Читать Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vagabond

Чистокровный дракон ― бог войны

Глава 23

Убийственное намерение

Услышав этот голос, Лун Чэнь сразу понял кто это был.

Ян Сюэцин.

Услышав голос Ян Сюэцин, Бай Шицзи на мгновение удивился. После чего яростно посмотрел на Лун Чэня, тогда как техника Темно-божественного пальца, которую он хотел использовать ранее, начала исчезать.

Что касается Лун Чэня, то он тоже не стал использовать Печать пепельного дракона.

― Тетя, мы здесь…

Услышав голос Ян Сюэцин, Ян Линцин, которая чуть ранее рыдала, как меленький ребенок, с облегчением вздохнула и радостно воскликнула.

Сперва Ян Сюэцин увидела лишь Бай Шицзи, и с беспокойством смотрела на него. Но услышав голос Ян Линцин, она внезапно увидела личность, которая противостояла Бай Шицзи, и этой личностью оказался Лун Чэнь. Так что ее мягкий взгляд тот час же сменился холодным.

Лун Чэнь мрачно рассмеялся, он должен был преклониться в восхищении перед умением этой женщины в изменении ее выражения лица. Однако, что было более жалким, так это то, что у нее был нежный взгляд для сына другой личности, пока на своего собственного сына смотрела ледяным взглядом.

Лун Чэнь не сильно заботился, чтобы понять то сложное чувство, которое у него было. Он также не желал смотреть на Ян Сюэцин, которая заботливо смотрела на Бай Шицзи. Так что, когда Ян Сюэцин появилась, то он притворился, что ничего не произошло и начал уходить.

― Стой!

Ледяной голос Ян Сюэцин донесся до его ушей.

Лун Чэнь повернулся и спросил:

― Могу я узнать, почему жена семьи Бай ищет меня? Может ли это быть из-за того, что я избил двух отбросов из семьи Бай? В самом деле, двое отбросов были избиты мной. Так что, могу ли я спросить, что вы хотите сделать со мной?

Речь Лун Чэня заставила Ян Линцин, которая была взволнована прибытием Ян Сюэцин сдуться словно воздушный шар. Она беспомощно взглянула на Лун Чэня, а затем на мрачную Ян Сюэцин, потому что как бы сильно она не пыталась, то все равно не сможет выйти из этой ситуации.

Голос Лун Чэня содержал намек на оскорбление, и это поразило Ян Сюэцин. Прямо перед всеми, Лун Чэнь не оказал ей никакого уважения. После чего Ян Сюэцин еще больше разозлилась, особенно из-за равнодушного взгляда, который он изобразил на своем лице.

Но она знала, что прямо сейчас, ее репутация не была столь идеальной из-за новостей о ее повторном браке, так что если она сделает сейчас с Лун Чэнем что-нибудь, то будет тяжело избежать разных слухов. И это не было хорошо для семьи Ян или семьи Бай.

Так что Ян Сюэцин сделала вид, что не слышала никаких оскорблений от Лун Чэня, и просто повернулась и спросила Бай Шицзи:

― Шицзи, за сегодняшнее происшествие, я сперва извинюсь перед твоей семьей Бай. Также то, что он избил членов семьи Бай, правда?

Бай Шицзи кивнул и ответил:

― Он и в самом деле ранил Бай Чжисин и Бай Шидуня. Я как раз собирался решить этот вопрос с ним, так чтобы он больше не создавал конфликтов в будущем, ради блага наших обеих семей, но внезапно появились вы. Тетушка Ян, Шицзи доверяет вам, так что вы можешь забрать его с собой.

Глядя на этого разумного ребенка, Ян Сюэцин была очень довольна им. К тому же, развитие Бай Шицзи не было плохим. Добравшись до Седьмого уровня сферы пульса дракона в возрасте двадцати лет, это был необычный подвиг.

Она кивнула и произнесла:

― Пожалуйста, принеси мои извинения своему отцу. За сегодняшнее происшествие я лично извинюсь. Так что прямо сейчас я ухожу первой.

― Тетушка Ян, прошу, берегите себя.

Лун Чэнь смотрел на этих двух, которые показывали свое притворство, после чего начал чувствовать отвращение.

С внезапным появлением Ян Сюэцин, этот вопрос был решен вот так. Но что же касается подавляющей силы Бай Шицзи, вместе с его Темно-божественным пальцем, Лун Чэнь запомнил их в своем сердце очень четко!

― «Если у меня не будет плана, чтобы противостоять этому Темно-божественному пальцу во время соревнования охоты на Демонического зверя при встрече с Бай Шицзи, и если с ним будет еще несколько людей, то я несомненно умру!»

Нежные отношения Бай Шицзи и Ян Сюэцин друг к другу, очень взбесили Лун Чэня. Внезапно он подумал кое о чем.

― «Соревнование охоты на Демонического зверя и свадьба в один и тот же день. Если я убью Бай Шицзи, то вместо свадьбы семья Бай будет проводить похороны. Было бы смешно, если бы свадьба все равно была!»

Два больших события. Соревнование охоты на Демонического зверя и свадьба, заставили Лун Чэня изрядно поволноваться в течение последних трех дней, так как он хотел создать хаос на свадьбе и остановить их вступление в брак. Но сейчас было очевидно, что его силы все еще было недостаточно. Не говоря уже о семье Бай, которая хотела избавиться от него, даже семья Ян хотела того же за потерю лица.

В тот раз, Лун Чэнь видел собственными глазами, что Бай Чжаньсюн похитил куртизанок Изумрудно-нефритового дома. Он следовал за ним позади, и понял, что Бай Чжаньсюн использовал этих девчонок для сделки с группой людей, которые имели красную точку между бровями.

Раньше он сказал об этом Ян Сюэцин, но она не поверила ему.

Лун Чэнь всегда чувствовал, что члены семьи Бай были немного странными, и если Ян Сюэцин выйдет замуж за одного из них, то результат будет неясным.

Но сейчас, он наконец придумал план, который может спасти ситуацию.

Холодно глядя на Ян Сюэцин, и Бай Шицзи, которые разговаривали, он подумал:

― «Единственный путь, это убийство Бай Шицзи. После кастрации одного сына, и убийства другого, разве у них все еще будет шанс вступить в брак?»

И лучший шанс для убийства Бай Шицзи, это конечно же, во время соревнования охоты на Демонического зверя. Тем не менее, для достижения этой цели, Лун Чэню все еще нужно преодолеть очень огромный путь. Но он недавно заполучил Траву духовного сновидения, которая была решающим фактором для достижения конечной цели.

После озарения таким планом, Лун Чэню уже не было интересно продолжать смотреть на них. Видя, что Лун Чэнь действительно ушел первым, Ян Линцин поспешно последовала за ним.

В это время, Ян Сюэцин и Бай Шицзи только закончили разговаривать.

Вопреки ее мягкому внешнему виду, она на самом деле сильно разгневалась в глубине души. С таким большим количеством наблюдателей она не могла сопротивляться. Но она знала, что благодаря издевательствам Лун Чэня, определенно точно не позволит ему уйти просто так, когда она вернется в резиденцию семьи Ян.

― «Я помогла тебе сдержать Бай Шицзи, что можно рассмотреть, как спасение твоей жизни, но ты действительно не знаешь, как отплатить за доброту. Даже заставил меня потерять лицо. Ты и в самом деле очень глубоко меня разочаровал!»

― «Твоя сила не так велика, но зато высокомерие достигает небес. Ты думаешь, что можешь избивать любого, но как ты можешь соперничать с Бай Шицзи…»

Глядя на ледяное выражение лица Ян Сюэцин, толпа не смела близко подходить. Выйдя из рынка практиков, она и в самом деле увидела, стоящую Ян Линцин, которая ждала ее. Посмотрев на Линцин она ласково спросила:

― Где он?

Ян Линцин занервничав ответила:

― Чэнь… Когда старший брат вышел из рынка, он увидел кого-то и сказал мне идти первой, после этого он последовал за тем человеком. Так что я не знаю…

― Начал преследовать кого-то?

Ян Сюэцин была ошарашена, затем она усмехнулась:

― Это было просто оправдание. Он испугался, что получит нагоняй, и на самом деле использовал этот детский метод. Хитрость семьи Лун, и правда на высшем уровне…

Ян Линцин прикусила свои губы, не говоря ни слова.

Она и правда видела, что Лун Чэнь начал преследовать кого-то. Когда тот человек увидел его, то немедленно сбежал, но сейчас, в соответствии с Ян Сюэцин, это была просто ложь…

Она хотела возразить, но подумав об отношениях между Ян Сюэцин и Лун Чэнем, было бы более разумным ничего не говорить.

Пройдя несколько шагов, Ян Сюэцин внезапно спросила:

― Сяо Цин Эр, можешь рассказать мне о сегодняшнем происшествии?

Услышав это, Ян Линцин подумала, что у нее есть шанс оправдать действия Лун Чэня, так что она честно рассказала о всем что недавно произошло. Она ожидала, что Ян Сюэцин, которая прежде имела ледяное выражение лица, хотя бы чуть-чуть похвалит Лун Чэня. Но взамен, после того, как Ян Сюэцин закончила слушать, ее лицо все еще было невыразительным, после чего она произнесла:

― Да? Хм, быть способным одолеть двух практиков на Шестом уровне сферы пульса дракона? Тем не менее, даже если он будет сражаться против практика Седьмого уровня сферы пульса дракона, то разве он сможет тому противостоять?

Ян Линцин наблюдала, как силуэт Ян Сюэцин уходил, после чего она надула губы. Но сейчас она внезапно осознала, почему ранее Лун Чэнь не хотел отступать перед Бай Шицзи даже на один шаг, даже под таким чудовищным давлением…

После того, как Лун Чэнь пробежал несколько улиц, он внезапно схватил мужчину за затылок, который убегал от него, и выбил нож, который мужчина пытался использовать против Лун Чэня. Пнув мужчину, отлетевшего к туалету, вонь тот час же начала распространяться по воздуху. Чудовищная сила Лун Чэнь придавила мужчину к стене. Мужчина был переполнен страхом, не способный даже пошевелиться на сантиметр.

Ранее Лун Чэнь вышел из рынка практиков, он коснулся плечом с этим парнем, и увидел, что тот носил нож.

Сперва Лун Чэнь не придал этому особого значения, но внезапно он вспомнил, что те мужчины, что пытались убить его, имели точно такие же ножи, как и этот, и они также находились на Втором уровне сферы пульса дракона. Фигура, стоящая перед ним была довольно похожа на тех людей, так что он пытался прощупать этого парня. Он и подумать не мог, что начнет преследовать его. Этот человек из-за нечистой совести развернулся и убежал. И только в это мгновение Лун Чэнь понял, что это был тот убийца, который сбежал в тот раз.

Потратив некоторое время на преследование этого парня, Лун Чэню удалось загнать его в угол. Он тихо прорычал:

― Я не буду говорить с тобой о всякой чепухе. Просто скажи, кто заказал меня, а если не хочешь говорить, тогда умри!

Лун Чэнь внезапно стал таким сильным, так что убийца уже давно потерял всякую надежду. Но услышав, что у него на самом деле есть шанс изменить ситуацию, он поспешно произнес:

― Если я скажу тебе, можешь не убивать меня тогда?

Лун Чэнь кивнул, после чего сказал:

― Но ты должен покинуть Тополиный город.

Это было в ожиданиях убийцы, так что он прямо ответил:

― Все очень просто. Семья Бай, Бай Чжаньсюн.

Лун Чэнь удивился двум вещам, одной из которых было то, что он прямо сказал правду, а на счет второй, что ответом было имя Бай Чжаньсюна.

― «Он же просто хотел жениться на моей матери, так зачем же стал рисковать моим убийством?»

Лун Чэнь не мог понять этого, как бы ни пытался.

В этот момент убийца заговорил:

― Я не солгал тебе, когда говорил об этом, потому что я также питаю ненависть к нему. Бай Чжаньсюн сказал, что отпустит мою дочь, если я преуспею, но он уже убил ее! Я просто оставался в Тополином городе, и ждал возможности отомстить ему!

Лун Чэнь смотрел на этого мужчину, который имел налитые кровью глаза, пока тот говорил о Бай Чжаньсюне. Он почувствовал, что тот не врал, и прямо сейчас, вопрос о виновнике, который заказал его убийство, был уже не столь важным. Если это был Бай Чжаньсюн, тогда все нормально, потому что Лун Чэнь в любом случае хотел разобраться с ним.

Опустив свои руки, Лун Чэнь посмотрел на него и рассмеялся:

― Ты хотел забрать мою жизнь, а сегодня попался в мои руки, но я уже обещал, что не убью тебя, так что просто съешь эту кучу дерьма!

После сказанного, прежде чем убийца смог среагировать, Лун Чэнь уже пнул его, и тот полетел в кучу дерьма, после чего грязная вода разлетелась вокруг. Лун Чэнь поспешно избежал брызг и подумал:

― «Было близко, хорошо, что я такой быстрый…»

Солнце начало садиться.

― Сяо Си, пойдем к Большой бесплодной горе.

Линси удивилась и спросила:

― Зачем? Ты боишься, что твоя мать изобьет тебя? Тебе не нужно бояться, потому что как только я поглощу эту Траву духовного сновидения, то смогу защитить тебя. Я не позволю, чтобы эта женщина навредила тебе.

Лун Чэнь улыбнулся и ответил:

― Такая девушка как ты, должна знать, что я не боюсь ее. Но в резиденции семьи Ян слишком много людей. Но если ты собираешься очистить и поглотить Траву духовного сновидения, после чего снять барьер и узнать какие секреты хранит Печать драконов, то это будет довольно беспокойно в резиденции семьи Ян.

― Так вот в чем дело, тогда пошли. Наконец-то появилось кое-что вкусное, чтобы поесть…

Хотя голос Линси и был слабым, но в нем присутствовал намек, на счастье.

― Поесть?..

― …

― Да! Ты не знаешь, но после того, как я стала такой, то никогда ничего не ела с тех пор. Раньше я сама нашла одну Духовную медицину, и вкус был не такой уж и плохой…

Слыша, как эта девушка счастливо говорила, Лун Чэнь действительно почувствовал горечь в душе. Не быть способной покушать, лишь использовать Духовную медицину, чтобы воссоздать вкус пищи. Девушка, которая попалась в такое состояние, Лун Чэнь знал, насколько тяжело это было.

― Сяо Си…

― Да?

― Наступит день, когда я освобожу тебя, и ты сможешь покушать от души!

― Правда? Я очень ненасытна, и если ты захочешь накормить меня, то это не будет так легко. Я люблю очень много есть, и Трава духовного сновидения мне всего лишь на один зуб, так что ты должен больше трудиться!

― Да! Ваш слуга принял приказ!

http://tl.rulate.ru/book/121/4345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо, все девчёнки обжоры))) просто мода щас не та
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку