Читать Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 23: Диаграмма Речного Дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 23: Диаграмма Речного Дракона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Диаграмма Речного Дракона

Темная ночь. Холодные волны реки Тун Лян бились о корпус красного стального военного корабля, создавая ритмичный звуки.

В даньтяне Фей Юна лазурный свет в форме древнего корабля, размером с кулак, плавал в его пупке.

Внутри древнего лазурного корабля комок духовной энергии призывал высшую святую ауру!

Сабля Алого Дракона, которую Фей Юн держал в правой руке, внезапно задрожала. Изначально дремлющая духовная энергия в лезвии стала активной, и красная духовная энергия покинула саблю.

Сабля Алого Дракона весом в двести сорок фунтов была сломана в очередной раз на две части. Алый Дракон, длиною с руку, вырвался из нее.

Алый Дракон был сформирован из духовной энергии и духовного сознания. Он был эфирным, как дым, его голова была размером с палец. Весь его вид показывал, что он был разозлен.

Алый Дракон тихо взревел его приглушенный рев был похож на писк комара, поэтому своим ревем он не потревожил солдат Древних Цзянь.

Он три раза пролетел вокруг Фен Фей Юна, а потом вдруг, вошел в Кольцо Бесконечного Духа.

Рев дракона в конце концов стих, и он рассеялся, исчезнув в Кольце Бесконечного Духа.

После того, как духовное сознание дракона вошло в Кольцо Бесконечного Духа, оно расцвело багровым светом. Затем семь древних рунических слов, выгравированных в кольце, в очередной раз начали движение. Кольцо вспыхнуло ярким светом и семь древних картин снова появились перед Фей Юнем: "Диаграмма Речного Дракона", "Восемь триграмм Таинственного языка", "Четыре Ян Древнего Котла", "Дух Адской Пагоды", "Небесный Летающий Король", "Пир Ста Призраков ", и "Свет Десяти Тысяч".

"Что за чертовщина? Почему появилось эти семь картин".

В своей прошлой жизни Фен Фей Юн был патриархом Демонической Расы Фениксов и его знания были весьма обширны. Несмотря на это, он ничего не знал про эти картины. Это может означать только то, что семь картин не были созданы обычным человеком. Фей Юн предположил, что наткнулся на Высшие Святые Летописи из древних легенд.

Высшие Святые Летописи, даже одного кусочка было достаточно мастеру, чтобы поразмышлять о золотом веке. Не говоря уже о целых семи летописях. У каждой картины был свой, уникальный шарм.

Если человек не может понять их, будет лучше для него повременить с их изучением.

В первую очередь Фен Фей Юн решил превратить Кольцо Бесконечного Духа в духовное сокровище.

В его ладони появилась красная духовная энергия, она начала быстро кружиться, создавая потрескивающий звук.

Духовная энергия превратилась в адское пламя, и оно начало изменять Кольцо Бесконечного Духа!

Этот огонь назывался "Пламя Темного Источника", оно было самым распространенным пламенем, используемом мастерами. Температура по сравнению с обычным огнем была на порядок выше. Такое пламя могло легко расплавить сталь.

Мастера пилюль и мастера кузнечных дел были специалистами в использовании огня и самые искусные из них, могли создать «Пламя Темного Ада" или даже "Пламя Истинной Тьмы", которое согласно легендам, могло сжечь небо и вскипятить море.

Кольцо Бесконечного Дух было улучшено Пламенем Темного Источника.

Кольцо Бесконечного Духа в очередной раз вспыхнуло, но уже багровым светом и на кольце возникло выгравированное изображение дракона.

"Ха-ха! Получилось, духовная энергия и сознание слилось в Кольце Бесконечного Духа. Теперь осталось совсем немного, когда завершится слияние. Пусть оно и немного слабее обычного духовного сокровища, но его все равно нельзя недооценивать. Я хочу побыстрее увидеть силу Кольца Бесконечного Духа! "

Фен Фей Юн был в полном восторге. В конце концов, он теперь получил духовное сокровище. Даже если Дун Фан Цзинь Юэ найдет его, по крайней мере, он сможет нанести ответный удар.

Вдруг случилось нечто неожиданное!

Семь древних картин в Кольце Бесконечного Духа и Духовное Судно Бронзовой Азуры в даньтяне Фей Юна неожиданно сами по себе активировались, вместе с одной из картин они начали резонировать друг с другом.

Диаграмма Речного Дракона!

"Диаграмма Речного Дракона" вместе с Духовным Судном Бронзовой Азуры начали замысловато двигаться, эти движения становилось все более и более интенсивными.

Духовное Судно Бронзовой Азуры начало  оказывать мощное давление на "Диаграмму Речного Дракона" и втянула ее в даньтянь.

Диаграмма Речного Дракона влетела в даньтянь и начала плавать вокруг Духовного Судна Бронзовой Азуры, медленно вращаясь.

Слившись с телом, это только подтверждало, что картина была создана Высшим Святым прошлого.

Текла извилистая река, вода в ней неистово бушевала она была покрыта бессмертным туманом. Речной Дракон, подняв голову, смотрел на луну, у него во рту, находилась восьминогая бессмертная черепаха весь вид этой картины был неописуемо величественен.

Несмотря на то, что это просто картина, она давало ощущение чего-то глубокого и необъятного в ней содержатся миллионы и миллионы древних знаний и скрытых смыслов.

Теперь картина находилась в даньтяне Фен Фей Юна.

Между Духовным Судном Бронзовой Азуры и плавающей вокруг нее Диаграммой Речного Дракона возникла таинственная связь, которая притягивала и отталкивала их друг от друга.

Это был фантастический случай: Диаграмма Речного Дракона и Духовное Судно Бронзовой Азуры - находились в даньтяне!

Как только Фей Юн собирался ругнуться, как вдруг начались новые изменения!

Духовных пути в даньтяне и сердце стимулировали Диаграмму Речного Дракона и Духовное Судно. Даньтянь начала сжиматься и излучать яркий свет.

Это был признак прорыва из Сферы Духа в Бессмертное Тело.

Когда Диаграмма Речного Дракона вошла в даньтянь Фей Юна, вместе с ней, большое количество древней духовной энергия проникло в его тело, это и вызвало такую бурную реакцию.

С прежней скоростью развития Фей Юна ему потребовалось бы чуть больше трех месяцев, чтобы достичь Бессмертного Тела. Но сейчас этот процесс значительно сократился.

Сегодня Фей Юн прорвется на стадию Бессмертного Тела!

Стадия Бессмертного Тела были вратами, что отделяют простых мастеров, что правят смертными, от мастеров, перед которыми открыт мир бессмертных.

Перед девяноста процентами мастеров на высшей стадии Сферы Духа стояло огромное препятствие в их развитии, это достижение Бессмертного Тела. Чтобы достичь этой стадий, нужно обладать исключительным талантом.

После успешного прорыва новоиспеченный мастер Бессмертного Тела может сравниться с правителем древнего города, и его уже можно считать полноценным экспертом в мире техник. Фен Ван Пэн, который развивался в течение тридцати лет, достиг только средней стадий Бессмертного Тела.

Фен Фей Юну было всего четырнадцать, в этом возрасте человек, который достиг Бессмертного Тела, безусловно, будет считаться гением, что рождается один на десятки тысяч.

Один за другим в его теле происходило множество мощных взрывов.

Крик феникса прозвучал в голове Фен Фей Юна. Второй этап Очищения Крови достиг грандиозного завершения, и качество его крови снова улучшилось.

Тело Фен Фей Юна преобразилось. Выносливость его организма значительно увеличилась. Его кости стали твердыми, как сталь. В его мышцах и меридианах текла черная энергия крови.

Теперь даже если Фен Фей Юна поранят, не задев при этом жизненно важные органы, то его раны исцелятся в течение часа, даже не оставив после себя шрамов.

Когда тело Фен Фей Юна еще не стало совершенным, он мог одолеть любого мастера Сферы Духа на уровень выше него. Но достигнув низшей стадий Бессмертного Тела, практик средней стадий Бессмертного Тела не будет для него достойным противником.

Это было связано с завершением второго этапа Очищения Крови. Такое сильное тело могло быть достигнуто только с помощью техники Тела Бессмертного Феникса. Это была небесная техника, доступная только для патриарха Демонической Расы Фениксов.

Если Фен Фей Юн сможет успешно завершить третий уровень Очищения Крови, его кровь станет полу-разумной, и его тело будет излучать серебряную ауру. Его тело станет намного более мощным, и тогда он сможет победить противников на два уровня выше него. Впрочем, Фен Фей Юну предстоит еще долгий путь до этого момента.

Развитие техники Тела Бессмертного Феникса на более поздних этапах станет намного сложней.

"Уплотнить Сферу Духа, разбить ее и сформировать Бессмертного Тело!"

Фен Фей Юн хлопнул в ладоши, и духовная аура вырвалась из кожи его тело стало как древняя бессмертная статуя.

 

http://tl.rulate.ru/book/119/4010

 

http://tl.rulate.ru/book/119/4010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
раны исцелятся в течении часа, даже оставив после себя шрамов.
найдите редактора который будет вставлять в пропуски "НЕ"
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку