Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Я ненавижу тебя за то, что ты заставляешь Носителя так волноваться. Поэтому чтобы избавить Носителя от его переживаний, ты должен поскорее очнуться. – Бао Бао]

Он сам был виноват. Он хотел все исправить, но не знал, как. Узнав правду, он разозлился настолько, что его чуть не хватил сердечный приступ. Девушка, которую он поддерживал столько лет не была даже его настоящей дочерью, еще и вынашивала планы против него за его же спиной!

В порыве гнева, он решил больше ничем не помогать Цинь Хуайсэ, заморозил ее счета и не отвечал на звонки. Если б сегодня в суде не были задействованы обе Молодые Мисс Цинь, его бы здесь вообще не было.

Шаги Сюнь Ми на какое-то время стихли. Цинь Шэн быстро двинулся вперед, чтобы догнать ее: “Сюнь Ми, я знаю ты меня недолюбливаешь, я знаю, что подвел тебя и твою мать. Но я, честно, не знал обо всей этой ситуации, прошу поверь мне.”

Откровенно говоря, он и сам не очень-то любил свою дочь, и больше относился к ней, как к пешке, нежели как к родному человеку. Но он был отцом. Осознав, как слеп он был все эти годы, он раскаялся. Сейчас Цинь Шэн хотел лишь получить прощение своей дочери.

Сюнь Ми смотрела на человека, стоящего перед ней, не выказывая никаких эмоций. Его виски стали совсем седыми, глаза впавшими. Он выглядел даже хуже, чем она сейчас, но сочувствия для него у нее не было.

“Мистер Цинь, если это все, что Вы хотели сказать, я пойду.” Минуя Цинь Шэна, Сюнь Ми двинулась вперед. Ей нечего было сказать ему. Уже не важно было знал он там что-нибудь в свое время или нет. Слишком поздно. Цинь Шэн наблюдал за удаляющимся прочь силуэтом. Лицо его исказило от боли.

Сюнь Ми упала на стул, предназначенный истцу и отбросила раздумья. Бао Бао влез на плечо Сюнь Ми. Он взволнованно наблюдал за своим носителем. Такое чувство скорби он видел впервые. Но Бао Бао не мог понять, что такое любовь, будь то романтическая или родственная.

Но он точно знал, если этот Тань Цзыси не очнется, Носитель превратиться в бездушную оболочку. Хоть Носитель, технически, и не имеет души, он все равно живой.

[Носитель, я проверил тело твоего мужчины. Все выглядит в порядке, так что он точно очнется.] Бао Бао опустил деталь, что случится это лишь при условии решительности Таня Цзыси. Хоть Бао Бао и являлся продвинутой технологией с невероятными возможностями и функциями, это не значило, что он может воскрешать мертвых. Но проверив инвентарь, глаза Бао Бао вспыхнули, ведь нашлось кое-что, что может ему помочь.

Глаза Сюнь Ми так же немного ожили. Она поправила свою одежду, давая высвободиться своей дворянской натуре.

Как только люди начали заполнять комнату, все внимание сфокусировалось на женщине в красном. Получив цель, за которую можно зацепиться взглядом, все громкие разговоры стихли. Атмосфера стала, на удивление, спокойной. Все тихо расселись по своим местам, будто боялись потревожить человека, погруженного в свои раздумья.

Цинь Хуайсэ вошла в зал тяжелой походкой. Наивность на лице уступила место мрачности.

Решение суда никого не удивило. Попытка преднамеренного убийства могла гарантировать ей тюремное заключение вплоть до двадцати лет. В качестве дополнения выступили клевета, намеренное причинение ущерба чужим активам и так далее, и тому подобное. Обвинения суда сыпались одно за другим.

В итоге, Цинь Хуайсэ была приговорена к пожизненному заключение с возможным условным освобождением на два года. За весь судебный процесс, Сюнь Ми не сказала ни слова. Услышав вердикт, она встала и спешно покинула зал, будто была сегодня не истцом – а обычным наблюдателем.

В больницу она добралась к полудню. У Сюнь Ми не было аппетита, поэтому она перекусила рисовой кашей и легла возле Таня Цзыси, в надежде вздремнуть. За все это время, она могла почувствовать себя спокойно только когда была рядом с ним.

Бао Бао, дождавшись, когда дыхание Носителя выровняется, запрыгнул на лицо Таню Цзыси и, воспользовавшись тем, что никто не наблюдает, потоптался по его щекам. Сквозь дыхание он проворчал: [Это все твоя вина. Из-за тебя так страдает Носитель. Если Носитель несчастен – то и Бао Бао несчастен. Бао Бао поделится с тобой силой, поэтому ты должен очнуться поскорее.]

Золотой лучик света проник в тело Таня Цзыси и исчез, не оставив следа.

-------

В один из солнечных дней, Сюнь Ми прислонилась к Французскому окну, глядя на симпатичного, неподвижного спящего красавца на кровати.

“Цзыси-гэ, уже прошло более месяца. Почему ты до сих пор не просыпаешься?” За этот месяц в столице много чего произошло. Во-первых, семья Лин, которая была почти равна с Тремя Могущественными Семьями, обанкротилась. Самый крупный преступный синдикат прикрыл полиция. Семья Цинь официально и полностью перешла под контроль Старшей Мисс Цинь. Бывший глава семьи отправился путешествовать за границу. Вторая Мисс Цинь бесследно исчезла. Молодой Мастер Фэй обручился с женщиной из простой семьи и объявил о заключении союза с семьей Цинь.

Сюнь Ми за короткое время перестроила всю компанию, и объединившись с Фэем Чжэньчжи устранила семью Лин. Лин Янь дорос до второго по значимости человека в преступном синдикате во многом благодаря помощи семьи Лин. Будучи организатором всех этих махинаций, Сюнь Ми не собиралась дать Лин Яню так легко отделаться. Уж чего, а всяких извращенцев-фетишистов в этом мире было полным-полно. Особенно в тюрьме. Если туда попадет симпатичный парень с миловидным личиком…

Увидев, что все складывается против человека, на которого сделал ставку Лин Янь, он сбежал. Воспользовавшись умениями людей семьи Тань, Сюнь Ми нашла его. И его вернули под дулом пистолета. А вот Цинь Хуайсэ на самом деле исчезла. Сюнь Ми до сих пор не могла найти ее. Она полагала, что Цинь Хуайсэ удается скрываться благодаря «ореолу Главной Героини».

Сюнь Ми рассказывала о своем дне, и ей было не важно, слышит ли ее человек на кровати.

“Какой же ты ленивый, Цзыси-гэ. Ты уже так долго спишь. Я дам тебе один последний шанс. Если ты не проснешься на сотый день, я перехочу тебя.” Сюнь Ми положила голову на его шею. Глаза ее намокли, но она не заплакала.

Она уже сбилась со счета сколько раз плакала. Глубокое чувство беспомощности родило постоянное ментальное напряжение.

Бао Бао, порхавший по воздуху, устало вздохнул. Ведь Бао Бао наивно верил: этот парень на кровати уже пришел в норму. Даже его сознание восстановилось, поэтому он должен совсем скоро очнуться.

Но на самом-то деле, он до сих пор спал! И спал! Это не имело смысла. Ведь он дал ему чистое Дыхание Дракона. Как следует из названия, это энергия дыхания дракона. Ценная вещь! Она не только ускоряет скорость восстановления тела, но и укрепляет его настолько, что человека можно считать сильнейшим в мире.

Бао Бао думал, что парень просто притворяется. Но через месяц отсутствия каких-либо изменений, он начал паниковать. Ему пришлось изучить немало информации, прежде чем найти более-менее подходящее объяснение этому. Встретив человека, совместимого с Дыханием Дракона, оно само соединится с ним. В то время как поглощение Дыхания является односторонним действием, объединение подразумевает действие двустороннее, что может превратить тело человека во вместилище для дракона. Другими словами, разница между поглощением и объединением является разницей между человеком и богом.

И так уж сложилось, что Дыхание Дракона, которое дал ему Бао Бао принадлежало одному из первых предков линии драконов древних времен.

(прим. пер. никаких драконов, в буквальном смысле, в истории не будет. Имеется в виду «сила, равная драконам». Никаких рыцарей-драконов и т.д. и т.п.)

http://tl.rulate.ru/book/12004/269628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Опечатка: синдикат прикрыл полиция.-- прикрыла
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку