Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 Контратака трансмигрирующей главной героини-лицемерки 3.5

- Но даже, если конец по-прежнему будет такой же, хорошо, что ты не вышла замуж. Когда он услышал новость Ань Эр, он был немного удивлен. После всего, у него не осталось добрых чувств к имениям Премьер-Министра и его резиденциям. Человек, который ставит свою любовницу выше законной жены – не тот, кто достоин похвалы. Если бы не тот факт, что этот старик был верен своему брату, Императору, он бы отправил его на смерть прямо сейчас.

Хотя у него не было стремлений получить трон, он по-прежнему беспокоился о выживании.

- Титул Принца вполне в моей вкусе. СюньМи слегка улыбнулась, её зрачки изогнулись в полумесяцы. – Хочешь услышать мою историю?

Цзунчжэн Муфэн положил руки на стол и принял лениво-расслабленную позу. -Конечно.

СюньМи бросила косой взгляд в его сторону перед тем, как начать говорить. -Я Вэньжэнь СюньМи, Вторая Мисс Премьер-Министра, а также некрасивая законная дочь с дурной репутацией, о которой они сплетничали. Я не знаю, когда это началось, но внезапно ситуация дошла до этого. Мой отец перестал любить меня, перестал заботить о моем младшем брате, даже заставил маму отказаться от права управлять двором поместья. Если бы мои слуги так часто не обсуждали мир, за пределами поместья, я бы даже не узнала, насколько низко упала моя репутация. СюньМи пристально посмотрела куда-то вдаль, словно погрузившись в воспоминания.

- В прошлом году, папа пришел в мой внутренний двор. Я подумала, что отец наконец-то вспомнил меня. Я не знала, что он пришел сюда, что сообщить мне о моем браке с наследным принцем. Я знаю, что это часть долга, который я обязана взять на себя, как дочь Премьер-Министра, поэтому я согласилась. Но я не думала, что все это было всего лишь интригой, чтобы унизить меня и уничтожить. С того дня распространились слухи, что я увела возлюбленного своей старшей сестры, говорили, что я ужасно завидовала таланту и красоте сестры…Она холодно рассмеялась, чтобы скрыть презрение. – Я не могла понять. Если они были влюблены, тогда зачем он сделал мне предложение? Только позже я все же осознала насколько власть может пленить людей. Как законная дочь Премьер-Министра, я имела более почетное положение. Даже сейчас с моей дурной репутацией мое положение выше, чем положение дочери любовницы. Более того Император никогда не позволит наследному принцу жениться на ком-то, кто несовместим с ним. На самом деле я была весьма поражена тем, что моя сестра и наследный принц так храбро входят в поместье и выходят из него вместе. Хе хе, я не знаю слепые те люди или безмозглые, если они думали, что те, двое, не состоят в отношениях. Где все их разговоры о целомудрие, морали, непорочности? Вместо этого они стали осуждать меня. За эти два года мне стало все равно. Но они осмелились плести интриги против моей мамы. Итак, поскольку моя старшая сестра хочет выйти замуж за наследного принца и протянуть руки за жемчужиной Феникса, возможно я могла бы помочь ей.

СюньМи опустила ресницы, скрывая внутреннюю боль. БаоБао только что сказал ей, что Сяо Цзин находиться здесь. Её муж еще не обнаружил его. Конечно же она должна использовать такую хорошую возможность. Одновременно она сосредоточила внимание мужа лишь на себе, в то же время позволяя Сяо Цзину слушать её историю.

Цзунчжэн Муфэн с сочувствием обхватил её руками. Его глаза были темными. Ань И и Ань Ар, спрятавшись на расстоянии, наблюдали с интересом.

Старшая дочь Премьер-Министра определенно что-то замышляла. Сначала, она разрушила репутацию законной дочери. Затем, если она убьет мать, её собственная мать, которая находиться сейчас на положении любовницы, гарантированно получит продвижение. Ц-Ц-Ц, все женщины опасные змеи.

- Красавица, не волнуйся. Я помогу тебе отомстить. Он легко похлопал СюньМи по спине в знак утешения. Если они осмелятся третировать его человека, тогда они должны быть готовы получить отдачу в тысячу раз больше.

СюньМи подняла голову, её глаза были полны слез, - Принц верит мне? Вы не боитесь, что я нарочно сочинила эту историю, чтобы обмануть вас?

- Твои глаза самые красивые в этом мире. Они могут околдовать любого. Поглаживая её шелковистые гладкие волосы, у него стало спокойно на сердце. Сяо Цзин, сидя на корточках на ближайшей крыше, кивнул в знак согласия. Он никогда бы не забыл эти чистые, яркие глаза.

Изначально, он хотел поблагодарить своего благодетеля. Но прежде, чем он успел сойти с аллеи, он заметил, что его благодетеля увел другой человек. Сяо Цзин тайно последовал за ними, не ожидая услышать такой секрет. Если бы он лично не видел замешанную сторону, он скорее всего не поверил бы этим историям.

После всего, вся столица знала, что Старшая Мисс Премьер-Министра была умной, с ней никто не мог сравниться по красоте и она была добросердечной. Именно поэтому он был более предвзятым к Старшей Мисс. Но сейчас он мог думать только о том, настолько же она оказалась коварной. Красота его благодетеля стоила больше двух Старших Мисс. Более того его благодетель имел заразительную ауру. Никто не мог соперничать с ней, итак, почему она должна ревновать кого-то, кто не был на её уровне? Различие между Старшей Мисс и его благодетелем был очевидным. Как эта женщина осмелилась причинить боль его благодетелю? Он должен что-то для него сделать.

Прямо сейчас находиться на стороне принца было лучшим выбором для его благодетеля. Как хозяин Здания номер 1, Сяо Цзин знал, СяоЯо ван страны Ань очень хорошо. {Примечание: Сяояо означает беззаботный, титул данный Цзунчжэн Муфэн.} Он снова посмотрел на женщину, которая заставила его сердце биться быстрее, после чего развернулся и исчез в ночи.

Под влиянием мужчины, который стоял перед ней, СюньМи слегка улыбнулась, прильнув к нему. – Иметь кого-то, кто верит мне – очень приятно. Принц, могу я верить вам? Она знала, что ответ будет «да», но она хотела спросить.

Цзунчжэн Муфэн плотнее обвил руку вокруг её талии, властно заявив, - Можешь. В этом мире, ты можешь доверять только мне. Он наклонился, касаясь губами её уха, - Красавица, я уже говорил это раньше. Как только ты вошла в мое поместье, ты уже стала моим человеком. Он укусил её за ушко, слегка лизнув его, и отпустил только тогда, когда заметил, что оно покраснело.

- Завтра я буду сопровождать тебя на встречу с тещей. Что касается тестя, это старое существо не заслуживает, чтобы его приветствовали. Он даже не заслуживает мести за плохое обращение с его человеком.

СюньМи протянула руку к голове Цзунчжэн Муфэн, поднимаясь. Принц хочет разыграть представление вместе со мной?

Она даже подготовила покрывала, как она могла позволить всему пойти коту под хвост?

Взяв её маленькую ручку и прижав её к своим губам, он сказал, - Твое желание для меня закон. Сейчас уже поздно, красавица. Пойдем обедать. Подхватил СюньМи он отправился большими шагами в гостиную, не беспокоясь о том, сколько людей он шокировал по пути.

Они уже были шокированы, увидев, что их принц привел домой женщину, которая носила муслин. Увидев эту сцену сейчас, они по-прежнему еще не приспособились к новой ситуации. Как только их взгляд переместился на лицо женщины они не могли вдохнуть. Такая красивая женщина, неужели это фея?

Обсудив планы на завтрашнее утро, СюньМи и её мужчина вернулись в свои комнаты, чтобы поспать перед насыщенным днем.

http://tl.rulate.ru/book/12004/288287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Почему обедать, если ужинать? Или есть на крайний случай.
Развернуть
#
Любит он при первой встрече кусать ушко...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку