Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Любить ее значит баловать, заботиться и защищать. Баловать, чтобы она не хотела расставаться с тобой. Заботиться, чтобы она не хотела тебя бросить. Защищать, чтобы она не могла от тебя уйти. – Тань Цзыси]

Тань Цзыси радостно решил, что он перевоспитает Кевина, когда вернется. Кевин, опять попавший под раздачу: …. (╯‵□′)╯︵┻━┻. Сердце было готово взорваться.

Это не то, что ты планировал сделать, бугай. Ты говорил, что украдешь ее. Или потащишь сразу под венец, если первый план не сработает. Да какая девушка поведется на такого варвара? Неужто Кевин зря советовал ему не спешить в таких делах? Видно, в эти дни добром за добро не платят.

«Цзыси-гэ, мне вот что интересно. ‘Как говорилось в книге’… можешь сказать мне название этой книги?» Сюнь Ми широко улыбнулась, хоть и через усилия. Было тяжело увидеть, что выражали ее слегка прищуренные глаза.

Как только она сказала о «книге», Тань Цзыси сразу же вспомнил прочитанные им слова: если Вы хотите вывести романтические чувства на новый уровень, необходимо иметь постоянные физические контакты. Исходя из того, что узнал, Тань Цзыси хитро обвил своей рукой Сюнь Ми. Прижался головой к ее лбу, опустился к щеке и потерся об нее. Ее деликатная, гладкая кожа на лице покрылась румянцем. Она впервые была так близка с мужчиной. Какой бы сильной Сюнь Ми не выглядела, внутри горело легкое смущение.

Заметив перед собой изящную мочку уха, Тань Цзыси, на уровне инстинкта, слегка прикусил ее. Тогда он думал лишь о том, как приятно это чувство. Настолько, что ее лизнул.

Сюнь Ми была ошарашена таким развитием событий, чувствуя, как лицо заполняет неприятное тепло. Она быстро вырвалась из объятий, отвернулась в сторону и отказывалась посмотреть на мужчину, сидевшего рядом.

Тань Цзыси смотрел на свои руки, секунду назад в которых была Сюнь Ми. Его переполняли чувства стыда и разочарования. Он перевел взгляд на этих надоедливых насекомых, наблюдавших за ними. Лицо нахмурилось. Неужели его действия не понравились ей? Нет, это вина всех этих людей. Какого черта из всех мест, они выбрали именно это для своей трапезы?

Сюнь Ми уже поглотила печаль. Почему возникла такая ситуация, ведь она не вяжется с описанием этого персонажа? Это же не окажется очередным «как говорится в книге», да? «Цзыси-гэ, ты так и не сказал мне название книги.»

Тань Цзыси покорно сидел на своем месте, вспоминая названия всех книг. «К примеру, Инструкция по Завоеванию Будущей Жены, и 36 Стратегий Любви. Еще была, Как Заполучить Себе Родную Душу, и… еще несколько книг, которые мне дал Кевин, но я не могу вспомнить их названий.» Тань Цзыси подумал, что эти книги еще могут пригодиться. По возращению нужно изучить их более детально.

Сюнь Ми не знала, что еще можно сказать, «Цзыси-гэ, давай позволим всему развиваться самим собой. И посмотрим к чему это приведет.» Конечно же ей хотелось немного повозмущаться немного, но она решила этого не делать. Увидев столь искренние чувства, она, естественно, размякла. В конец концов, она не настолько холодный человек. Хоть Сюнь Ми еще и не влюбилась в этого человека, какие-то чувства у нее к нему были, и она не могла сказать свое строгое «нет» такому искушению. Она хотела дать шанс этим отношениям; даже если игра не стоит свеч, она будет в порядке. Это будет самым большим риском в ее жизни, исход которого предсказать невозможно.

Тань Цзыси молчал, вглядываясь в Сюнь Ми, будто пытался увидеть, что же творится в ее сердце. «Ми эм…» Он был хорошим охотником, знавшим, когда нужно действовать. Само собой, лучшее время для действий он уже пропустил. Но все было в порядке. Он уже добился того, чего хотел.

Сюнь Ми была готова упасть на колени, не веря тому, что эти прекрасные глаза могут выглядеть настолько жалостливо. Это все иллюзия. Да, именно иллюзия. Или всему виной книги, которые он читал и которые оставили свой след. Нет. Она должна заставить его прекратить читать их. Сюнь Ми попросит его выбросить их всех позже.

К счастью, явились официанты и принесли их еду. Сюнь Ми, наконец-то, могла вздохнуть с облегчением. Обед прошел в тишине. Все это время Тань Цзыси внимательно изучал привычки Сюнь Ми и какие блюда ей были больше по вкусу. Он обратил внимание, что ей не понравился окунь, но она с большим аппетитом съела салат из грейпфрута с креветками, рис с ананасом и креветки, поданные в ананасе. По всей видимости, Сюнь Ми любила креветки. Он осторожно переложил свои креветки в ее тарелку и радостно наблюдал, как она их ела. Сюнь Ми не заметила хитрых махинаций Таня Цзыси. Она была целиком поглощена событиями, которые должны произойти сегодня.

Одно из них было особенно важным. Сегодня будет совершено нападение на Героя Второго Плана, Фэя Чжэньчжи, спланированное одной из семей-соперниц. Следуя изначальной истории этого измерения, он допускает ошибку и его подстреливают. Спасает его Цинь Хуайсэ. Разумеется, он остается под огромным впечатлением от ее действий. Позднее, узнав ее настоящую личность, он использует власть семьи Фэй, чтобы помочь ей. Сюнь Ми не уверена сколько искренних чувств замешано в этих событиях. Она знала лишь то, что неоспоримым мотивом для действий Фэя Чжэньчжи было желание урвать себе кусок власти Цинь, дабы ослабить семью в процессе. О каких чувствах может идти речь, когда замешана власть? Даже если она прикажет своим людям тайно охранять Фэя Чжэньчжи, лишая Цинь Хуайсэ ее шанса, сможет ли Сюнь Ми заполучить внимание молодого мастера семьи Фэй?

Приятное время пролетает незаметно. Для Таня Цзыси этот обед пролетел с молниеносной скоростью. После полудня Тань Цзыси, все-таки, заставил Сюнь Ми посмотреть на здание, о котором он вспоминал за обедом. Позднее, он провел ее к центральному входу в резиденцию Цинь.

«Цзыси-гэ, уже темно. Будь осторожен по пути домой и ложись сегодня пораньше.» Сюнь Ми протянула руку, чтобы открыть дверь авто лишь для того, чтобы узнать, что дверь закрыта. Она бросила на Таня Цзыси взгляд полный непонимания.

Тань Цзыси надул губы, изображая обиду. В книгах говориться, что влюбленные должны поцеловать друг друга на прощание, не так ли? Почему Сюнь Ми не целует его? Или она просто стесняется? Да, скорее всего.

В такому случае, он возьмет инициативу в свои руки. Вспоминв вкус этих прекрасных губ, сердце его безудержно забилось в возбуждении. Тань Цзыси опустил голову ближе к ее лицу и поцеловал. Губы Сюнь Ми источали особую сладость, которая заполняла все его мысли, словно новогодние фейерверки. Глаза Таня Цзыси покраснели, даже не обращая внимания на реакцию своей визави, он протиснул свой язык меж ее губ. Их поцелуй стал еще более страстным, как только их языки соприкоснулись.

Сюнь Ми была ошарашена, когда Тань Цзыси силой прижал свои губы к ее губам. По спине пробежали мурашки, тело ослабло. Его горячие губы источали силу и властность, которые опьяняли Сюнь Ми. Ее разум заполонила туманная пелена, кислорода не хватало, дыхание участилось. Она подняла руку, чтобы оттолкнуть его от себя. Но только рука нашла его грудь, как объятия Таня Цзыси стали еще крепче. Он притянул ее тело максимально близко к себе, будто пытаясь стать с ней одним целым.

http://tl.rulate.ru/book/12004/261003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Ойой горячий парень!
Развернуть
#
О, донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви))) И вообще "быстрота и натиск" прямо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку