Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Как же мне повезло встретить тебя в такое хорошее время. Как же мне повезло полюбить тебя в лучшие из времен. – Сюнь Ми]

‘Значит, первый этап – это контрудар, а второй – нападение, но оба они преследуют одну и ту же цель, правильно?’

Бао Бао со всей силой закивал, смотря на своего носителя взглядом, полным восхищения: [Ты очень умен, Носитель.] Неужели, наконец-то, есть шанс, что его повысят и он достигнет вершины своей карьеры?

Все 10 предыдущих носителей, успешно завершивших свои миссии, достигли этого с огромным трудом. Никто из них не достиг уровня В, не говоря уже об уровне А. Прошло уже несколько тысяч лет, но он, продвинутая система, все так же болтался на уровне начинающего. Его сердце уже устало от этого.

Сюнь Ми подняла руки и потянулась, на лице появилось подобие улыбки. Она посмотрела на загоревшийся экран телефона.

Вот и решающий момент. Игнорируя надежды и переживания Бао Бао, она раскрыла телефон и прочитала сообщение, присланное ей секунду назад.

Глаза вспыхнули. Все так, как она и предсказывала.

[Не забудь замести свои следы, я буду ожидать результатов.] Отправив сообщение, Сюнь Ми небрежно бросила телефон.

Цинь Хуайсэ, Цинь Хуайсэ, хоть ты и Главная Героиня, но как только ты теряешь защиту Героя Второго Плана, и Героиня Второго Плана прекращает создавать дисгармонию, можешь ли ты превратить свое поражение в победу?

Яркие глаза казались еще более ослепительными в ночи, отражая лунный свет. На утро она передала свой план развития компании генеральному менеджеру. Цинь Шэн решил уйти по своей воле. Единственной помехой был ее, теперь уже официальный, бойфренд, который весь день напоминал ей, что хочет познакомить ее со своими родителями. Но, в целом, день прошел без проблем.

Сияющее звездное небо над головой, в сочетании со свежим воздухом, окружавшим ее, создавало идеальную атмосферу для сна.

Крошечный отрезок утра был лучшим временем для ночных сов.

Самопровозглашенный блогер, как обычно, просматривал интернет страницы, когда, случайно, заметил кое-что. Быстро перейдя по ссылке, он, внезапно, почувствовал, что его жизненный срок укоротился. Нет, скорее, жизнь смешалась с грязью.

Детальная биография Цинь Хуайсэ, включающая всех, от друзей ее отца до ее друзей. Особое внимание уделялось матери Цинь Хуайсэ, которая, будучи любовницей, довела законную жену до смерти. Рассказывалось о ее жадности, бесстыжести и распутности. О том, как она, притворяясь хрупкой и слабой уничтожила бессчетное количество жизней других женщин. В конце, автор написал письмо, длиннее тысячи слов, в котором выражал свое личное мнение.

“Скрываясь под маской белого лотоса, творить такие ужасные вещи!” На ряду с десятками яростных проклятий, он написал еще пару строк, и почувствовав, что это не избавило его от гнева, он даже воспользовался сервисом Байду, чтобы все узнали об этом (прим. пер. Байду – китайский аналог гугла).

Сообщение, молниеносно, разошлось по самым популярным имиджбордам и социальным сетям. В конце концов, оно стало одним из самых популярных поисковых запросов и обрело широкую популярность.

‘Па’ Телефон разбился вдребезги, упав на пол.

«Кто мог сделать это? Кто? Да, это, скорее всего, была Цинь Сюнь Ми! Точно она! Нет, сперва нужно найти Отца. Он поверит мне.» В темной комнате сидела девушка, с растрепанными волосами. Она выглядела разбитой и, в какой-то мере, безумной. Шатаясь, она побрела к двери, но потом замерла на месте. А что если… что если в ней, действительно, не было крови семьи Цинь? Что ей тогда делать? Нет, ее самым сильным козырем была принадлежность к семье Цинь. Если она потеряет этот статус, то ей больше не найдется места в высших слоях общества. Тогда она не сможет влюбить в себя Цзыси-гэ. А он должен принадлежать ей. Только ей.

Все из-за этой твари Цинь Сюнь Ми. Это все ее вина. Если б не она, этого всего не случилось бы. Когда эта мысль укоренилась в ее разуме, Цинь Хуайсэ уже не могла думать ни о чем другом. Ее лицо исказилось в ужасающем выражении. Еще более страшном, чем темные глубины Ада.

«Цинь Сюнь Ми, если тебя не станет, то некому больше будет ставить палки мне в колеса.» Она резко развернулась, вошла в комнату, закрыв ее изнутри, и набрала номер. Это был телефонный номер одного влиятельного человека, которого она спасла вчера, когда вышла на прогулку.

«Хуайсэ, зачем ты звонишь, тебе что-то нужно?» С другой стороны телефона прозвучал грубый, но приятный мужской голос.

«Янь-гэгэ, ууу~~~» Она захлебывалась слезами. Голос звучал беспомощно и испуганно. Услышав ее тон, мужчина встревожился и начал задавать бесконечные вопросы Цинь Хуайсэ, пока она не рассказала ему о произошедшем. Цинь Хуайсэ радостно повесила трубку, когда мужчина яростно пообещал ей все уладить и отомстить. За все время разговора, ее глаза не переставали источать злобу.

Если б Сюнь Ми была здесь, она бы поняла, что во всей истории книги была допущена ошибка. Разве сейчас была не очередь действовать Герою Второго Плана? Так откуда же взялся этот Янь-гэгэ? Как и ожидалось, эта история была еще далека от конца: хоть Сюнь Ми и предотвратила “сцену спасения Героя Второго Плана”, оставались персонажи, которые могут его заменить.

К моменту восхода солнца, удовлетворенная Сюнь Ми лениво потягивалась. Она надела домашние тапочки и направилась в ванную.

Тань Цзыси, со всей своей пунктуальностью, прибыл к резиденции Цинь, не забыв прихватить на завтрак любимые блюда Сюнь Ми. Резиденция семьи была выполнена в традиционном старом стиле, занимая несколько тысяч квадратных метров, обходилась всего десятью единицами прислуги. Во-первых, Сюнь Ми не любила, когда вокруг было слишком много народу, во-вторых, в большинстве случаев здание пустовало.

Цинь Шэн большую часть времени проводил в гостиной пентхауса, чтобы быть ближе к компании. По крайней мере, так он сказал Цинь Сюнь Ми. Где он находился на самом деле, было неизвестно.

Сама же Сюнь Ми жила в апартаментах ближе к учебному кампусу. Единственной причиной почему она могла действовать без оглядки, были летние каникулы.

«Доброе утро, Цзыси-гэ.» Легкой походкой Сюнь Ми подошла к Таню Цзыси и подарила ему сочный утренний поцелуй.

Он помог ей накрыть на стол и стал пристально наблюдать за тем, как Сюнь Ми спешно, но элегантно, расправлялась с завтраком. Она съела миску рисовой каши и три булочки с крабовым мясом, наполнив свой желудок до отказа. Она потянулась за салфеткой, чтобы вытереть губы. Глаза радостно сияли, жизнь, будто в декадансе. Горничные быстро убрали со стола и принесли две чашки чая, для усвоения трапезы.

Тань Цзыси заговорил только убедившись, что Сюнь Ми закончила прием пищи. «Ми-эр, вчера кто-то раскрыл личные дела той женщины и это немного повредило репутации компании Цинь. Что будем делать с этим?» На самом деле, он не хотел вмешиваться во все это. Наблюдая за страданиями человека, который так навредил его Сюнь Ми, Тань Цзыси сиял ярче солнца, пребывая в приподнятых настроениях. Если та женщина посмеет покинуть свой дом и выйти в люди, ее точно забросают тухлыми яйцами.

Но позднее какой-то умственно отсталый тип заявил, что все члены семьи Цинь те еще мерзавцы. Цинь Шэн был отбросом, Старшая Мисс Цинь была тираном с завышенным самомнением, а Цинь Хуайсэ была цветком белого лотоса. Вырисовывалась чертовски проблематичная семейка.

Подобный комментарий… Это было как ткнуть палкой в осиное гнездо. Вот только слетелись не только осы, но и другие насекомые.

http://tl.rulate.ru/book/12004/264112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку