Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

[Не могу ничего поделать с собой лишь бы заботиться о ней, видеть ее рядом, это болезнь какая-то? – Тань Цзыси]

«Не носите такую высокую обувь. Это небезопасно.»

Сюнь Ми широко раскрыла глаза от неожиданности. Этот человек волнуется о ней?

Будучи раздосадованным своей фразой, Тань Цзыси добавил, «Извините, что напугал. Меня зовут Тань Цзыси.» Сюнь Ми была озадачена таким поведением гостя. Вместе с личным секретарем и телохранителями парня, у всех присутствующих было такое выражение лиц, будто их поразило молнией. Когда еще они смогут увидеть своего босса настолько уязвимым и виноватым? Даже небо, разверзшееся красным огнем, смотрелось бы более уместным, чем это!

Но, бросив очередной взгляд на девушку на софе, секретарь, внезапно, понял, что так оно и должно было случиться. Женщина такой бесподобной внешности может растопить сердце любого мужчины. Даже делая скидку на то, что Босс был, отнюдь, не обычным парнем, он, все равно, оставался мужчиной. Как-только он объявился, многие узнали его. Хоть и оставались люди, которые не до конца осознавали, кто стоит перед ними, все знали имя Тань Цзыси.

Если представить столицу как треугольник могущественных семей – то этот мужчина находился бы на самой вершине всей власти. Тань Цзыси, 26 лет от роду. В возрасте 15 лет он присоединился к армии. К 18-м годам, он достиг звания подполковника. К 22-м годам, в виду военных заслуг, ему было присвоено звание генерала-майора. Позднее он, отказавшись от военной карьеры, занялся бизнесом. Создал компанию ЮйСи групп, которая занималась недвижимостью и электроникой. Его дед был директором военного комитета, а отец был генералом высших эшелонов. Его мать была директором крупного военного госпиталя. За счет трех поколений власти, Тань Цзыси был местной легендой. Те, кто пережил ужасы битв, всегда несут на себе отпечаток мужества. Исходя из слухов, он был человеком индифферентным и холодным к другим людям, и обращал внимание только на то, что касалось его личных интересов. Несмотря на его характер, у парня было красивое лицо и имя, за которое многие были готовы отдать все. Многие девушки столицы хотели разделить с ним постель, но никто не смог. Его образ жизни всегда был регламентированным, строгим и тотально аскетичным. Тогда что же все сейчас наблюдают? По отношению к старшей мисс Цинь этот мужчина может быть настолько… нежным? Если все это не сон, тогда они наконец-то увидели смену прогнозов? (прим. пер. в китайском сленге «смена прогнозов» обозначает весомый сдвиг в чем-либо)

Сюнь Ми была взбешена таким поворотом событий внутри: главную мужскую роль здесь играет Тань Цзыси, без вариантов. Но автор никогда не упоминал, что он объявится именно сегодня! К тому же, он должен был отдать всего себя Главной Героине, не так ли? Зачем же он тогда направляет позитивные вибрации не ей? Но несмотря на свои внутренние переживания, Сюнь Ми оставалась спокойной снаружи. Единственным, что выдавало ее внутренние эмоции, было слегка напряженное выражение лица.

«Глава Тань, я не ожидал, что Вы придете. Это огромная честь!» Цинь Шэн был настолько приятно удивлен появлением Тань Цзыси, что даже не скрыл своей улыбки. Единственной его целью во время приглашения было произвести должное впечатление. Кто бы мог подумать, что он действительно будет здесь! «Это моя дочь – Цинь Хуайсэ. Хуайсэ, иди и должно поприветствуй главу Тань!» Он верил, что это была удача, которую привела за собой Цинь Хуайсэ. Она только вернулась домой и уже заманила настолько важную персону.

Цинь Хуайсэ, с румяным от смущения лицом, была вытолкнута вперед. Идеально отыгрывая роль хрупкой девушки, мягким и звонким голосом она произнесла, «Здравствуйте, Цзыси-гэ.» (прим.

пер. обращение «гэ» в китайском языке является уважительным суфиксом по отношению к молодым парням. В нашем случае это будет «кун») Она никому не дала увидеть возбуждение от встречи, которое переполняло ее. Уже 10 лет она любила этого человека. Единственной причиной отдавать всю себя попыткам вернутся в семью Цинь, была возможность находится с ним на одном социальном уровне, дабы иметь право быть рядом.

Сюнь Ми нахмурила брови, холодно наблюдая за игрой отца и его дочери. Раз уж вы двое хотите разыграть эту драму, то я изображу уважение и уделю все свое внимание вашей игре. Она полностью расслабилась и откинулась на спинку софы, перекрестив ноги. От нее так и исходила аура элегантности.

«Кто ты? Мы еще ведь еще не знакомы, не так ли?» Она пыталась говорить так, будто они были близкии? Эта женщина не отличалась от тех, которые пытались влезть в его кровать. Тань Цзыси поднялся, его легкая речь резко сменилась холодной и взгляд его стал подобен взгляду ядовитой змеи, смотрящей на свою добычу. Только дай ей повод и она, мгновенно, бросится на тебя. Цинь Хуайсэ не ожидала, что Тань Цзыси отнесется к ней подобным образом, поэтому не смогла скрыть свою обиду и глаза ее наполнились слезами.

Цинь Шэн наблюдал за всей картиной, чувствуя себя не в своей тарелке, поскольку его дочь была готова расплакаться в любой момент. В свою очередь, Снюь Ми чувствовала себя превосходно. Тяжкие чувства, вызванные событиями, которые имели место быть раннее, покинули ее. Она была счастлива наблюдать провал ненавистных ей людей. Она протянула руку и коснулась мужчины, дабы выразить свою искреннюю благодарность, «Глава Тань, благодарю Вас за визит.»

Таню Цзыси понадобилось несколько мгновений, чтобы вырваться из плена своих мыслей. Разве до этого он не ненавидел, когда кто-то его трогает? Он не только бросился к ней на выручку без лишних раздумий, но сейчас даже не хотел избегать ее прикосновений. Взамен возникло новое чувство в его сердце, слишком мягкое, чтобы он мог его понять. «Не нужно благодарить меня,» он произнес все с холодным тоном, который, все равно, не смог скрыть маленькую толику нежности в словах.

Все это произошло исключительно из-за ее улыбки, которая загипнотизировала его раннее. Да, изначально, он согласился прийти сюда только из-за просьбы матери, и он знал, что единственной причиной просьбы было материнское желание поскорее найти пассию для сына. Вот только Тань Цзыси ненавидел тех женщин, которые пытались кокетничать с ним. Но эта женщина казалась другой. Он не мог увидеть, что у нее на уме, попросту теряясь в ее бездонных глазах.

Сюнь Ми слегка улыбнулась, чтобы скрыть свои внутренние сомнения. Ей казалось, что все идет не по ее сценарию. Особенно этот парень! Он ведь должен быть холоден ко всем, не так ли? Тогда к чему вся эта нежность, направленная на нее?

В это время, Цинь Хуайсэ захлестнула безудержная ревность. Все должно было быть не так. Почему все идет не так, как она себе это представляла? Эта стерва Сюнь Ми была обыкновенным избалованным отродьем с завышенным мнением о себе. Почему он так ведет себя с ней? Ведь именно Цинь Хуайсэ должна получать все его внимание. Она никому не позволит украсть его.

[Динь! Главная Героиня близка к состоянию хэйхуа, будь осторожен, носитель.] голос Бао Бао, внезапно возникший в голове Сюнь Ми, застал ее врасплох. (прим. пер. не уверен в отношении русскоязычного аналога слова «хэйхуа». Наиболее близким по смыслу является «яндере»)

Сюнь Ми пристально всматривалась в Цинь Хуайсэ. Хэйхуа? Ха, ну не чертовски ли хорошие новости? Сотни вопросов «Какого черта?» заполнили ее разум. Весь этот бред с хэйхуа, да тут одного взгляда хватит, чтобы понять, что у нее проблемы.

Тань Цзыси был немного озадачен происходящим. Почему она так хмурила брови и крепко сжимала зубы? Такие сильные эмоции. Он поднял руку в попытке погладить ее по голове, надеясь, что это успокоит ее.

Тактика «поглаживания» просто уничтожила Сюнь Ми. Она замерла на месте, ощущая как ее сердце поглотил хаос. Да этот идиот просто не может быть Главным Героем! Какой ублюдок заменил центрального персонажа? Быстро верни настоящего!

Цинь Хуайсэ, которую, наконец-то, смог привести в чувства Цинь Шэн, осознала, что происходит и, немедленно, возобновила поток слез на своем маленьком лице. Она выглядела жалко, всхлипывая как маленький зверек. Губы Сюнь Ми скривились в ухмылке. Теперь она поняла почему пленяющая внешность настоящей Цинь Сюнь Ми проиграла этому белому цветку лотоса. Он был слишком хорош в игре и прекрасно знал, как использовать свои физические преимущества, дабы привлечь внимание.

http://tl.rulate.ru/book/12004/257370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо !
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Я поржала с её мысли про замену героя!)))
Развернуть
#
Хэйхуа - типа поражена тьмой 😅 или выпускает свою злую сторону. Яндере всё-таки немножко другое)
Развернуть
#
Короче, в ярости, почти берсерк.
Развернуть
#
Ближайший вариант - героиня близка к почернению.
Развернуть
#
Мне интересно, как этот белый лотос смогла заарканить Тань Цзыси?
Развернуть
#
Ля, он уже использованный продукт, не подбирай его. - _ -, да и вообще не стоит доверять человеку, которые лишь из-за улыбки может влюбиться.
Развернуть
#
Мне кажется или слишком много прилагательных и гипербол 😅😅 воды многовато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку