Читать Tales of Herding Gods / ToHG / 牧神记 / Сказание о Боге-пастухе: Глава 11. Разрушение стены :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tales of Herding Gods / ToHG / 牧神记 / Сказание о Боге-пастухе: Глава 11. Разрушение стены

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

Разрушение стены

Если бы бабушка Си или деревенский вождь были здесь, они определенно бы отругали Цин Му за то, что он подвергал себя опасности.

Ведь голос Бога отличался от коллективного голоса девиц в развалинах. Бабушка Си и деревенский вождь посчитали бы ошибкой использовать голос дьявола, чтобы противостоять голосу Бога и сломать стену. Если бы голос Бога не так отреагировал на пение дьявольского голоса, конечный результат был бы плачевным, Цин Му мог бы умереть. Возможно, что его душа могла бы быть уничтожена!

Тем не менее, ни один из них не был там, чтобы довести эту информацию до Цин Му, поэтому он не знал о риске.

Как только Цин Му узнал древнее пение дьявольского голоса, он попробовал повторить его.

Когда его жизненная Ци достигла пространства в середине его бровей, голос Бога с девяти небес звучал как обычно, отталкивая его жизненную Ци. Цин Му повторил песню дьявольского голоса, и оба голоса сразу же начали сражаться друг с другом.

Цин Му воспользовался возможностью подтолкнуть свою жизненную Ци и заставить ее сломать стену духовного начала. Тем не менее, голос Бога всегда умудрялся пробивать дьявольское пение, отталкивая его жизненную Ци.

Несмотря на неудачу, Цин Му продолжал толкать свою жизненную Ци к стене снова и снова. После сотен неудач, его жизненная Ци, наконец, сумела ближе подойти к стене. Но стена все еще сопротивлялась.

Она не разрушалась. Стена духовного начала все еще стояла.

"Я использую не всю свою жизненную Ци " - подумал Цин Му, понимая, что произошло. "Из-за этого стена не сломалась."

Определив проблему, Цин Му продолжал свои усилия по разрушению стены. Многочисленные неудачи, и вот, он, наконец, сумел нанести сильный удар по стене духовного начала.

Но стена так и осталась не разбитой.

Он ударил по стене в третий раз, в четвертый, в пятый…

Аптекарь учил Цин Му, как собирать лекарственные травы, тем самым он привил Цин Му терпение. Переработка травы – это испытаны на терпение, мудрость, видение, и

утонченность. Среди этих черт терпение было самым важным. Если бы человек не был терпелив, он бы никогда не смог открыть эффективную медицину.

После бесчисленного количества неудач, Цин Му, наконец, услышал треск, звук исходил из пространства между бровями.

Этот звук звучал как нежная, небесная мелодия. Несмотря на то, что Цин Му обладал сильной волей, он не мог не возбуждаться.

Трещина в форме молнии появилась в стене духовного начала.

Стена духовного начала была невидимой, поэтому ее можно было только почувствовать.

В тот момент, когда появилась трещина, луч света засиял от его бровей в форме молнии.

Как только он пробил стену, Цин Му ощутил чудесное чувство.

Если человек закроет глаза, вокруг будет совершенно темно. Они не смогут увидеть пространство между бровями, божественное сокровище духовного начала или духовную стену.

Если жизненная Ци человека создала трещину в стене духовного начала, они смогут увидеть луч света, сияющий из темноты в форме молнии. Как только это произойдет, они смогут увидеть свою духовную стену.

Цин Му не только увидел стену духовного начала, он даже мог видеть божественное сокровище через неровную трещину в стене.

Божественное сокровище духовного начала излучало интенсивный, блестящий свет. Этот искрящийся свет и густая жизненная Ци истекали кровью через трещину в форме молнии и сливались с жизненной Ци за стеной.

Жизненная Ци на другой стороне стены с божественным сокровищем была намного чище и сильнее, чем жизненная Ци, которую Цин Му культивировал все это время. Однако они были похожи тем, что оба не обладали никакими атрибутами.

Цин Му твердо верил, что жизненная Ци, которую он культивировал, исходила из его тела повелителя, поэтому его не волновало, что стена была лишена атрибутов.

Помимо жизненной Ци, что-то более мистическое было скрыто внутри божественного сокровища. Но, поскольку стена носила только зубчатую трещину и не была полностью сломана, Цин Му не мог видеть, что еще находится внутри.

Сердце Цин Му колотилось, трещина начала закрываться. Стена духовного начала не была такой простой, как он думал. Несмотря на то, что он имел отчетливую форму большую часть времени, энергия, из которой он состоял, была похожа на липкий клей. В результате он может восстанавливать себя всякий раз, когда он был ранен.

"Моя жизненная Ци все еще недостаточно сильна. Однако чем больше трещин я делаю в стене, тем сильнее будет моя жизненная Ци! В конце концов она станет достаточно сильной, чтобы полностью разрушить стену духовного начала!"

В тот момент, когда он закончил поднимать дух, воронообразный петух пробудил Цин Му от его медитации. Звук всколыхнул его сердце, и он быстро открыл глаза.

Среди странных зверей вокруг Цин Му было несколько лысых петухов. Каждый из них был аномально большим и пугающим, будучи таким же высоким, как нормальный человек. Их перья были великолепны, но ничего не росло из их шеи. Эти птицы кукарекали.

«Почти утро», - сказал Цин, пробуждаясь от своего транса.

Лучи света начали появляться в восточном небе, сигнализируя о том, что рассвет приближается. Было слишком поздно для того, чтобы попытаться полностью разрушить стену духовного начала.

Хорошо, что Цин Му наконец-то понял, как разрушить стены. Пока ему удавалось избегать старшего брата Ку и старшей сестры Цин, у него было все время в мире, чтобы сломать стены.

Несмотря на то, что он только сумел создать трещину в стене духовного начала, культивация Цин Му улучшилась до такой степени, что он был уверен, что может убежать от них!

«Уже почти утро», - торжественно заявил старший брат Ку.

"Наши трое младших братьев умерли от рук этого маленького дьявола", - холодно сказала старшая сестра Цин. "Их души на небесах не успокоятся, пока мы не отомстим за них."

Цин Му встал и потянулся, притворяясь, что не слышит их.

Девицы на площади продолжили свою ожесточенную борьбу против тьмы, застряв в тупике, свет и тьма вступали в бой снова и снова.

Вскоре еще одна ворона пропела. Голос тьмы стал чрезвычайно громким и ясным, что свидетельствует о том, что она становится нетерпеливым. Прозвучал и коллективный голос девиц, что привело к ошеломляющему столкновению света и тьмы.

Третья ворона прокричала, когда первые лучи солнечного света внезапно пронзили темноту на востоке, освещая горные вершины поблизости.

Солнечный свет сиял в кромешной темноте, заставляя ее немедленно отступать, как прилив. Темнота отступила так же быстро, как и наступила, уходя за горизонт все более быстрыми темпами.

Когда свет осветил долину, люминесцентный жемчуг постепенно спускался с воздуха. Его радужный свет вернулся обратно на площадь до того, как солнечный свет достиг руин.

Когда свет исчез, девы на площади вернулись обратно в скелеты, сидя там неподвижно.

Как будто ожесточенная битва, которая велась всю ночь, была просто очаровательной сказкой.

Цин Му ранее слышал, как жители деревни говорили о странных вещах, которые происходят в больших руинах, о том, насколько чудовищными и возмутительными они были. Однако видеть их своими глазами было определенно интересней, чем просто слышать об этом.

Всякий раз, когда наступает ночь, тьма вторгается. Лицо тьмы будет формироваться и повторяться в таинственном дьявольском голосе. Скелеты в этих руинах также превращались в дев каждую ночь, принимая участие в борьбе между светом и тьмой. Все эти странные события просто невозможно было понять.

Секреты этих событий просто ждали, когда люди их раскроют.

Когда стадо странных зверей подкралось к воротам, чтобы покинуть руины, среди них смешалась и фигура Цин Му. Мирные звери, казалось, имели неписанное правило, запрещающее конфликт внутри руин, но как только они окажутся снаружи, они снова станут опасными друг для друга.

На другой стороне стада старший брат Ку взглянул на старшую сестру Цин, и они оба они также смешались со стадом. Они медленно подбирались в Цин Му.

Стадо продолжало организованно выходить из руин, вдруг, меч был брошен в спину Цин Му. Он быстро уклонился от удара, в результате чего меч сокровищ почти ранил соседнего зверя.

Этот странный зверь раздраженно ревел.

«Младшая сестра, не используй свой меч», - воскликнул старший брат Ку. «Если это стадо странных зверей начнет буйствовать, все мы просто умрем здесь!»

Его предупреждение заставило младшую сестру Цин вернуть свой меч сокровищ и прыгнуть на спину странного зверя. Прыгая от одного зверя к другому, она быстро скрылась от Цин Му.

Цин Му завидовал способности сестры Цин формировать нить Ци и использовать ее, чтобы управлять своим мечом сокровищ на расстоянии. Хотя эта способность не была такой удивительной, как божественное искусство мясника, он все же находил ее впечатляющей.

Шаги сестры Цин были легкими и изящными, а ее платье кружилось по воздуху, как розовый лотос. Из-под этого лотоса, ее ноги наносили удары по Цин Му, как острые лезвия.

Ловкость ног, которую она использовала, была острой и точной. Каждый из ее ударов был словно огромный молот, покрытый шипами, гул от которого стоял вокруг.

Этот талант ноги может легко разрушать огромные камни и даже пробить железную стену!

Глаза Цин Му загорелись, когда он столкнулся с вихрем старшей сестры Цин!

Он вспомнил о своей тренировке, о том, как калека рассказывал ему, как Бог воровства с талантом ноги никогда не терял ни одного навыка!

http://tl.rulate.ru/book/11928/258171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку