Читать Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vagabond

Чистокровный дракон ― бог войны

Глава 24

Воин дракона

Медленно настала ночь, и Лун Чэнь уже прибыл к Большой бесплодной горе.

Большая бесплодная гора. К востоку от Тополиного города, расположена огромная цепь гор, растягивающаяся на десять тысяч миль. Ядовитые насекомые здесь обитают повсюду, а также можно найти множество скрытных Демонических зверей. Эта область известна большой опасностью.

Лун Чэнь уже был однажды во Владениях одинокого зверя, которые являются самой глубочайшей частью Большой бесплодной горы.

Однако разница между ландшафтом Владений одинокого зверя, и Большой бесплодной горы ― это высокие деревья с листьями, расположенные в Большой бесплодной горе, которые казалось бы охватывают все небо.

На данный момент не было слышно ни одного звука. Цель Лун Чэня находилась в глубине Большой бесплодной горе. Он хотел найти тихое и спокойное место.

Большая бесплодная гора ― это пустынная область, в которую довольно мало людей заходят. В горе очень много естественно-сформированных пещер, и большинство из них стало домом для множества Демонических зверей, или же диких зверей. Однако, некоторые все еще пусты.

В ночи, Лун Чэнь смог найти очень скрытную пещеру. После того, как Линси исследовала пещеру, то нашла лишь кучку Демонических зверей второго класса хуан, поэтому Лун Чэнь вошел внутрь, чтобы избавиться от них. После очередного круга зачистки, он передвинул огромный камень, дабы заблокировать вход в пещеру.

― Это очень скрытное место, и здесь абсолютно безопасно. Хорошо, Сяо Си, теперь ты можешь начать очищать Траву духовного сновидения.

Разговаривая, Лун Чэнь уже достал Траву духовного сновидения. Это был фиолетовый вид духовной травы, которая источала уникальный и сладкий запах. Понюхав ее, Лун Чэнь почувствовал спокойствие и полный комфорт.

― Медицина с исцеляющими дух свойствами, имеет очень большой эффект, успокаивающий нервы. После поглощения, должна проявиться определенная степень улучшения всесторонних способностей. Вот почему у того парня имелась эта Трава духовного сновидения.

Голос Линси звучал слабо.

Лун Чэнь просмотрел мешочек Бай Шидуня, и тихо произнес:

― Этот ребенок взял с собой даже 80 кусков Нефритового духа. Это довольно полезно для меня. Я не только не потратил денег, но даже смог заработать кое-что.

Лун Чэнь имел выражение человека, достигшего чего-то великого. Линси хотела дать ему пощечину, увидев его поведение, но она не могла поступить так, потому что не имела рук.

Однако аромат этой травы, может привлечь внимание некоторых Демонических зверей, так что без лишних слов, она использовала какие-то методы, чтобы очистить Траву духовного сновидения.

Лун Чэнь глядел на Меч Линси, который прежде был прикреплен к его уху, сейчас лежал на земле. После чего покров белого тумана начал выходить из меча, и начал поглощать Траву духовного сновидения. Раздался звук потрескивания, и туман постепенно начал становиться меньше, до тех пор, пока не исчез из поля зрения.

Наконец, когда последний след тумана исчез, раздался голос Линси, и в сравнении с прежним, голос был гораздо более отчетливым.

― Ты, негодяй. Хочешь получить сюрприз?

Названный негодяем, Лун Чэнь почувствовал, что все его тело онемело, так что он нахально улыбнулся и заговорил:

― Думаю, что нечто вроде сюрприза, будет намного более лучшим, чем вообще ничего.

― Хм, у тебя нет искренности!

― Ладно, хватит шутки шутить. Поспеши, я, твой господин, все еще жду, чтобы оценить твой сюрприз.

Тем не менее Линси ничего не предпринимала. Но внезапно Меч Линси превратился в маленькую булавку размером в 1 сантиметр, и прикрепился к уху Лун Чэня.

― Эй, девчонка. Это твой, так называемый сюрприз?

― Не волнуйся…

Внезапно голос прозвучал возле уха Лун Чэня, ошарашив того, потому что голос был словно мягкий ветерок, который подул на его лицо. Он повернул голову, и мгновенно остолбенел, потому что, когда он обернулся, то ударился своим носом в девушку, которая внезапно появилась прямо перед ним!

Хотя сладкий аромат достиг его носа, но это была не та чарующая сцена, которую он ожидал. Потому что тот, кто врезался в его нос, был всего лишь двух сантиметровой крошечной фигурой.

Она была окружена туманом, однако, несмотря на двух сантиметровое тело, Лун Чэнь уже видел ее черты лица, которые были подобны прекрасному нефриту. И если эти 2см. увеличатся, то фея несомненно станет источником бедствия.

Линси летела словно маленькая фея, окруженная туманом. Она разозлилась, когда ударилась о нос Лун Чэня, после чего сказал:

― Ты злой парень, этот удар был очень болезненным!

Видя эту маленькую фею, Лун Чэнь не мог заставить себя заговорить.

В глубине души он начал фантазировать. Если Линси станет больше, с ее физическим телом… Разве это было бы не чудесно?

Глядя на Лун Чэня, который все еще молчал, выражение Линси начало медленно меняться. Ее глаза сузились, и она сердито воскликнула:

― Эй, по крайней мере скажи хоть что-то. Это нормально, если я буду выглядеть вот так?

Такой милый вид, заставил все тело Лун Чэня обмякнуть. Прежде, он уже видел довольно много красавиц. Также в семье Ян есть не мало красивых девушек, но увидев красоту Линси… Он понял, что ее лицо, поза и манеры были просто идеальны. Он действительно никогда раньше не видел подобную красоту…

Однако, очень скоро он оклемался, и преувеличенно заговорил:

― Сяо Си, ты несомненно самая красивая девушка, которую я когда-либо видел, и практически на одном уровне с феями!

После такой похвалы, лицо Линси покраснело.

Хотя сейчас у нее и духовное тело, но выглядела она, словно у нее было физическое тело. Так что в глазах Лун Чэня, она была в тумане, но уже ничем не отличалась от реального человека.

― Ах да, ты можешь всегда поддерживать такую форму?

Линси кивнула и произнесла:

― Это решение, к которому я пришла ранее. Прежде, когда я принимала большую форму, то сила моего духа быстро уменьшалась. Тем не менее, на этот раз я даже не использую и одной тысячной своей силы. Всегда, когда я обращаюсь к тебе, ты не смотришь на меня, поэтому я не чувствовала себя нормально. После чего придумала вот такую вот идею.

Лун Чэнь знал, что эта девушка не любит, когда ее игнорируют. Поэтому Линси подумала, что это будет нормальным решением.

Линси была очень счастлива, паря прямо перед глазами Лун Чэня, словно крошечный ангел. Через некоторое время она остановилась, ее лицо помрачнело, и она сказала:

― Эта Трава духовного сновидения сможет поддерживать мою жизнь, приблизительно месяц, или может два…

Видя, что она была немного встревожена, Лун Чэню стало жаль ее, поэтому он поспешно произнес:

― Дурочка, из-за чего ты волнуешься? Сегодня я смог получить Траву духовного сновидения для тебя, а в будущем, когда стану сильнее, не важно какой вид Духовной медицины тебе будет нужен, у тебя будет все, что только пожелаешь.

― Хм, ты думаешь, что эта медицина растет словно капуста? Из-за практиков, которые также ее используют, даже в местах, где она в изобилии, все равно пользуется большим спросом.

Линси тихо села на плечо Лун Чэня.

Глаза Лун Чэня наполнились решимостью, и он заговорил:

― Ладно, может не будешь больше такой нерешительной? Ранее тебе оставалось несколько дней, но я смог решить этот вопрос. Не говоря уже о том, что сейчас у тебя уже есть один или два месяца. После окончания соревнования охоты на Демонического зверя, я специально поохочусь на эту медицину ради тебя, и добуду тебе столько, сколько захочешь!

Глаза Линси вспыхнули, и радостно глядя на Лун Чэня она сказала:

― Правда? Почему ты так хорошо ко мне относишься?

― Потому что мы лучшие друзья.

Серьезно произнес Лун Чэнь.

Слова Лун Чэня очень сильно удовлетворили Линси, поэтому она счастливо взлетела. Настроение Лун Чэня тоже было отличным, и подумав о Печати драконов он спросил:

― Сяо Си, ты знаешь кто такой Воин дракона?

Линси остановилась, ее глаза вспыхнули, и она спросила:

― Да, а ты откуда знаешь об этом мифе?

Эмоции Лун Чэня всколыхнулись в душе.

Как и ожидалось, Линси выросла в лучшем месте, потому что она знает то, о чем не весь Тополиный город.

― Не спрашивай откуда мне известно, просто расскажи все что знаешь.

― Зная о Воине дракона, позволь спросить тебя. Ты знаешь о Зверином и Вооружённом воине? Мне лишь смутно известно, что Воин дракона — это вид Звериного воина, но это не одно и тоже.

― Я знаю о Звериных воинах.

Лун Чэнь вспомнил то, что было написано в книге, после чего заговорил:

― Легенда гласит, что когда практик закончит укрепление своего тела, и войдет в Сферу пульса дракона, то это повысит Ци в жиле. Но используя некоторые секретные методы для того, чтобы поглотить дух Демонического животного, то это можно использовать, как основу для звериного духа. Тогда Ци измениться в звериную Ци, и в сравнении с нормальной Ци, звериная Ци будет намного более могущественна. Атакующая мощь будет больше, а также можно использовать боевые способности духа Демонических зверей.

― Также Звериный воин сможет даже поглощать энергию ядер Демонических зверей, это позволит ему быстрее прорываться через уровни сфер, и трансформироваться в Демонического зверя. Сила духовной трансформации будет отличаться в зависимости от таланта Звериного воина. Однако, после становления Звериным воином, умения которые можно выучить будут ограничены. Кроме этого, если слабый практик поглотит сильный дух Демонического зверя, это может привести к саморазрушению тела, а в последствии, и к смерти!

Линси кивнула:

― Да, ты довольно много рассказал.

Она остановилась перед глазами Лун Чэня, и склонила голову, будто что-то вспомнила.

― Я думаю, тебе известно, что наши люди потомки Родовых драконов. На сегодняшний день, Родовые драконы уже стали мифом. Мой отец рассказывал мне, что в этом мире больше не осталось драконов, и что Воины драконов из мифов являются группой людей, которые близки к становлению Родовыми драконами. Ихние техники развития отличаются от техник развития Звериных воинов, и им не нужны звериные души, взамен им необходима истинная эссенция крови Родового дракона!

Говоря об истинной эссенции крови, Лун Чэнь внезапно почувствовал, что мистический Кулон в форме нефритового дракона слегка шевельнулся. Лун Чэнь был чрезвычайно ошеломлен, после чего поспешно сказал:

― Значит ли это, что если приобрести истинную эссенцию крови, то можно стать Воином дракона?

Линси закатила свои глаза, и произнесла:

― Откуда мне знать? Тем не менее, исходя из легенд, на одном и том же уровне, Вооруженный воин сильнее Звериного воина, а Звериные воины намного сильнее обычных практиков. Но Воин дракона куда более сильный, чем Вооруженный воин, потому что это человек, который получил родословную Родовых драконов. Слухи гласят, что они имеют разрушительно и катастрофическую мощь Родовых драконов. Однако, сегодня, Воины драконов всего лишь миф. Так что сильны они или нет, я не знаю.

Хотя Линси и не знала многого, но с ее слов Лун Чэнь знал, что Воины драконов существовали.

Так как Лун Цинълань на самом деле сказал Лун Чэню стать Воином дракона, то он понял, что личность Лун Цинъланя была более великой, чем Линси.

Линси сказала, что Воины драконов это всего лишь миф, но Лун Цинълань велел Лун Чэню стать Воином дракона. Это отличие можно мгновенно понять!

― «Отец, кем же ты был? Линси так много известно, и ее происхождение необычно, но ты знаешь намного больше! Также, какую именно имеют связь, таинственный Кулон в форме нефритового дракона, и Печать драконов семьи Ян, с истинной эссенцией крови?»

Линси странно посмотрела на Лун Чэня, не зная, о чем тот думал.

Для Лун Чэня, Лун Цинълань был, как клубок тайн. Он не мог распутать эти тайны, так что обдумывал ранее сказанные слова Линси о том, что она сможет снять барьер Печати драконов. Лун Чэнь вынул Печать драконов, и поставил ее на землю, после чего сказал:

― Сяо Си, можешь попытаться снять этот барьер?

Линси взволнованно и удовлетворенно произнесла:

― Малыш, ты не знаешь, но я очень мало трудилась над своим развитием. Я эксперт по снятию барьеров. Чем сложнее барьер, тем сильнее мой боевой дух. Так что эту проблему оставь мне. Я гарантирую тебе на сто процентов, что сниму этот барьер!

Глядя на эту девчонку, которая казалась была очень способной, Лун Чэнь заговорил:

― Прекращай болтать, лучше поспеши и сделай это. Если тебе удастся снять этот барьер, то я, твой господин, вознагражу тебя!

Линси издала милый звук, и покраснела. Затем ее очаровательное тело приземлилось на Печать драконов, и через некоторое время, эти очень маленькие бровки нахмурились, что выглядело очень мило.

http://tl.rulate.ru/book/121/4482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку