Читать Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vagabond

Чистокровный дракон ― бог войны

Глава 21

Пять направлений истинного дьявольского кулака

Молодой госпожой из семьи Ян на рынке практиков может быть только Ян Линцин.

Ян Линцин относилась к Лун Чэню очень хорошо, так что он также относился к ней, как к младшей сестре. Думая о том, что над ней могут издеваться, Лун Чэнь без лишних слов направился к источнику шума.

Грохот, услышанный ранее, должно быть от использования Кулака падающей звезды. Обычно между семьей Ян и семьей Бай нет никаких конфликтов, но в этот раз Ян Линцин даже использовала Кулак падающей звезды, что говорило о том, что она была очень зла.

Издалека Лун Чэнь увидел скопление толпы. Среди них было несколько экспертов, но никто из них не посмел остановить бой. Все верно, даже если у них достойные способности, то как они смеют вмешиваться в сражение между семьей Ян и семьей Бай? Как они могут не бояться последствий?

Лун Чэнь вообще ни о чем не заботился, вопиюще пролез через толпу, и как он и ожидал Ян Линцин сражалась с очаровательной леди, выглядевшей словно лиса. Тем не менее, прямо сейчас Ян Линцин подавляли, казалось, что она вот-вот проиграет.

Рядом с Лун Чэнем двое мужчин средних лет разговаривали. Похоже, эти двое были владельцами магазинов.

― Талант этой Ян Линцин из семьи Ян не плох. Но хоть Бай Чжисин из семьи Бай несколько старше, но ее развитие находится на Шестом уровне сферы пульса дракона, поэтому она сильнее.

― Здесь разница в уровнях, но Ян Линцин держится уже так долго, а это не плохо.

― Связь между семьей Ян и семьей Бай до сих пор была очень крепка, так почему же эти двое девушек сражаются?

― Я тоже не знаю. Когда я только пришел, то они уже сражались.

― Возможно, это из-за вопроса о становлении мэра. Похоже, что Тополиный город скоро столкнется с некоторыми существенными изменениями…

Лун Чэнь без лишних слов ринулся к этой битве. Когда он уже собирался атаковать, Линси, которая была в его ухе внезапно взволнованно заговорила:

― Эй, ты видишь этого молодого человека вон там? В его кармане есть Трава духовного сновидения. Это медицина промежуточного класса хуан, которая может питать дух!

Взгляд Лун Чэня скользнул в сторону молодого человека, после чего он побежал. Потому что этот человек, был недалеко от Бай Чжисин из семьи Бай.

― Это еще один практик из семьи Бай, который находится на Шестом уровне сферы пульса дракона, Бай Шидун?

Это было такое совпадение, что предмет, который он желал, неожиданно оказался у этого парня.

Даже если это было только ради Травы духовного сновидения, Лун Чэнь определенно должен вмешаться прямо сейчас.

Движение Лун Чэня, привлекло ошеломленные выражения лиц всей толпы.

― Это должно быть… сын третьей тети семьи Ян, который только недавно стал известным, верно? Я слышал, что он уже вошел на Пятый уровень сферы пульса дракона. Тем не менее, ему все еще не достает уровня в сравнении с этими двумя из молодого поколения семьи Бай.

― Кажется, что ранее он победил Ян Лин Юэ, которая находится на Шестом уровне сферы пульса дракона.

― Ну и что, я слышал, что он использовал коварные методы для победы над ней, и что на самом деле его истинные способности не так уж и сильны.

Пока двое мужчин средних лет разговаривали, они смотрели на Лун Чэня, и с нетерпением ожидали, что Лун Чэнь предпримет дальше.

В конце концов, оба оппонента находились на Шестом уровне сферы пульса дракона, но он всего лишь находился на Пятом уровне сферы пульса дракона, и все еще посмел присоединиться к битве.

В это мгновение, Техника небесного ядра и Ци из Пятого уровня сферы пульса дракона высвободили свою полную мощь. И хоть его Ци уступала энергии двух его противников в несколько раз, этот разрыв был заполнен Техникой небесного ядра!

Его тело начало источать слабый звездный свет, и благодаря знакомой звездной ауре, Ян Линцин поняла, что Лун Чэнь наконец-то прибыл.

Ее лицо было искажено яростью и негодованием, потому что противники имели силу, чтобы одолеть ее. Прямо сейчас они просто игрались с ней.

Вдруг почувствовав сильную мощь, которая была использована на ее теле, Ян Линцин внезапно была отброшена назад Лун Чэнем. После чего Лун Чэнь встретился с Бай Чжисин, которая имела самодовольный вид наигравшись с Ян Линцин. Она никогда бы не подумала, что молодой человек внезапно появиться прямо перед ней, поэтому она удивилась и отступила на несколько шагов назад.

Оба из них отошли на некоторое расстояние друг от друга.

Затем Ян Линцин надула свои губки и посмотрела на Лун Чэня. Лун Чэнь увидел, что она вот-вот собиралась заплакать, поэтому спросил:

― Что случилось?

Ян Линцин ненавистно посмотрела на Бай Чжисин, затем стиснула свои зубы и заговорила:

― Не знаю почему, но чуть ранее, когда она увидела меня, то начала оскорблять. В конце концов я не выдержала, и забыла про предупреждение дедушки…

Даже такой добродушный человек, как Ян Линцин не смогла выдержать подобного, а это значит, что те слова, которые говорила Бай Чжисин несли очень злой умысел.

― Она унижала тебя? Она думает, что моя младшая сестренка является человеком, которого можно унижать…

Лун Чэнь посмотрел в сторону противника, и его выражение лица начало быстро становиться все темнее.

― О чем говорит сестра Линцин? Я просто обменялась с тобой несколькими словами, после чего ты атаковала меня. И я все еще хочу спросить, почему ты сказала, что я унижала тебя?

Взгляд Лун Чэня испугал девушку. Но думая об истинных способностях Лун Чэня, она стала более смелой, и начала притворяться невиновной.

Лун Чэнь начал презирать девушку, которая посмела действовать, но не смела признаться в этом. Внешне она показывает невиновность, но в глубине души очень порочна. Когда она поступает плохо, то делает несчастный вид и все отрицает.

Изначально обе стороны не получили никаких травм. Так что вопрос по идее должен быть закрыт, но из-за того, что Лун Чэнь сильно хотел Траву духовного сновидения, то у него появилось оправдание. Таким образом он не захотел отпускать их.

Он потрепал Ян Линцин по плечу и сказал:

― Линцин, я являюсь твоим старшим братом уже на протяжении многих лет, но на самом деле я еще никогда не заступался за тебя до этого момента, так что сейчас просто наблюдай.

[П.П.: «Старший брат». Когда он сказал «старший брат», то не имел в виду, что она его сестра, скорее всего, имел в виду, что они были близки.]

Речь Лун Чэня позволила Ян Линцин кое-что понять. Другие люди, также поняли, что он имел в виду, так что они посмотрели на него, как на идиота.

Ян Линцин быстро схватила его за руку и остановила. А затем произнесла:

― Не делай этого, давай просто забудем об этом. Не говоря уже о том, что дедушка говорил нам не вступать в конфликт с семьей Бай, но также другая сторона находится на Шестом уровне сферы пульса дракона, мы…

Лун Чэнь улыбнулся, а затем мягко оттолкнул руки Ян Линцин. Решимость в его глазах заставила Ян Линцин потерять свое спокойствие, и в этот момент Лун Чэнь пошел к ним.

Глядя на Лун Чэня, который, казалось не боялся смерти, толпа начала серьезно обсуждать это, высмеивая его.

Двое мужчин, которые ранее разговаривали между собой, были ошарашены. Глядя на Лун Чэня они заговорили:

― Хоть этот ребенок немного опрометчивый, но зато довольно смел.

― Все верно, люди у которых есть мускулы, но нет мозгов… ихняя кончина всегда очень жалкая. Зная, как выдержать, а затем вернуться с горы Дуншань ― это путь короля.

[П.П.: (Идиома) «Зная, как выдержать, а затем вернуться с горы Дуншань ― это путь короля». Означает: знать, как можно вернуться назад.]

Что же касается Бай Чжисин и Бай Шидуня, после того, как увидели, что Лун Чэнь действительно имел яйца, чтобы противостоять им, то на их лицах мгновенно появилась ухмылка. Но они никогда бы не подумали, что когда хотели начать высмеивать его, то Лун Чэнь даже не даст им шанса на это. Когда он начал подходить к ним, его выражение лица стало мрачным, и с одной ногой сотрясшую землю, он внезапно набросился в ихнюю сторону подобно урагану. Наблюдая за его действиями, казалось, что он действительно хотел разобраться одновременно с ними обоими!

Толпа мгновенно зашумела. Действия Лун Чэня сбили их с толку. Даже те двое мужчин среднего возраста, смотрели сейчас на него с тревогой и изумлением.

― Этот ребенок… действительно странный. Его Ци уступает им, но взамен он имеет стальные яйца...

В этот момент, если вы посмотрите на выражение лиц Бай Чжисин и Бай Шидуня, то сможете увидеть лишь презрение направленное на Лун Чэня. Бай Чжисин всегда была агрессивной, поэтому она ступила вперед первой, блокируя путь Лун Чэню.

В это же время, Лун Чэнь уже предстал прямо перед ней. Просто чудовищное количество энергии собралось на его пальце. Внезапно на его пальце начал вращаться вихрь. Мощный рев Ци, заставил Бай Чжисин нахмуриться!

Она холодно ухмыльнулась, затем ее тело начало источать взрывную Ци, а ее ладонь сжалась в кулак. До того, как Лун Чэнь сблизился с ней, она уже бросила кулак вперед. При поддержке сильной Ци, порыв мощной энергии направился в сторону Лун Чэня. Глядя на эту атаку, можно было увидеть, несколько слабых следов ладони.

― Пять направлений истинного дьявольского кулака!

Лун Чэнь мгновенно встретился с этими пятью следами ладоней. Однако, он всего лишь холодно рассмеялся, после чего также бросил вперед свою атаку, которую уже давно приготовил. Вдруг, огромный вихрь, который мог вырывать деревья и разрушать землю направился в сторону Бай Чжисин!

― Девять пальцев ветряного дьявола!

― Первое ― суть!

― Второе ― пронзать!

― Третье ― круговорот!

― Четвертое ― истребление!

Что шокировало всех больше всего, так это то, что из-за чудовищной взрывной силы Лун Чэня Бай Чжисин начала непрерывно отступать. Лун Чэнь последовательно нанес удары каждым пальцем, и атака Пяти направлений истинного дьявольского кулака была уничтожена, исчезая без следа!

Хотя Бай Чжисин использовала всю свою Ци для этой атаки, но сила Лун Чэня заставила ее Ци стать неустойчивой. Ее лицо стало бледным, и глядя на Лун Чэня со смертельным взглядом, она начала слегка дрожать.

Лун Чэнь не показал никакого милосердия ни в одном из его ударов. Этот его дикий нрав, заставил всех людей вдохнуть холодного воздуха. Это все было для Ян Линцин, потому что она уже знала, что ранее Лун Чэнь практиковал Кулак падающей звезды.

― Когда он успел изучить Девять пальцев ветряного дьявола?! И то, как он использовал эту технику, было намного мощнее, чем у сестры Лин Юэ. Как много пальцев на самом деле он может использовать?!

Ян Линцин пристально смотрела на Лун Чэня. Ранее Лун Чэнь спас ее, поэтому в этот момент, она уже рассматривала его, как свою опору. В то время, когда она смотрела на Лун Чэня, который сражался за свою жизнь, она смогла понять, что он имел в виду, когда говорил те слова ранее.

― «Линцин, я являюсь твоим старшим братом уже на протяжении многих лет, но на самом деле я еще никогда не заступался за тебя до этого момента, так что сейчас просто наблюдай».

Эта фраза бесконечно отзывалась в ее уме.

Глядя на Лун Чэня, который последовательно использовал Девять пальцев ветряного дьявола, и заставил Бай Чжисин потерять цвет лица, Ян Линцин почувствовала умиротворение. Ее глаза стали красными, потому что она уже давно начала считать Лун Чэня в своем сердце своим братом, так как Ян Чжань с его мощью никогда бы не заступился за нее.

Тем не менее, главная причина почему Лун Чэнь делал все возможное заступаясь за нее, была из-за Травы духовного сновидения.

В этот момент Лун Чэнь закричал, и еще один палец подобно вихрю был направлен в сторону врага!

― Восемь разрушений вселенной!

Бай Чжисин поспешно использовала обе руки для блока, но эта яростная энергия ударила по ее рукам, и заставила одежду на ее руках немедленно разорваться на маленькие кусочки. После чего она издала пронзительный крик и сплюнула кровью!

Бай Чжисин рухнула перед Лун Чэнем. В это мгновение Бай Шидун, который осмысливал происходящее, с неверием смотрел на эту сцену, после чего быстро пришел в ярость.

Он стоял всего лишь в метре от Бай Чжисин, и смотрел на эту ситуацию. Когда он хотел воспользоваться своей Ци и сразиться насмерть с Лун Чэнем, то был прерван, потому что целью Лун Чэня был также Бай Шидун. Так что после того, как избил Бай Чжисин, Лун Чэнь не упустил из виду Бай Шидуня. В этот момент палец, которого окружал вихрь тот час же появился перед Бай Шидунем, и собирался пронзить его голову. И если эта атака попадет, то голова Бай Шидуня будет разорвана на множество маленьких кусочков!

― Девятый приказ небес и земли!

Действия Лун Чэнь заставили толпу зашуметь. Люди имеющие проницательные глаза могли сказать, что после внезапного удара Лун Чэня, Бай Шидун определенно не сможет избежать атаки.

Бай Шидун и сам это понимал, из-за внезапной атаки Лун Чэня, даже если он высвободит Ци со всей своей мощью, и попытается отступить, то ему все равно не хватит времени!

Тень смерти медленно приближалась прямо перед его глазами. Глядя на палец, который выглядел подобно острому лезвию хорошего меча, Бай Шидун почувствовал, что все его тело оказалось беспомощным. Обе его ноги обмякли, и ниже его промежности образовалась увлажненная область. Как выяснилось, он и в самом деле обмочился…

Хотя Бай Шидун и описался, но толпа не начала высмеивать его. Потому что перед смертью любой имеет право обмочиться…

Однако, убийство Бай Шидуня, было связано с шокирующим изменением для Тополиного города, так что после того, как толпа осознала это, ихние горла сильно пересохли.

― Этот парень… Как он может даже не задумываться об этом?!

http://tl.rulate.ru/book/121/3983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
*Ихнее, ихние* почему сердце кольнуло?
Развернуть
#
Переводчик прогуливал уроки русского языка. "Ихнее, ихние".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку