Читать Превращение в зверя / Превращение в зверя: Глава 6 Обдумывание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Превращение в зверя / Превращение в зверя: Глава 6 Обдумывание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Вей  начал  думать про мутацию зверей.) 

" Так, мутация, мутация,  чёрт что я знаю про это? Мутация это значит что зверь как-то отличается от других, то есть цветом, ростом или должны быть другие особенности. Нужно сравнить себя и других обезьян. Если подумать,  то когда я оказался в этом мире я был в группе обезьян которые искали еду. Мой рост не превышает 1.50, а в группе рост  всех  обезьян был где-то от 1.70-2.20м. Как я с таким ростом попал в группу? Может я сильнее обычной обезьяны.  (Вей посмотрел на обезьян и начал искать отличия.) Вроде шерсть такая-же,  уши, пасть,  клыки и когти такие-же. Подойду  поближе,  может я что-то упустил. ( Вей встал,  подошёл к группе обезьян и начал ходить вокруг и разглядывать.) Они ничем не отличаются от меня,  только ростом. ( У Вея испортилась настроение,  он подумал что обречен вечно жить с этими обезьянами. Он вернулся к сумке сел и посмотрел на нож и увидел свое отражение,  вдруг он подскочил и побежал к группе обезьян) Ахаха как я мог забыть про это. (Он взял и снова начал обходить групу и смотреть на лицо каждой обезьяны. ) Ура, ахаха!!!  У всех  обезьян глаза красного цвета,  а у меня  зелёного. Хаха ,  это значит что я мутированый зверь. Значит я смогу стать сильнее. Хотя  непонятно  в чем особенность  моей  мутации,  но главное  что она есть,  ахаха !!! Стоп!!! Почему я так радуюсь,  мне нужно для начала это сделать. И перспектива поедать  кровь,  ах от этого мне хочется блевать,  но если я хочу стать сильнее и меня не съели другие звери или не пустили на материалы. Что мне делать,  как мне узнать какие растения мне жрать чтобы  увеличить мой уровень. Мне не хочется съесть какую-то дрянь и откинуть лапы. С книгой я знаю какие виды зверей не ядовитые и каких я смогу съесть. Обезьяны собирают красные плоды и траву с той долины,  значит она полезна для роста. Ах,  мне срочно нужно узнать больше об растениях.  (Вей начал думать как узнать больше о растениях,  обдумывать варианты,  но так ничего не придумал.) Эх,  буду  понемногу собирать данные о разных растениях,  всеравно времени  у меня  много,  если верить книге целых 500 лет. Думаю за это время  я многое узнаю. Так,  а теперь  погуляем по округе,  может поблизости есть что-то полезное. "

Вей собрал все баночки и положил в сумку,  туда же засунул книгу. Нож Вей засунул за пояс из лиан.

"  Ну посмотрим что здесь вокруг дерева. (Он встал  и начал прыгать  между нижними ветками и смотреть что да как.) 

" Вокруг  сплошные деревья,  хотя наше дерево отличается от остальных. На нашем есть плоды и оно выше остальных. ( Вей прыгал между веток и добрался до обратной стороны где растут  плоды. Он посмотрел вверх и удивился.) На верху плоды какого-то другого цвета,  более красного что-ли,  может и на вкус лучше. Может  мне попробовать достать несколько,  нет если вожак увидеть то его удар я точно  не выдержать. Но этот хрен сейчас занят,  он развлекается з сумками. У него хорошей нюх нужно замаскировать запах,  но как это сделать? (Вей  начал думать и посмотрел на ветку с плодами.) Точно, разотру кожуру на себе, думаю смогу перебить запах. (Вей сорвал плод и начал втирать в кожу.) Так этого должно хватить. Можно залезать на дерево,  заодно рассмотрю что вокруг."(Вей осмотрелся вокруг и начал залезать выше по дереву. Когда он залез выше  он увидел  около 10-ти обезьян ростом 2.50м на разных  ветках, возле их были обезьяны поменьше.) 

" Так есть и другие обезьяны,  судя с роста они наверное на 5 уровне,  но слабее вожака. Возле них есть самки. (Вей увидел что каждого самца есть 1-2 самки.) Значит вожак живёт ещё выше. ( Он посмотрел  на верх и увидел  что дерево имеет ещё много веток. ) 

Стоны, рычане!!!

Вей оторвался от мыслей и увидел как обезьяны начали заниматься сексом. Вей замер на минуту  и почувствовал возбуждение. 

" Нужно убираться отсюда,  а-то что-то мне не по себе от такого вида. ( Вей сорвал несколько плодом и начал быстро спускаться.) 

" Надеюсь  я больше не увижу такого. На мгновение мне захотелось  присоединиться. Это наверное часть звериных инстинктивно. Так забудь про это!!! (Сказал Вей сам себе) Настало время  попробовать эти плоды... "

http://tl.rulate.ru/book/11903/231959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
моя прелесть
Развернуть
#
давай большееееееее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Очепяток много
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку