кроваво-красная чешуя

В этот момент аура, которая ранее парализовала Линси в страхе, сейчас наконец исчезла. Линси подумала, что с Лун Чэнем уже все нормально. Но она не представляла себе, что в это время Лун Чэнь находился в сильной агонии, катаясь по земле. Шокированная и испуганная Линси вышла из меча, и ее маленькое тело закружилось вокруг Лун Чэня.

― Лун Чэнь, Лун Чэнь, что с тобой?! Не пугай меня…

Говоря эти слова, ее глаза начали краснеть. Если у нее и осталось хоть немного слез, то они падали не землю прямо сейчас.

― Моя кожа… болит!..

В это время Лун Чэнь почувствовал, что каждый дюйм его тела в самом деле очень сильно болел, сердце словно вырывалось, а его органы разрывались!

В его теле, одна тысячная Наследственная эссенция крови действительно распространялась словно яд, с огромной скоростью по всему его телу. Текущее состояние его кожи на самом деле было вызвано из-за этой капельки крови, которая вошла в контакт с кожей.

― Лун Чэнь, твое тело… На нем что-то растет!

Прямо сейчас Лун Чэнь страдал невообразимой болью, но он все равно мог слышать взволнованный голос Линси. Поэтому услышав слова Линси, он запаниковал. Он внезапно широко открыл свои глаза, и посмотрел на свою руку.

Он увидел, что его рука теперь стала кроваво-красной. Его рука была разделена на изящный и аккуратный узор, который состоял из бесчисленного множества маленьких областей, и каждая форма имела размер с ноготь. В каждой области и в самом деле что-то произрастало. Лун Чэнь ужаснулся осознав, что эти маленькие области действительно были кусочками алой чешуи!

Он очень сильно был потрясен. Терпя интенсивную боль, он посмотрел вниз, осматривая свое тело. Как и ожидалось, все его тело было покрыто этими мелкими и изящными кусочками чешуек. В конце концов на его пальцы руки, пальцы ноги, коленные чашечки и локти, в самом деле торчали кости. Все они были алыми и имели форму лезвия. Глядя на эту остроту, казалось, что они определенно были острее, чем обычные мечи!

Глядя на эти кости подобные клинкам, которые торчали из тела, Лун Чэнь был ошарашен:

― Это… Это гребанные когти?! Я превратился в зверя?!

Внезапно он почувствовал что-то на своей спине, и действительно обнаружил ряд шипов. Эти кроваво-красные шипы можно было увидеть почти по всему его телу. Даже на его голове были эти сложные чешуйки. Все его волосы исчезли, а на их место появился свирепого вида, темно-красный шип!

Хотя Лун Чэнь не мог осмотреть всего себя, но судя по его телу и конечностям, в текущий момент он был в идеальном состоянии для битвы. Эта алая броня из чешуи имела мощные оборонительные способности, а острые шипы могли атаковать!

― Эта внешность… и эта кроваво-красная чешуя, и в самом деле крайне удивительны…

В этот момент боль, которую испытывал Лун Чэнь начала медленно отступать. Выглядело так, будто его трансформация была почти завершена, поэтому он безучастно осмотрел свое тело, чувствуя радость среди горечи.

Поняв, что Лун Чэнь мог нормально говорить, только тогда Линси вздохнула с облегчением. Когда она хотела заговорить, Лун Чэнь внезапно спросил:

― Сяо Си, посмотри на мое тело и скажи мне, я классно выгляжу или нет?

Линси посмотрела на него. Сейчас Лун Чэнь выглядел свирепо, и вонял кровью. Но контуры его тела, будь то чешуя или шипы, позволит людям почувствовать, что это крайне идеально, и действительно выглядело красиво. Но какая польза от этого может быть?

― Лун Чэнь… Как ты сейчас себя чувствуешь?

Лун Чэнь подумал какое-то время и сказал:

― Я не знаю… но могу чувствовать огромную силу, это очень сильное чувство!

Сейчас он испытывал свою силу, и на этот момент одна тысячная Наследственная эссенция крови, которая была квинтэссенцией дракона, распространилась по всему его телу. В конце концов эта капля крови продолжила свой путь и достигла конечной области, Даньтяня.

В этот момент тело Лун Чэня было полностью перестроено в абсурдную форму.

Лун Чэнь мог видеть каждый свой орган, каждую кость и даже каждую каплю крови. Внутри его тела была тень красной крови Бога дракона, которая бесконечно двигалась и ревела!

Каждый орган и вся плоть будто приобрели жизнь. Сердцебиение увеличилось в несколько раз, и кровь, которая была преобразована словно получила жизнь, и вошла в контакт с органами и мускулами.

Лун Чэнь и мечтать не мог о такой непостижимой сцене!

― Почему я превратился в это… Что же со мной произошло?

Лун Чэнь продолжал бормотать себе под нос. В этот момент распространившаяся Наследственная эссенция крови уже ассимилировалась с его Ци Пятого уровня сферы пульса дракона. В мгновение ока его Ци начала неуклонно преобразовываться, и постепенно показала кроваво-красный оттенок цвета. В то время, как Ци циркулировала, кроваво-красная энергия в его Даньтяне начала становиться все более и более концентрированной!

Этот процесс не был болезненным, и Лун Чэнь был удивлен осознав, что для каждых десяти частей его первоначальной Ци лишь одна часть кроваво-красной Ци была завершена!

Засвидетельствовав этот момент, Лун Чэнь почувствовал чрезвычайно сильный голод нахлынувший на его тело, и его выражение лица изменилось во что-то очень отвратительное.

Линси обеспокоенно спросила:

― Как… Как ты себя чувствуешь теперь?

Лун Чэнь мог почувствовать беспокойство в ее глазах. Он чувствовал сильное тепло от нее.

― Я… Я чувствую себя очень голодным… Больше не могу это терпеть, я слишком голоден!

Сказав это, Лун Чэнь испустил рычание агонии, и оба из них поразительно осознали, что это был рев дракона!

Тем не менее у Лун Чэня не было времени беспокоиться об этом. Одна десятая его обычной Ци преобразовалась в кроваво-красную Ци, и оставила ему чувство голода из-за нехватки первоначальной Ци. Лун Чэнь понял, что прямо сейчас он был очень похож на Демонического зверя.

― Я голоден! Я так голоден…

Лун Чэнь упал на землю. Это чувство голода обессилело все его тело. Сегодняшние инциденты имели много изгибов и поворотов, поэтому Линси также была сильно взволнована в душе. Лун Чэнь сказал, что очень голоден, но у нее ничего не было, поэтому она могла лишь с тревогой произнести:

― Я… Я выйду и поищу тебе что-нибудь поесть!

Если она выйдет, то определенно должна будет взять под контроль меч и лететь. Вполне вероятно, что она будет убита прежде, чем что-нибудь найдет. Лун Чэнь смутно услышал, что она хочет куда-то пойти, поэтому он тот час же остановил ее и заговорил:

― Ни в коем случае, ты не можешь уйти! Я не буду кушать…

Он произнес эти слова будучи наполовину без сознания. Линси поспешно спросила:

― Тогда, что ты хочешь есть?

Лун Чэнь был поставлен в тупик, и когда он подумал, чего бы хотел поесть, то осознал, что его голод был вызван недостатком Ци, поэтому…

У Лун Чэня было пятьсот кусков Нефритового духа, и когда он вспомнил о них, то сразу же вынул. Когда они появились, Лун Чэнь понял, что желания его тела не могли бы очистить природную энергию из кусков Нефритового духа, но все равно хотел их с жадностью поглотить!

В конце концов он не мог больше сдерживаться, и под шокированным взглядом Линси схватил горсть кусков Нефритового духа, и засунул их в рот. Куски Нефритового духа изначально содержали природную энергию Небес и Земли, но они были разрушены на кусочки под его острыми зубами. Огромное количество природной энергии было полностью проглочено Лун Чэнем, после чего энергия попала в желудок, а затем начала вливаться в Даньтянь. Энергия быстро начала пополнять и преобразовываться в большое количество кроваво-красной Ци!

В этот момент, чувство, которое Лун Чэнь испытал, было похоже на людей, голодающих несколько дней, и внезапно получивших изысканную еду. Но если бы они проглотили большое количество кусков Нефритового духа, то вероятнее всего просто умерли бы. Но Лун Чэнь теперь не был обычным человеком!

В текущей странной форме, его скоростью поглощения природной энергии была чрезвычайно быстрой. Куски Нефритового духа, которых было почти шестьсот, были проглочены Лун Чэнем в течение одной минуты. После чего все они были преобразованы в новую кроваво-красную Ци.

Тем не менее, Лун Чэнь обнаружил, что его голод был утолен всего лишь на чуть-чуть!

Куски Нефритового духа были не очень полезны для его кроваво-красной Ци. И хотя раньше с их помощью он мог бы прорваться на Шестой уровень сферы пульса дракона, но сейчас они казались всего лишь легкой закуской!

Однако, эта закуска смогла утолить его голод хотя бы на некоторую степень.

Лун Чэнь чувствовал, что если он сегодня не поест чего-нибудь, то скорее всего помрет с голоду.

Видя, что Лун Чэнь на самом деле съел куски Нефритового духа Линси была потрясена настолько, что не могла вымолвить ни слова. Неважно какой мудростью и опытом она обладала, все равно не могла понять, что именно сейчас происходит. Когда она увидела, что Лун Чэнь начал возвращаться в нормальное состояние после поглощения кусков Нефритового духа, ее сжавшееся сердце наконец немного расслабилось.

Когда Линси собиралась заговорить, то Лун Чэнь, который скушал куски Нефритового духа внезапно произнёс:

― Сяо Си, возвращайся обратно в меч. Мы выйдем на некоторое время, так что помоги мне найти какие-нибудь группы Демонических животных! Поспеши!

Сейчас они находятся в состоянии чрезвычайного положения. И хотя у Линси осталось много не отвеченных вопросов, но видя настойчивость Лун Чэня, она молча повиновалась и вернулась обратно в меч, перед тем, как вернуться на ухо Лун Чэня.

Однако, тело Лун Чэня сейчас было значительно усилено. Несмотря на то, что наконечник булавки был очень острым, Линси пришлось потратить очень много усилий, чтобы пробиться через чешую.

Не говоря ни слова, Лун Чэнь выбежал из пещеры. Сейчас была глубокая ночь, но у Лун Чэня была очевидная аура, источающая отвратительную кровь. Но эта аура выделяла некую отстраненность, которая чувствовалась очень внушительно. Она была учуяна несколькими слабыми Демоническими зверями, которые находились на некотором расстоянии от Лун Чэня, и заставила их нелепо дрожать по какой-то неизвестной причине.

Лун Чэнь пошел к глубинам Большой бесплодной горы, и пройдя некоторое расстояние, Линси заговорила:

― Прямо напротив есть пещера. Я чувствую там множество присутствий. Однако, кажется все они находятся на Пятом уровне класса хуан. Ты…

До того, как Линси закончила говорить, фигура Лун Чэня уже метнулась к пещере. Запах еды впереди уже стал очень отчетливым для него.

Пещера была чрезвычайно влажной, также в ней присутствовала очень тяжелая вонь крови. По пути, он увидел множество разбросанных костей. Вскоре, Лун Чэнь достиг подземной пещеры.

Пространство подземного туннеля был чрезвычайно огромным. На земле была почерневшая область грязи, источавшая запах гниения, который быстро дошел до носа. Тем не менее Лун Чэнь вообще этого не осознал.

Недалеко от его ног было болото. В этот момент кроваво-красная фигура постепенно вышла из грязи, высунув свою голову. Пара алых глаз холодно уставилась на Лун Чэня, который только что устремился вперед.

― Это действительно… Подземная кровавая ящерица!

Запах тела Лун Чэня был крайне очевиден. Вскоре он осознал, что огромный участок области в пещере внезапно загорелся красным, будто множество фонарей под ночным небом.

Вдохнув, Лун Чэнь почувствовал, что ближайшая Подземная кровавая ящерица уже бросилась к нему, источая запах гниения со своего тела.

Он обнаружил, что эти Подземные кровавые ящерицы, также имеют некоторые кроваво-красные чешуи на телах. Ихние шипы не были маленькими, и были несколько похожи на внешность Лун Чэня. Но ихние чешуйки были большими и грубыми, в отличие от сложного узора Лун Чэня. Шипы также были кривыми и изогнутыми. По сравнению с Лун Чэнем, по крайней мере в отношении эстетики, это была разница, как между небом и землей!

Однако Лун Чэнь не слишком много об этом думал. Когда Подземная кровавая ящерица ринулась к нему, то с ее огромным телом, она казалось хотела раздавить его. Если бы это случилось ранее, то Лун Чэню пришлось бы использовать боевую технику, но прямо сейчас он так не поступил.

Он почувствовал, что его палящая кровь начала бурлить. И хотя Подземная кровавая ящерица была грязной, но Лун Чэнь имел странное чувство, что она на самом деле была очень вкусной.

Он вскочил и превратился в красную тень. В одно мгновение его рука уже пронзила грудь Подземной кровавой ящерицы, и прямо прошла через сердце!

В этот момент, загадочный Кулон нефритового дракона на удивление снова шевельнулся!

http://tl.rulate.ru/book/121/4675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Главка выдалась довольно интересной. )
Развернуть
#
Да вся новелла очень классная!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Надеюсь у трансформации ГГ нету "временного лимита"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку